Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     11 ноября 2021 (15:58)

Кардиган блинный-да, но не джинсы.Нужно что-то такое-эдакое, Дюймовочка с стиле бохо.С фигурой повезло, да на рост фиг чего найдешь,вот в чем засада.И размер ХХS/

Пошла гуглить образы.Стиль,как я поняла, бохо,богема


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     11 ноября 2021 (17:54)

вечером напишу.3 раза писала, каждый раз кто-то приходит,я на раб.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     11 ноября 2021 (18:24)

Идеи: https://101oblik.ru/obliki/s-chem-nosit-kardigan.html

Ботинки на шнуровке высокие самое оно, не помешают. Леггинсы на плюше тож. Пару-тройку ажурных свитеров разной длины с объемными рукавами и кардиганов будут в тему, но то все на заказ либо сами, нормальных не найдешь, везде акрил чистый и полиестер. Теплое платье-свитер , но не гладкое, а с узорами.

Шубка цветная в тему.

Юбка-годе, можно с рваными краями-гут.Водолазка классическая темная однотонная и на нее сверху свитер ажурный или кардиган.

Натаскала картинок, позже вставлю образы.

Эх,с вашей фактурой я б разгулялась.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
orcinus
     11 ноября 2021 (20:44)

Я люблю сложные вещи, мне они и идут. Например блузки в викторианском стиле, современный винтаж наше всё. По Кибби я театральный романтик. Если я одеваю минималистичный свитер - однотонный, прямого кроя, то обязательно нужно много украшений, иначе чего-то не хватает, смотрится очень просто.

Джия, у вас первый дом каким-то образом связан с влиянием или плюс венерианские энергии? Очень по описанию стиля, который вам нравится, похоже. У сестры управитель асц в скорпионе в соединение с , она носит как раз все то, что вы описали и ей очень идёт, а в минимализме смотрится вот как раз просто, совсем не по ней, всегда интересные аксессуары подбирает даже к обычным футболкам/джинсам. Также выискивает жемчужины в море массмаркета или шьёт на заказ, и выстраивает образы на интересных деталях и аксессуарах.

По теме качества.. я поэтому и хожу в магазины, чтобы пощупать то, что выбрала в интернете )) очень в этом смысле привередливая, предпочту купить пару вещей, которые смогу носить несколько лет, нежели десять односезонных. Но мне кажется, что с предпочитаемым вами стилем, как раз проще, винтаж, бохо, викторианский стиль - вне времени, можно носить пока не надоест.

Джия
     11 ноября 2021 (22:50)

Ariete

Сочетание шёлк и шерсть вам должно идти. Типа платье или юбка из шелка в бельевом стиле и сверху свободный теплый свитер.

Джинсы с удлиненным кардиганом, вниз майку или футболку.

мне нравится, как это смотрится, шёлковое платье с тёплым свитером, но это не носибельный образ - летом жарко, осенью холодно, про зиму вообще молчу. Моему городу с климатом не повезло - сыро и ветренно, думаю в Питере похожий.

Вообще, я нахожу фавориток в своем типаде вреди селебритиз и смотрю, что они нлсят в жизни и как.

Разумно, я тоже искала и среди блоггеров, но своего типажа не нашла.((( А Вам кто нравится? Я помню по фоткам, что у Вас красивая фигура груша. Ну и кролики, считается, что у кроликов хороший вкус, они эстеты, милые и манкие.))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     11 ноября 2021 (22:59)

laki

Кардиган блинный-да, но не джинсы.Нужно что-то такое-эдакое, Дюймовочка с стиле бохо.С фигурой повезло, да на рост фиг чего найдешь,вот в чем засада.И размер ХХS/

Джинсы идут, особенно узкие - скинни наше ффсё, но они вышли из моды.((( Радует то, что у нас их по прежнему носят.))) Ну да с маленьким ростом тяжелее найти что-то. Бохо не совсем моё, я лишь некоторые элементы использую. многослойность тоже не идёт, рост маленький и телосложение субтильное.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     11 ноября 2021 (23:06)

laki

спасибо, ссылочку даже скинули. Вы систему Кибби знаете? Я думаю, такое больше Гаминам или Натуралам подойдёт. Мне многослойность и толстые, тяжёлые ткани не идут, я тогда все свои плюшки теряю и выгляжу как будто одела мамины вещи. Возможно, если бы у меня кость была бы шире, то думаю, что многое бы подошло.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     11 ноября 2021 (23:23)

orcinus

Джия, у вас первый дом каким-то образом связан с влиянием Плутон или Скорпион плюс венерианские энергии? Очень по описанию стиля, который вам нравится, похоже. У сестры управитель асц в скорпионе в соединение с Венера , она носит как раз все то, что вы описали и ей очень идёт, а в минимализме смотрится вот как раз просто, совсем не по ней, всегда интересные аксессуары подбирает даже к обычным футболкам/джинсам. Также выискивает жемчужины в море массмаркета или шьёт на заказ, и выстраивает образы на интересных деталях и аксессуарах.

Нууу, у меня АСЦ

Да, у меня 70 процентов образа - это очень красивые украшения. Я обожаю серебро ручной работы. Мне очень идут сложные украшения и очень не идут простые и минималистичные.

Я тоже так делаю, не смотрю на марку, а ищу везде, у меня есть люксовые вещи, есть около люкс, есть средний сегмент, есть массмаркет и есть Китай.

По теме качества.. я поэтому и хожу в магазины, чтобы пощупать то, что выбрала в интернете )) очень в этом смысле привередливая, предпочту купить пару вещей, которые смогу носить несколько лет, нежели десять односезонных. Но мне кажется, что с предпочитаемым вами стилем, как раз проще, винтаж, бохо, викторианский стиль - вне времени, можно носить пока не надоест.

Разумный подход.

Да, наверное так и буду + шить на заказ, лишь мельком учитывая моду, что я собственно и до этого делала.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
laki
вектор
     12 ноября 2021 (00:20)

Так не надо на себя все навешивать,главное-идею ухватить.силуэт.Не стоит копировать точь-в точь,можно взять цветовые решения откуда-то, силуэт-крой с другого места ,аксессуары с третьего.

Скинни носили,носят и будут носить.Вся ЕС в скинни уже лет 5, и пофиг на моду.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     12 ноября 2021 (00:27)

Кста, косухи нынче в моде и куртки-авиаторы.Так вот,они идут сугубо худеньким и очень трогательно смотрятся с цветастыми платьишками . Еще вам пойдут платья -разлетайки типа марлевки такие, хитт летнего сезона, есть короткие, есть длинные, есть спереди короткие,а сзади длинные.

Я не знаю.о каком таком минимализме вы пишете, у нас тут платья-платья-платья, с запахом, сафари, цветочные, с рукавами фонариками и пышными на манжетах. Попробуй тот минимализм еще найди(мне надо. ибо фигура диктует).


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере