Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     27 ноября 2021 (08:21)

vodoleyka

Боже! Какое Счастье!!!

Как мало нам надо для счастья. Забери электричество, потом верни. А отключение горячей воды летом на 2 недели, и в это время далеко не всегда на улице тепло - бывает и в мае отключают. И потом такое счастье, когда воду включат. Надо хоть в новой квартире поставить бак водогрейный, чтобы всегда с водой горячей быть.

Недавно была транзитная [Марс] [Оппозиция] [Уран] = у нас сломался Комп!

Техника на таких аспектах часто ломается. У нас с мужем весной-летом будет транзитного к натальному . Надо придумывать, что такое в это время делать.

А Марс-то еще в Ско - это насчет скандалов...

То-то я чувствую, что хочется с кем-то поругаться. А транзитный натальный. Не удивительно.

Собираемся печь пирог с творогом и черникой. Я хотела Дамские пальчики, но мужу запало именно пирог песочный, ну пусть делает.

Власова
     28 ноября 2021 (07:17)

Водолейка!

Как нас одновременно торкнуло!

Только я по еде на манты замахнулась...

Хелен!

Для хорара ситуация была не та, я тоже прибегаю к ним, но когда "да вот же только видела, куда же делось???!", а тут была мыслишка, что я распустила старые шапки, я действительно распускала парочку тех, что мало надевала.

Дома устроить склад для пряжи нельзя, да и домашние то спят, то приходят-уходят, чужие люди, допустим, придя за пряжей, будут лишними в этом бедламе....

смотреть картинку
HelenK
     28 ноября 2021 (08:59)

Власова

Для хорара ситуация была не та,

Ну поиск потерянных предметов - отдельная тема в хорарной астрологии. Неважно, только что видели мы этот предмет или год назад. Я пару раз находила так пропавшие предметы дома. А один раз в хораре был отрицательный результат, и предмет так и не нашли - ни тогда, ни потом.

Дома устроить склад для пряжи нельзя

Это да. Тут или через какую-то площадку торговать типа Озона. Но в этом случае нужно умудриться где-то очень дешево пряжу покупать. Либо открывать точку в городе, но это гемор конечно, т.к. там аренда, налоги, то-се. Да и будет ли прибыль с нее, неизвестно.

vodoleyka
     28 ноября 2021 (12:02)

Хелен

Я пару раз находила так пропавшие предметы дома. А один раз в хораре был отрицательный результат, и предмет так и не нашли - ни тогда, ни потом.

Как показательна наша астро-Специализация!

У Вас : Ректи и Хорар

Дева рулит

А я эти темы, конечно, проходила, но они меня мало заинтересовали, особенно, хорар. Интересно со стороны , но не мое.

Хоть у меня тоже в Деве есть, аналитика выражена, но не так дотошно, как с личными.

У меня это вроде "кризисный менеджер"- астро- Только это интересует: характер, совместимость, периоды сложные и не очень, энергии планет... Общий смысл - как выжить в этом всем

Причем, я к этому пониманию пришла постепенно, обучаясь по ходу. Все время искала свое, свою специализацию, так сказать.

....

Ленка

Прикольно - манты. Я и не готовлю, и не ела никогда Там вроде должно быть много лука , который у меня везде по минимуму

Пельмени иногда готовлю, кстати, Напомнили!

Нравятся только домашние ))

HelenK
     29 ноября 2021 (04:48)

vodoleyka

Хоть у меня тоже в Деве есть, аналитика выражена, но не так дотошно, как с личными.

Ну да. У меня кроме того, что , еще и управитель ASC тоже в . Если бы у Вас или управляли ASC, возможно темы были бы интереснее (актуальнее).

Прикольно - манты. Я и не готовлю, и не ела никогда. Там вроде должно быть много лука

Помню, в детстве у нас была мантоварка. Мать достала, ну и надо же пользоваться, раз она есть. А лук вареный в нашей семье как-то не любили, и мы манты делали без лука или почти без лука. Так то идея главная, что на пару готовится. И кстати, муж в мультиварке варил манты, покупные правда.

vodoleyka
     29 ноября 2021 (21:12)

А Нептун-то Разворачивается!

В директ.. 20 град Рыб!

То-то я много Музыки в эти дни слушаю!

И туманы!...А вчера...Во время вечерней Туманной (!) прогулки с собакой вдруг...зазвучал Саксофон!

И непонятно откуда , все ходила искала и слушала..разные импровизации, из которых узнала "Бесаме мучо" )) Скорей всего, из какого-то кафе, но зто неожиданно здесь. Но прогулку нам это очень украсило!

Причем, вообще я саксофон не люблю слушать в плеере, меня он раздражает, и всегда загадкой было, что в нем такого сексуального (ну, кроме формы )

А вот издали, ненавязчиво...в тумане....так прикольно! Сразу Ежик в Тумане вспоминается Такой Нептунный рассказ!

Власова
     30 ноября 2021 (08:50)

А у меня свет вырубило в шесть утра! Ау, Уран, Марс, наверное все-таки в оппозиции...

В темноте под телефон натянула штаны, понятно, что без расчесывания и умывания, а в подъезде надо включать ( еще и ключи найти надо было!..) и спускался какой-то супервежливый сосед. Не стала оборачиваться, но напряжение росло, ведь лампочка лопнула в ванной, как мне краситься-завиваться, ладно, в комнате, когда включила рубильник, включился телевизор автоматом и муж проснулся...

Перед этим взрывом снилось, что какая-то баба прицепилась к мужу и названивает ему, а я ору ей в трубку через его руку.

Короче, агрессия зашкаливает. Вчера еще достали на работе, с утра понедельника почты нет, так ко мне из других отделов пришли "помогать", чего я не выношу, мешаются под ногами. Но им же надо делать вид, что они заняты...

Еще с компами, где фоткаемся, у меня стычки, то пишет, что я не в своей смене, то выдает техошибку, а вчера выпендрился вечером, пишет, что я ухожу с работы раньше на 00:00. Ну, все, как дальше жить-то?!

Рисунок - про войны роботов-пришельцев?

смотреть картинку
Власова
     30 ноября 2021 (08:52)

1

смотреть картинку
Власова
     30 ноября 2021 (08:53)

2

смотреть картинку
Власова
     30 ноября 2021 (08:54)

3

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере