Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     7 декабря 2021 (09:34)

3

смотреть картинку
Власова
     7 декабря 2021 (09:35)

4

смотреть картинку
Власова
     7 декабря 2021 (09:35)

5

vodoleyka
     7 декабря 2021 (10:46)

женщины и мужчины уже будучи на пенсии, в возрасте, встречали свою "половинку".

Поддерживаю Хелен

Власова
     8 декабря 2021 (10:55)

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку.

Он начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно, я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:

— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно, я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат стоял ни жив, ни мертв.

Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:

— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.

смотреть картинку
HelenK
     9 декабря 2021 (09:11)

Власова

Про вломить элегантно вальсируя - ну прям очень хочется порой. Одна беда - все работаем удаленно, не доберешься.

По транзитному к натальному видимо так и будет на работе - толпы заказчиков с постоянными "загонами" и мое желание их всех послать куда подальше.

Власова
     9 декабря 2021 (09:24)

Хелен!

Вот только что про это же говорили с коллегой, одну тетку, которая со мной работала на налогах, а сейчас на письмах, забирают в Управление ( туда, где пропускная система и сидеть в одном кабинете с начальством, куда я очень не хотела, характеры у них испорчены, никакой логики и понимания к чел.фактору), вот запросы будут больше, чем зарплата, не говоря даже про поболеть или нормально в отпуск съездить....

Везде бардак, люди загнаны, нет размеренности и удовлетворения.

смотреть картинку
HelenK
     9 декабря 2021 (17:02)

смотреть картинку
HelenK
     9 декабря 2021 (17:03)

Книга для

смотреть картинку
HelenK
     9 декабря 2021 (17:05)

Что-то от есть и тут

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере