Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     25 ноября 2021 (11:41)

3

смотреть картинку
Власова
     25 ноября 2021 (11:42)

4

смотреть картинку
Власова
     25 ноября 2021 (11:43)

5

смотреть картинку
HelenK
     26 ноября 2021 (07:51)

Власова

Про дантиста прикольно. Вспомнился почему-то рассказ Веллера "Памятник Дантесу". За что люблю хорошую художественную литературу, после ее прочтения начинаешь задумываться, зачастую лезешь в какие-то источники - исторические, физические, итп. Потому что становится интересно, что и как на самом деле происходит или происходило.

Но из дома я точно не хочу работать, там упадническая обстановка

Я тоже не хотела, потом привыкла. Если честно, я бы хоть сейчас пошла в офис, но с этим проблема. У нас команда по всей России и не только в России. Так что уж как есть.

а маленькие магазы пряжи закрытые стояли долго, сейчас и вовсе ушли с рынка

Интернет-магазин открыть. Хотя их уже очень много, непонятно, есть ли смысл.

В нашем доме вот есть пункт выдачи Интернет-магазина фермерского, они открылись недавно. Цены у них чуть выше, чем в обычном продуктовом (а на что-то и ниже), качество неплохое, мы уже пробовали молочку. С другой стороны, конечно, продукты нужны всем, а вот насчет пряжи непонятно.

Власова
     26 ноября 2021 (08:37)

Хелен!

Про вас с переменой города и говорить нечего, заново обустроиться, еще сложнее, чем после ремонта.

Мы только в одной комнате делали ремонт, часть вещей сгружали на диван, часть - в дочкину комнату. Настала осень, я не могу найти пакет с шапками, причем, я точно знаю, какие именно, те, что были - более теплые. Я три раза обыскала всё, это уже было не смешно. Пока не вспомнила, мы ж стенку передвигали... И точно, внизу под ТВ, где храним компоты, нашелся пакет с шапками. Так-то бы туда одежду не стала туда класть, компот же может и взорваться....

Интернет-магазы у нас есть, и из других городов можно заказать, да хоть из-за границы .. Я не прелставляю себе этот процесс, дело во мне.

смотреть картинку
vodoleyka
     26 ноября 2021 (10:45)

"Сеанс неслыханного Счастья!"

С утра не было ни света, ни воды, ни даже (почему-то) Моб и-нета!

Сидела "философски" успокаивалась. Вязала...включила музыку из ноута ( зарядка еще была)

Да, а настроение до того как... было не очень...

Потом бац, дали свет!!!

Потом и воду!!!

Боже! Какое Счастье!!!

Настроение совсем поменялось!

vodoleyka
     26 ноября 2021 (10:55)

Посмотрела аспекты:

Луна за это время прошла Квадрат с Марсом!

и вышла на с !

С утра были планы - испечь кекс и постирать куртку.

Потом облом...(марс)

Теперь на радостях (Юпи) уже и куртка стирается, и продукты на кекс достала из холод-ка.

Власова
     26 ноября 2021 (17:59)

У нас вчера 3 часа инета не было, напрямую с Москвы наш комп, другие работали, мы сидели. Тоже, не поняла, никак к не присобачишь. . . Мерк с Марсом, вроде, до оппозиции к Урану не дошли еще?

А сегодня - неприятности, моя напарница поцапалась со своей подругой, теперь - вендетта на виду у сорока коллег. А Скорп уже и ни при делах....

смотреть картинку
vodoleyka
     26 ноября 2021 (21:30)

Ленка

Я тоже искала Уран...Ну, у меня он фоном сейчас в квадрате к Асц, поэтому что-то быстрое может запустить...

Недавно была транзитная = у нас сломался Комп! (( Что-то серьезное, до сих пор не работает.

А позавчера - с "бабахом" перегорел светильник, причем, патрон расплавился, теперь "цветочек"-плафон висит на 2-х проводах Лампочку-то я заменила, а остальное - жду своего электрика

И сегодняшнее...

Да, на небе был Тау у транз Урана - Точки фортуны ( никогда на нее не обращала внимания, именно на транзитную) и Сатурна транз ( пока еще сходящ 4 град - тоже пока вроде широковат для "взрывов" , но наблюдаю....)

А Марс-то еще в Ско - это насчет скандалов...

HelenK
     27 ноября 2021 (08:13)

Власова

с переменой города и говорить нечего, заново обустроиться, еще сложнее, чем после ремонта

Да, есть такое маленько. После переезда попыталась вещи быстренько раскидать. А сейчас тот еще квест найти что-то нужное срочно. Хорошо хоть пока еще вещей не так много, мы забрали далеко не все, и часть оставили еще у свекрови, но их заберем когда поедем к ней в гости.

я не могу найти пакет с шапками

Хорарный вопрос. На основном форуме, помню, девушка тоже искала пакет с шапками. Как ни странно, нашла по моей подсказке, но правда только через полгода.

Я не прелставляю себе этот процесс, дело во мне.

Как заказывать или как торговать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере