Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 ноября 2021 (08:54)

4

смотреть картинку
Власова
     30 ноября 2021 (08:56)

5

смотреть картинку
Власова
     30 ноября 2021 (08:57)

6

смотреть картинку
Власова
     30 ноября 2021 (09:28)

смотреть картинку
HelenK
     30 ноября 2021 (12:30)

vodoleyka

А Нептун-то Разворачивается!

Да, завтра уже. У меня пока ничего не задевает, так что тем нету. Разве что фильмы по вечерам смотрим, последние несколько лет. Бывает, что и не смотрим, но чаще смотрим. Обычно недолго, минут по 40-50. Как раз серия из сериала или половина кино.

А я вчера в нашей "деревне" стричься ходила. По отзывам поискала, где парикмахерская получше, пошла туда. На удивление с утра было уже 2 кресла из 3 занято.

Пока мнение о стрижке не сложилось. Вроде, бывало лучше, но бывало и хуже.

И натальное , уже довольно точный аспект. Опять работы выше крыши. Больше, чем мы можем съесть.

Власова
     30 ноября 2021 (12:58)

На моей Венере в 10-ом Нептун: начальство зачастило с проверками, а у нас пусто, создается ложное впечатление, что ничего не делаем, в телефонах сидим, а после нас операторы завалены ящиками с письмами, всё разбираются, да отчего так?! Конечно, мой боевой Марс в расчет не берется, результат - надо сокращать работников...

HelenK
     30 ноября 2021 (13:03)

Власова

Уран, Марс, наверное все-таки в оппозиции...

Вроде нет , может у кого из домашних.

Еще с компами, где фоткаемся, у меня стычки, то пишет, что я не в своей смене, то выдает техошибку,

Тут с где-то покопались похоже. Хотя если у всех такое, то это просто ПО с ошибками.

vodoleyka
     30 ноября 2021 (13:26)

Вроде нет Оппозиция

Да,с Марсом они далеко...

Есть транзитные, ну а дальше может достраивают личные...

У меня тр Уран в квадрате к Асц, а тр Сатурн в тригоне к Луне ( тригоны Сатурна это тоже "ограничения", но в более мягкой форме )

...и еще...Затмение же Солнца 4.12.! Может тоже к теме Света, его прерывания... Не только Уран...

...а по стоянию Нептуна "картинка" : соседи сверху выносят Ванну! Она тяжелая, грохот и все такое...

Власова
     30 ноября 2021 (17:23)

Не, Хелен, только у меня то машина начинает ставить цены выше в три раза, автоматом, то количество и суммы завышает в десятки раз, то, вообще, не штампует, может предъявить, что требуется супервайзер или деньги ( перезагружаем), то комп висит по полчаса, по утрам особенно, то вот без инета сидели, а все люди работают....

Водолейка!

А, да, слушайте, не учла Солнце, оно ж идет сейчас по , а в прям на Мс стоит тр. , рецепция, блин...

Затмение - само собой, не без этого, но все-таки затмение в мозгах больше чувствуется ( вчера пришла на работу, а тетьки обсуждают, как по Первому каналу слышали, что одна соседняя страна объявила нам войну.... Нормально? И разрулится через пару недель, без шума и пыли...). Кстати, про мозги, в третий раз перевязываю разлетайку, всё какие-то непонятки, да еще 2 одежки вообще решила не довязывать, не актуально, попались другие рисуночки, что лучше отвечают моим запросам; затмение нашло.

HelenK
     1 декабря 2021 (08:31)

vodoleyka

Есть [Уран] [Квадрат] [Сатурн] транзитные, ну а дальше может достраивают личные...

У Власовой как будто нет, это у меня подходит к IC и натальным, а и осью IC-MC. Ну вот тут и переезд, и на работе авралы. Еще и вещи разные покупать приходится в дом, чего с собой не забрали.

.и еще...Затмение же Солнца 4.12

Да, в субботу уже. У нас может видно будет, днем же. Если будет не пасмурно, конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере