Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 ноября 2021 (13:09)

Попалось как раз на переходе Солнца в Стрелец!

«Восьмирічна житомирянка Ярина Закалюжна перемогла у міжнародному конкурсі малюнків "Juice up your rocket! Art competition", який організувало Європейське космічне агентство. Тепер її малюнок планети Юпітер нанесуть на космічну ракету "Arian-5", запуск якої відбудеться в 2023 році. ..

"На малюнку зображено, як планета Земля передає Юпітеру корабель, який буде її досліджувати, а його супутники дивляться, що відбувається. Один супутник дуже злякався, другий – здивувався, а третій – заснув", – сказала Ярина Закалюжна.

Космічна ракета "Arian-5", на якій зобразять малюнок житомирянки, в 2023 році має запустити в Космос апарат для вивчення Юпітера...»

смотреть картинку
vodoleyka
     24 ноября 2021 (13:13)

Вчера вечером (23.11) и у нас сыпал Первый Снег!

Это уже что-то такое оптимистично-Стрельцовское

М. Бублик - С неба белый снег

https://www.youtube.com/watch?v=KP8RZTaZwmk

vodoleyka
     24 ноября 2021 (13:16)

И вот еще Стр-новость:

К нам летит Комета

И видно ее будет 10-14 декабря!

( как раз у сына-Стр ДР!)

https://meteo-tv.ru/news/Ves-mir/Kometa-letit-k...elIM_6_j47l0

Власова
     24 ноября 2021 (15:22)

А нас, наоборот, нагрели с премией, только сейчас начальница вышла из отпуска и принесла распечатки. Оптимизм зашкаливает...

смотреть картинку
HelenK
     25 ноября 2021 (04:02)

Власова

А нас, наоборот, нагрели с премией

А не сказали почему? Как вообще у вас премии дают? Каждый месяц, раз в квартал?

У нас вот премию дают только к НГ. Нам правда ЗП платят побольше, все же ИТ отрасль пока довольно доходная.

А что там с пряжей, вроде же думали что-то с дочкой на пару? Или пока не решились?

HelenK
     25 ноября 2021 (04:16)

Что-то от тут есть.

смотреть картинку
HelenK
     25 ноября 2021 (04:33)

уже в .

Вчера пошли покупать новую симку Beeline с выгодным тарифом. Нам продавец сказала, что мы успели буквально в последние часы. Им пришло сообщение от начальства, что этот тариф больше не продается. Были в офисе нашим утром, пока еще Москва спит, и тариф еще не заблокировали.

Транзитный был в с и . Там же где-то , оно правда подальше ушло от , и оно же в с .

Власова
     25 ноября 2021 (11:37)

Хелен!

Дочка сама занимается шитьем младенцам, беременным, я ей еще идейки из инета подкидываю, но больше себе шьет, как примеры. Недавно вот в коляску конверт теплый сшила, чтоб наша лялюська на прогулке в мороз не зябла...

А я себе только перевязываю одежду. Смотрю, в ТЦ покупателей нет, справки о прививке не у всех есть, не пускают, а маленькие магазы пряжи закрытые стояли долго, сейчас и вовсе ушли с рынка... Я-то точно пожалею свое время, ублажать других и вовсе трудно. Плюс налоги за ИП, деньги на раскрутку и открытие, кассовый аппарат, регистрацию в ОГРН...

Сама вот сижу на копейках, слушаю расклад Таро, как в следующем году Овны какую-то идею будут продвигать, молодцы какие, рада за нас.

Но из дома я точно не хочу работать, там упадническая обстановка, все время то убираться надо, то стирать, то готовить, то бегать двери открывать, вставать рано, но не выйти на улицу, да я усну под одеялкой.

смотреть картинку
Власова
     25 ноября 2021 (11:39)

Границы 1

смотреть картинку
Власова
     25 ноября 2021 (11:40)

2

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере