Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 декабря 2021 (00:04)

Ленка

В Вашем примере Ж : если здесь при делах Плутон, возможно, техника "под руку" попалась , если это связано с задержанием и смысл "месть".

Власова
     3 декабря 2021 (07:49)

Водолейка!

Я думаю, она от страха так, защищалась. Сейчас уже не помню, за что ее привезли, для разбирательств, но не исключаю, что была еще нетрезвой. Хотя, машины на рпботе у нее ломались постоянно, однажды гидрант так вытянула, что техника вызывали, ну, с дурной силой выдернула шланг, могла вообще вырвать...

И за себя постоит, без проблем, сама мне хвалилась, заболеют обидчики, ...

смотреть картинку
HelenK
     3 декабря 2021 (10:52)

Власова

в худшем случае - опасная склонность манипуляций с социальными силами

Я тоже соглашусь тут, что вряд ли про технику, а скорее защита, "ответочка" обидчикам.

Дальше - [Плутон] [Квадрат] [Луна] - "сильное психическое поле

У меня несколько родственников с таким аспектом со стороны мужа, всех объединяет, к сожалению, диабет. Может конечно они себя едят изнутри, а не других.

Из агрессии - [Марс] [Лев] в 9-ом [Тригон] [Меркурий] [Стрелец] в 3-ем

А это я бы отнесла к аспектам водителя.

Выражены стихии Огня и Воды = кипяток.

HelenK
     3 декабря 2021 (11:03)

vodoleyka

Меня сын- Стр убедил...

Мы иногда пользуемся, когда стационарного Интернета нет под рукой, но редко. Муж чаще, а я совсем не люблю. Зрение уже не то мелкие буковки разглядывать, а если увеличиваешь, так вообще перестаешь понимать, что происходит. Так то я даже на своей электронной книжке несколько раз подключалась к Интернету и что-то делала. Но она все же побольше телефона.

vodoleyka
     3 декабря 2021 (13:13)

Ленка

Ааа, ну, если у Ж и ЛЛ-Бли - это же тоже в тему проблем со ср-вами связи.

vodoleyka
     3 декабря 2021 (13:41)

Меркурий транзитный в 13 град Стрельца =

у сына там Венера =

сегодня соседка принесла объемный пакет - письмо для него : почему-то не бросили в ящик, а оказалось на улице на скамейке.

Оказалось, реклама семян - он у них когда-то покупал цветочные горшки =

ну, все как по Азбуке

HelenK
     4 декабря 2021 (07:32)

смотреть картинку
Власова
     4 декабря 2021 (08:09)

Синхрон, сегодня приснилось, что с неким МЧ был умопомрачительный контакт, дочь еще маленькая, но я спокойно отношусь к тому, что может рассказать мужу, настолько во мне все умерло к нему; когда пришел муж, он стрелял из пистолета несколько раз, но в ярости в любовника не попал. А я, будто, приняла решение остаться не с мужем.

vodoleyka
     4 декабря 2021 (10:02)

А Затмение -то почти экзакт!

Погодка красивая у нас - солнце, немного присыпано снежком...

Настроение - пойти в лес за ветками сосны для букета. И придумываю варианты печенья. Все хочется постепенно заранее испечь несколько разных ...А на сам праздник - хочу "Наполеон" на 12 коржей! ( обычно пеку на 6)

Вчера, накануне, убрала в 2-х шкафчиках, в которых долго собиралась! Довольная )) Причем, в одном - настроила себя, а в другом - полка неожиданно обвалилась и пришлось...)) Но зато теперь с чувством выполненного...можно и за букетом

Ленка - сон , может и вещий.

HelenK
     4 декабря 2021 (11:24)

vodoleyka

А Затмение [Стрелец] -то почти экзакт!

А мы ходили гулять по лесу. Пошли часа за 1,5 до затмения. Из леса вышли на светлое место минут за 10 до него. Стояли, ждали, что потемнеет. Но тут снежок идет, и так пасмурно. В общем, минут 20 постояли, на небо посмотрели, ничего не увидели и домой потопали.

И придумываю варианты печенья.

Какое печенье хотите? Я вчера вечером маффины пекла с черникой. Тоже хочу как-нибудь печенье испечь, очень давно не пекла, но не знаю какое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере