Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     1 декабря 2021 (09:09)

Власова

только у меня то машина начинает ставить цены выше в три раза, автоматом, то количество и суммы завышает в десятки раз

Понятно, все-таки это единичные случаи, не у всех.

Пока работала в конторе, сталкивалась с пользователями, которых компы "не любят" и у них все вечно не так: то ПО на ровном месте зависнет, то напечатают 10 экземпляров вместо одного, то еще что. Сейчас интересно было бы их натал глянуть, но не знаю ни у кого дат рождения. По мне так должна быть связь и , возможно еще в натале, ну или хотя бы 3-11 дома.

попались другие рисуночки, что лучше отвечают моим запросам

Это не затмение, мне кажется, так у всех бывает. Я иногда почти готовое изделие распускаю, если не нравится или что-то более интересное нашлось.

Кстати, давно не вязала. С этими переездами и работой все никак времени не найду с мыслями собраться, чего хочу, и что-то начать уже.

Власова
     1 декабря 2021 (09:16)

Хелен!

У меня, для сравнения, есть данные одной коллеги, когда ее в ментовку взяли, то ВСЯ оргтехнмка вышла из строя, все проги повылетали, электричество вырубилось, ее так и выгнали без задержки с матом и проклятиями.

vodoleyka
     1 декабря 2021 (16:57)

Хелен

Так у меня такая аномалия с приборами, техникой.

Сейчас, дома, ПК вроде норм, остался Тонометр - "загадка" : на мне давление не меряет, пищит "ошибка", на других без проблем

А на работе был такой Ксерокс : на мне отказывался работать Просила кого-то отксерить

Уже как на аттракцион сбегались, когда я с кипой документов заходила, чтоб копии сделать

Не всегда, но часто отказывал, особенно, когда срочно надо было

Сейчас банкоматы напрягают

vodoleyka
     1 декабря 2021 (17:12)

...причем, когда-то этот тонометр мне нормально показывал...я тогда еще работала....потом через пару лет, когда дома засела, перестал...

Зато компы вроде нормализовались.

Есть такое, что какая-то Вещь "как родная" - первый мой мобильный телефон кнопочный: 16 лет у меня! Пару раз за все эти годы открывала его и пару раз перезагружала - сам отключался. Батарею пару лет назад поменяла. Не могу с ним расстаться - такой он мне удобный и понятный!

Смарт не могу как телефон использовать - с трудом и нервами

Та же стиралка - "машиночка моя" Только недавно вот серьезно поломалась, замены подшипников потребовала. Сын починил, сейчас как раньше..."моя помощница".

С компами труднее. Я все пытаюсь что-то умное сделать, но что-то не получается и зависает в проблемах.

Например, камера на ноуте Дооолго я ее искала, как включить...Когда наконец нашла, не успела порадоваться и попользоваться, как выдает ошибку и не включается, пишет, что камера уже используется...

Я пробовала синхронизировать смарт и ноут - на полпути сбилось и не получилось до конца. Может в этом процессе и камера зависла

В общем, фифти- фифти с ПК.

Власова
     2 декабря 2021 (05:30)

HelenK
     2 декабря 2021 (09:38)

Власова

то ВСЯ оргтехнмка вышла из строя, все проги повылетали, электричество вырубилось

Вот это технический террорист. Карту не прошу, но хоть так расскажите, что там такого ужасного, какие аспекты, управители домов, что техника при ней отказывается работать?

HelenK
     2 декабря 2021 (09:47)

vodoleyka

Так у меня такая аномалия с приборами, техникой.

Тут я вижу и связь 3-11.

Есть такое, что какая-то Вещь "как родная"

Такое тоже есть, с телефонами. У меня правда не первый телефон такой был, а наверное второй. Мне его муж дарил в 2006 или 2007 году, не помню. И он был такой удобный. И потом, когда уже смартфон появился, я им не хотела пользоваться. И до сих пор не понимаю, зачем на телефоне вот это вот все надо. Ну мессенджеры еще ладно. А в Интернет ходить так неудобно: буковки маленькие, половина сайтов кривые.

Власова
     2 декабря 2021 (12:11)

1

смотреть картинку
vodoleyka
     2 декабря 2021 (14:17)

Хелен

Тут я вижу Меркурий Оппозиция Уран и связь 3-11

Возможно...Напряженный Уран с личными.

Помню, Водолей тоже рассказывал , что , например, на нем заканчивается лента в кассовом аппарате и подобное...у него

А в Интернет ходить так неудобно: буковки маленькие, половина сайтов кривые.

Меня сын- Стр убедил...

Сначала я тоже считала, что пару часов в гараже (дворик - воздух) даже полезно без инета, зачем мне там инет, мол? (на телефоне)

Но стоило попробовать...

Без инета меня хватает там часа на 2 со всеми цветочками, вязанием, книжкой...а с инетом - пока хватает зарядки Летом на воздухе побыть подольше! Конечно, можно поставить и там на зарядку , но обычно это уже начинает смеркаться, да и собака у меня, как "часы" - тоже почему-то начинает проситься домой!

Да, дома, конечно, лучше ноут (комп).

Моб инет выручает, когда отключается инет.

Очень!

Меньше зависишь от стационарного, раньше это всегда такой кипеш и шок был, сейчас просто беру смарт...Да, когда вообще везде нет света, не работает и моб, но за все годы так только вот недавно было впервые.

Где-то вынужденно сидеть в очереди, стоять в пробке и т д - моб инет это Класс!

Власова
     2 декабря 2021 (19:11)

HelenK!

хоть так расскажите, что там такого ужасного, какие аспекты, управители домов, что техника при ней отказывается работать? - ну, Вы правильно сказали, Вот это технический террорист. - Плутон тут при чем.

в Зетке так и пишут:"...в худшем случае - опасная склонность манипуляций с социальными силами. Это может оказаться ловушкой или сила может уничтожить, когда чел.потеряет над собой контроль, произойдет крах".

Дальше - - "сильное психическое поле, ясновидение, мелочи, отвлекающие от главного, раздражают". И в 8-ом...

Ну, Вулкан - взрывы, ясно...

Из агрессии - в 9-ом в 3-ем, Марс по-моему, У8-го, стоит в 9-ом, , опять же ж.

Мерк У9, 12-ого, стоит в 3-ем, перед К3-го стоит без напрягов, У5-го.

- пуст. , Вулкан .

Все от избытка/выплеска массы псих.энергии, техника не выдерживает: 6 планет с фиктивками в , 5 планет с в , 2-3 дома.

Акцид.статус (по моему методу) - , , , , - больше 10 баллов, больше всего - 14 баллов - у .И, при этом, отрицательный эссенциальный статус только у Луны.

Выражены стихии Огня и Воды = кипяток.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере