Форум на ОКУЛУС

Тема 40963, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Free_Flower
     28 февраля 2023 (17:30)

Всем здравствуйте. Я- новичок в Астрологии. И хотела бы спросить, как Соляре правильно смотреть возможность эмиграции? Некоторые говорят только по солярным планетам, домам и т.д., другие - совмещать Натал и Соляр. Но, как правильно совмещать Натал и Соляр? Солярные планеты в домах Натала тоже брать во внимание?

Ещё я знаю, что для начала нужно смотреть есть ли вообще указания на эмиграцию в Натале.

Я предполагаю, что есть, так как есть связь управителей 4 и 9, но, наверное, ещё нужно связь с 12? Подскажите, пожалуйста, кто в этой теме уже знаток..

Я ещё ни разу не выезжала из страны, поэтому проанализировать это по своей карте не могу. Из друзей и родных тоже никто не выезжал..

Я пытаюсь изучить тему эмиграции в Соляре 2023-2024, так как в прошлом году заполнила анкету на Грин Карту, и вот интересно заглянуть на перед выиграю или нет(случиться эмиграция или нет).

Надеюсь, кто-то откликнется на мой вопрос.

Вот мои данные 05.10.1991, 21:15, Кривой Рог.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 февраля 2023 (18:15)

Free_Flower

эмиграция это довольно серьезное мероприятие, чтобы его можно было искать только в соляре.

Верно пишете: натальная карта на предмет связей 4,9,12 домов

Затем транзиты,прогрессии,дирекции.

Соляр, как дополнение.

И ректификация карты нужна.

Иначе, как вы узнаете точные куспиды домов и реальное положение планет?

1. Посмотрите для начала на интересующие вас годы транзиты высших планет к личным планетам.

2. Посмотрите в прогрессиях - не предстоит ли ингрессия планет (медленнее Луны) в другие знаки?

3. Нет ли в дирекциях ингрессии планет в другие знаки?

Ингрессии дают качественную смену обстоятельств жизни, как вариант, могут охарактеризовать смену места жительства.

Для дирекций нужны точные куспиды.

Также хорошо бы, чтобы на планируемую эмиграцию не было напряженных аспектов от высших планет к личным ( во всех видах прогностики).

И,смотря, по тому, от какой планеты к какой, будет зависеть, выносимо это или сорвется план.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 февраля 2023 (18:27)

у вас (упр.Асц в 4) (упр.9)

(упр.12) (4)

упр. (4) (упр.9)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 февраля 2023 (18:33)

на 2023-2024 год

тр. ( второй упр. 9 в 8)

с августа 2023 по март 2024 - тр.

июль 2024-середина августа 2024: тр. + тр. -хороший промежуток для серьезного события

Free_Flower
     28 февраля 2023 (18:35)

KIV, спасибо большое за Ваш ответ.

Я просмотрю все Ваши рекомендации и попробую собрать воедино всю информацию. Надеюсь, у меня получится узнать, то, что мне нужно.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 февраля 2023 (18:39)

в дирекциях дир. близко в МС, если при ректификации, выяснилось, что он соединится в необходимые годы с МС - вероятность увеличивается

в июне 2023 - прогрессивное новолуние, почитайте

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 февраля 2023 (18:41)

два транзита + ( и )

это довольно мощно будет.

Просто вариаций при таком взаимодействии немало.

Трансформация серьезная по теме домов.

Но при эмиграции как раз такая мощность транзита и нужна.

Free_Flower
     28 февраля 2023 (18:43)

KIV, спасибо большое за то, что взглянули на мою ситуацию. Очень интересно. Про прогрессивное новолуние обязательно прочту. Буду наблюдать за происходящим параллельно изучая Ваши рекомендации.

Время рождения точное, бирочное.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 февраля 2023 (18:45)

- хороший транзит, указывающий решение вопроса с жильем ( пусть не эмиграция, но все равно приятно встретить в году такой реализационный момент)

Free_Flower
     28 февраля 2023 (18:47)

Да, я вижу, что с с этого года могут «наделать шума», буду пристально наблюдать за происходящем и постараюсь правильно всё проанализировать.Аж волнуюсь…

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере