Форум на ОКУЛУС

Тема 40980, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     15 марта 2023 (13:22)

Суть в том, что меня не пустили на один вечер, поскольку я не нравлюсь женщинам организатора.

Я конечно возмутилась, но никак не разберусь с сигнификаторами. Солнце это кто? И я так понимаю, что хорар о критических ситуациях, поэтому Квезет это управитель 8-ого, то есть Марс. А все остальные участники- это 7-ой дом. Его женщины это Венера, а Солнце это у нас полиция, которую я туда собралась вызвать, поскольку в том месте, где будет вечер алкоголь запрещен, но он конечно там будет. И налоговая(?) - этот устроитель праздников работает за наличные и более того требует их к оплате и не дает факторы.

п.с. С женщиной я схлестнулась по поводу выставленной очень грязной статьи на Мать Терезу

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     15 марта 2023 (13:30)

astrofox98, а это карта построена на время когда услышали отказ?

......

упс, в названии темы увидела, что это хорар)

Matar
     15 марта 2023 (13:36)

Здравствуйте, astrofox98

Очень сумбурное описание, не совсем понятна суть вопроса. Вы пошли на мероприятие и повздорили с возлюбленной организатора. Теперь вы хотите дать официальным учреждениям наводку на организатора и тем самым ему навредить. Все верно? Вопрос в том, получится ли это сделать, примут ли эти учреждения меры против организатора?


Life is the best teacher
astrofox98
     15 марта 2023 (13:42)

Шоу- это так называется будет в субботу. Но до этого я схлестнулась с одной из его дам- их 3 по итогу. Меня просто возмутила грязная статья o женщине миссионерке и всяких грязных фактах ее жизни, в то время как никто из нас не может воспроизвести свой прошлый день. Короче с дамой была дискуссия пaру месяцев назад. А вечер будет в эту субботу. Я туда записалась. Квезет меня поставил в список, а потом выкинул оттуда мотивируя это тем, что его дама не желает меня видеть. Хорар сделан сразу после возникновения конфликта и осознания его


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 марта 2023 (13:45)

Матар, про то примут или нет я пока не спрашивала. Вопрос был : Чем дело кончится? в смысле вообще конфликта


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     15 марта 2023 (14:10)

Квезет это управитель 8-ого, то есть Марс.

Марс, всё-таки, рулит Рыбами по триплицитету, а вот вашей инфой(3)- по обители .. и он с вами = Мерком в рецепции, т.е. ваша инфа касается тем 10 = государства(он как раз в Близнецах = инфа)

картина отображает сюжет : Мерк рулит вами и МС , в изгнании, в падающем доме = акцидентально слаб в силе проявиться/дейсвовать... в 12 от 7 = в теме "скрытых врагов 7 дома"

Луна, как ход дела - отошла от Мерка, (предварительно контакт был с Юпом) и идёт к Солнцу. Луна рулит 11 = 5 от 7 - места удовольствий/развлечений людей 7 дома или того, что они ПИШУТ , завязана на Юпик , рулевой 11(вместе с Луной!), 7 и диспозитор Меркурия, стоит в вашем 8 ) .

Луна в оппозиции с МАРСОМ = то, что они пишут и их места развлеч(Луна). в контрах с вашей ифой (Марс) - из углов! ну не слабо так проявился конфликт)

......

да, Солнце, как рулевой 12 (инфа, бумаги гос-ва) - стоит в 7 и в рецепции с обоими рулевыми 7 дома.

оно на их стороне, ярко проявлено(угол)... интересно, что рулевые 7 в своём кошельке, которым рулит Солнце по экзальтации, т.е. напрямую связь налоговой с деньгами людей 7 дома.

Мерк идёт на сожжение...извратный но Солнце в Рыбах, не сожжёт особо) отмахнётся(немой знак)...в реальном времени 17 марта(соед. Мерк-Солнце + партиль квадрат к Марсу). и как раз в этот день Венера выйдет из изврата в Телец, а она рулит по экз.7 и их инфой (9), т.е. возможно что они что-то там поправят в своей инфе = она "исправится" в КАЧЕСТВАХ.

кстати, 9 дом = мировоззренчиская тема для АСЦ...вот и выходит, что Венера сначала разрушала тему 9, т.к. была злая , а когда будет в Тельце - спокойно и точно/расчётливо/с умом её "исправит"

astrofox98
     15 марта 2023 (14:20)

Яга У него не может быть связей с налоговой. У нас ни у кого нет таких связей ) Он требует с людей каш и с меня в том числе требовал и у меня есть доказательства. Зарабатывает очень большие деньги ( это переезды- у нас хорошо оплачиваются) , плюс у него еще другая работа тоже на каш. Плюс там, где они будут вечер проводить запрещен алкоголь, а они вообще все пьют, а дамы особенно. Каким образом Солнце может быть н их стороне?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     15 марта 2023 (14:23)

вы пишите про субботу... а у меня выходит сюжетец на 27=пятница...хм..проверим как проиграется) может как-то разница во времени проявится.

astrofox98
     15 марта 2023 (14:25)

Но я вообще сейчас собралась звонить в место их встречи, что бы намекнуть с алкоголем. Или не звонить, а просто позвонить в полицию в субботу, сказать , что нарушают общественный порядок?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     15 марта 2023 (14:26)

Яга У него не может быть связей с налоговой. У нас ни у кого нет таких связей ) Он требует с людей каш и с меня в том числе требовал и у меня есть доказательства. Зарабатывает очень большие деньги ( это переезды- у нас хорошо оплачиваются) , плюс у него еще другая работа тоже на каш. Плюс там, где они будут вечер проводить запрещен алкоголь, а они вообще все пьют, а дамы особенно. Каким образом Солнце может быть н их стороне?

честно - не знаю...так хорар показывает, что управ 12 в рецепции с управами 7 и оно же завязано на их кошелёк.

может это и не налоговая , т.к.12 - не только инфа или бумаги, подотчётные гос-ву, а это и 6 от 7 = "слуги" людей 7 дома...т.е. те, которых люди 7 дома могут нанять

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере