Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 декабря 2021 (19:59)

Что-то от транзитных

, (Ско)

1.

смотреть картинку
vodoleyka
     10 декабря 2021 (20:00)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     10 декабря 2021 (20:02)

3

смотреть картинку
Власова
     11 декабря 2021 (09:56)

Мало того, что тропик и тропик сместились на тропики и , так и, вообще, истина где-то, но не тут... https://www.youtube.com/watch?v=SYCSdHeKiSI

кратко: https://www.youtube.com/watch?v=szMG19mGTZs

смотреть картинку
Власова
     11 декабря 2021 (10:02)

откуда к нам прилетают "инопланетяне"

смотреть картинку
HelenK
     13 декабря 2021 (07:54)

vodoleyka

На третьей картинке скорее мини- . Мона Киса - прикольно.

А бабуины видимо тоже любят собак. Так посмотришь, они другой раз симпатичнее некоторых людей.

HelenK
     13 декабря 2021 (08:07)

Ездили на выходных к родственникам, забрали все оставшееся барахло. Сейчас в коридоре стоит 5 коробок, что с этим делать. Хорошо хоть мой транзит потихоньку расходится, может все же выкинуть половину.

А наоборот сходится, да еще и скоро развернется и опять будет точный аспект. Последние дни постоянно на работе какие-то приколы - то клиенты "гонят", то код перестает работать на ровном месте, то еще что.

vodoleyka
     13 декабря 2021 (10:48)

Хелен

скорее мини- Лев . Мона Киса - прикольно.

Да, кошачьи же )) В Короне - тоже...Темы смешаны.

Для меня тема Искусства ( картины) - это, типа, познание, расширение кругозора ( по Стрельцу) ...Как раньше писала, с подачи сына-Стр по ходу натыкаюсь на разные такие передачи, тут и про животных, и про космос, и про рыбалку...или же это Комедии. Причем, он смотрит в т ч и "тупые комедии" , где смех за кадром и проч.

Часто так бывает, что останавливаюсь и тоже смотрю, т к Интересно для меня, или же мимо прохожу, молча удивляясь, как может нравиться такой "юмор"? Притом, что и тонкий юмор - тоже его. Видимо просто преобладание Положительного настроения ( Стр)

Да, Уран - это "шокер". Одно хорошо - не долго, точечно действует. Как бормашина

А у меня смешение - и Юпи, и Сатурн - разное...

Но нравится эта Организация от Сатурна и минимализм трудов - моя основная проблема.

Сейчас буквально Каждодневно это под контролем - сколько чего сделать, чтоб не перетрудиться и в радость.

Козерожку мне послали в учителя

Раньше считала, что Сатурн - тяжкий, физ труд и все такое...На его транзитах было много Земельных работ, что в тему...Но...

Теперь вижу, что не все так однозначно

Как-то наоборот, она НЕ перетруждается!

Какой-то, да, Минимализм, хотя на чем-то зацикленность, но в том, что ей нравится ( декор, ремонты, ходьба...)

Как же классно, когда все получается сделать "на волне" ( тут Нептун мне в помощь ) и в меру, и без потери энергии, и при этом Настроение и Результат

Вчера Медовик пекла - сыну на ДР, завтра. Но обычно вкусняшки начинаем с вечера, точнее, с ночи...

Сегодня - "Мимоза" на очереди. Тоже до вечера должна настояться

А завтра уже горячее - плов.

Вперемешку с др дом делами ( стирка, глажка, прогулки собаки, уборка текущая...)....просто удивляюсь сейчас, КАК я все это за День делала ??

Конечно, потом все праздники - головная боль, усталость и недоумение, как можно остаться в тонусе? Конечно, больше блюд раньше готовила. Сейчас все - строго слежу, чтоб не взять на себя больше. Смотрю по настроению: как только упало, устала....стоп - где, в чем причина? Что отменить на сегодня?

Например, Козерожка говорит, что никогда не делает генеральных уборок перед праздниками. Все в текущем режиме, по настроению и возможности.

А я-то раньше...

Теперь тоже думаю, как распределить заранее, а что можно не делать

Завтра

vodoleyka
     13 декабря 2021 (10:56)

...точнее, "диадема" наверное - на 3-й картинке с кошкой, но для Асц Львицы все, что на голове - Корона

Вспомнила...в детстве очень нравилась "корона" снегурочки. Из-за нее и мечтала побыть снегурочкой в садике, но не довелось...называю "короной" - когда узнала, что это "кокошник" , не воспринимаю это слово

HelenK
     14 декабря 2021 (09:26)

vodoleyka

С именинником Вас.

А у меня смешение - и Юпи, и Сатурн - разное...

У меня тоже , куда ж от него деваться. Сейчас на IC, в к натальному и к натальному . По сейчас дома все упорядочиваю, складываю вещи, пытаюсь запомнить где что лежит.

Например, Козерожка говорит, что никогда не делает генеральных уборок перед праздниками

Да, и я с моей тоже так не делаю. Обычно все распланировано - что, когда и как. Генеральных уборок вообще не понимаю. Перед праздниками несколько дней буду находить по часу-полтора, чтобы без спешки сделать то, что нужно. Если что-то не сделается - да и пофиг. Всегда есть какой-то минимум, который выполняется, остальное уже в качестве бонуса: сделали - хорошо, нет - ну и ладно.

Раньше считала, что Сатурн - тяжкий, физ труд и все такое...

По-моему так - грамотное планирование. Возможно и некое ограничение по принципу раз не успеваешь по времени, значит не надо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере