Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 ноября 2021 (16:58)

Про брошки правда ржака)) Я ношу на шапочке две. Два разных скорпиончика. И это еще минимализм. Ранее я носила на берете пять скорпионов и мне не казалось много.

Ну какая это тетенька Бижу?! Брошки на шапке с пипкой это скорее детская тема

смотреть картинку
Milasha
Милана
     12 ноября 2021 (17:06)

Добавьте этой девочке на картинке мысленно еще пару бабочек и их не покажется много. Все дело в подходящем человеку стиле))

orcinus
     12 ноября 2021 (19:25)

Нууу, у меня АСЦ Венера Плутон Скорпион Большая ухмылка

Значит не показалось

Интересно как по предпочтениям в стиле одежды и комментариям в теме фонят знаки или аспекты

У Milasha я бы предположила в или с , а у Ariete или в или аспект с яркий , у laki похоже в социальном знаке каком-то или в аспекте с

Мне нравится ещё в плане стиля и моды наблюдать за корейскими блогерами в инсте, или американо-азиатскими вроде @queenhorsfall Они в большинстве своём как раз тонкокостные, невысокого роста и очень круто разные стили миксуют и преподносят , а я люблю все красивенькое

Ariete
     12 ноября 2021 (21:56)

Джия, посмотрите сайт theoutnet. Там много всего для разных стилевых решений.

https://www.theoutnet.com/en-ru/


не астролог
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (09:04)

от всех этих нашпигованных губ и бровей в стиле Брежнего в шоке - это давно прошлый век, но в странах СНГ достиг просто пика. По губам и бровям всегда можно узнать наших)))

Здесь да. Только если в типаже есть Натурал, можно попробовать увеличить губы. А брови я бы каждому подбирала свою форму, а не только по-гамински вразлет, чтобы не смотрелись отдельно от лица.

Интересно как по предпочтениям в стиле одежды и комментариям в теме фонят знаки или аспекты

Всегда хочется проанализировать)) только когда смотришь большой массив данных убеждаешься, что все не настолько просто.

Джия
     13 ноября 2021 (10:30)

Milasha

От романтической составляющей, у Романтика попа выпирает в отличии от узкобедрого Натурала.

У моей подруги софт натурала бёдра с попой самая выдающаяся часть тела, там фигура груша)))

У меня попа не большая и не маленькая, пропорциональная.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     13 ноября 2021 (10:39)

Ariete

Поэтому если идут скини, то надо скини и свободный верх совмещать. Кожа, деним, легинсы, штаны на штрипках. А на верх худи, свободные рубашки, пиджак с мужской футболкой. Ну и подчеркнуть талию, если очень просится.

Я к пиджакам не очень, а современные, свободные мне не идут, как мне кажется, тут полной уверенности нет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (11:27)

У моей подруги софт натурала бёдра с попой самая выдающаяся часть тела, там фигура груша)))

А почему бы и нет. Частичка *софт* и есть Романтическая составляющая. А именно попа и фигура груша.

Джия

Вы говорили зачем ремень на талии? Так вот для мелкой деталировки. Ну я же незнаю, может в вас Драмы больше чем Романтики. Чтобы романтик стал субтильным и потерял обьем в попе и бедрах надо очень постараться. Да и то не факт, что станет субтильным подростком. Это же не гамин.

Джия
     13 ноября 2021 (11:37)

orcinus

Мне нравится ещё в плане стиля и моды наблюдать за корейскими блогерами в инсте, или американо-азиатскими Большая ухмылка вроде @queenhorsfall Какая прелесть Они в большинстве своём как раз тонкокостные, невысокого роста и очень круто разные стили миксуют и преподносят , а я люблю все красивенькое Насмешил

Мне тоже нравится, но у них много пластики и фотошопа(((


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     13 ноября 2021 (11:38)

Ariete

Джия, посмотрите сайт theoutnet. Там много всего для разных стилевых решений.

Благодарю!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере