Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     13 ноября 2021 (16:03)

orcinus

Аспекта между ними нет.


не астролог
Ariete
     13 ноября 2021 (16:06)

Если бедра не выражены, то я бы по Кибби больше к софт Драме отнесла.

СД это Барбара Стрейзанд, София Вергара, Марлен Дитрих, Софи Лорен, Эмми Уайнхаус, Леди Гага, Екатерина Варнава, Ева Мендес... Ну вы поняли, что там с "невыраженными бедрами". Ну и рост, конечно же...

Снова ржу, на другой лад.


не астролог
orcinus
     13 ноября 2021 (16:25)

Всегда хочется проанализировать)) только когда смотришь большой массив данных убеждаешься, что все не настолько просто.

Да, конечно, не единой, карту целиком надо смотреть

Milasha, так у вас с не связана? Мне чисто в исследовательском интересе

orcinus
     13 ноября 2021 (16:26)

Джия отличная фигура

Мне тоже явно видятся на ваших фото округлые иньские формы на хорошей костной янской структуре ( видимо ещё затесался во влиянии на первый дом )

Мне кажется вам из актуального и того, что сейчас можно найти почти у всех марок, и чтоб по погоде )) пойдут узкие кожаные брюки (замена тем же скинни) или джоггеры в комбинации с объемным, но укорочённым свитером или джемпером с ярким принтом + плюс нетривиальные аксессуары (те же массивные серебряные украшения, контрастная сумка, обувь). Узкие брюки сделают каркас образа за счет подчёркивания красивых ног и бёдер, а укорочённый но объёмный свитер хорошо сядет на ваш типаж романтика, при этом не «убив» фигуру, как раз за счет тех самых бёдер и ног. И актуально такое сочетание не один сезон )

Мне тоже нравится, но у них много пластики и фотошопа(((

Это да (( но сейчас все модные рынки этим грешат, кроме, пожалуй, европейского. Старый свет все-таки давно за натуральную фактуру. Но корейцы могут сделать красиво и в тему даже пластику и фотошоп, в отличие от американцев, например. Хотя я тут предвзята конечно ))) несколько лет работала в сфере фэшн в Азии, поэтому они для меня всегда бест и любовь и скучаюнемогу с этими границами закрытыми.

Ariete
     13 ноября 2021 (16:36)

Какую азиатскую марку вы продвигали. Может тоже что-то для себя найду.


не астролог
Джия
     13 ноября 2021 (17:02)

orcinus

Мне тоже явно видятся на ваших фото округлые иньские формы на хорошей костной янской структуре ( Сатурн видимо ещё затесался во влиянии на первый дом Умник Большая ухмылка )

скелет тоже иньский, деликатный, ян это кость тонкая, плечи не округлые, узкая ладонь с длинными пальцами, иньские руки - это маленькие и широкие...руки тонкие, иньсие склонные к пышности...

Сатурн в первом доме, близко от АСЦ

Мне кажется вам из актуального и того, что сейчас можно найти почти у всех марок, и чтоб по погоде )) пойдут узкие кожаные брюки (замена тем же скинни) или джоггеры в комбинации с объемным, но укорочённым свитером или джемпером с ярким принтом + плюс нетривиальные аксессуары (те же массивные серебряные украшения, контрастная сумка, обувь). Узкие брюки сделают каркас образа за счет подчёркивания красивых ног и бёдер, а укорочённый но объёмный свитер хорошо сядет на ваш типаж романтика, при этом не «убив» фигуру, как раз за счет тех самых бёдер и ног. И актуально такое сочетание не один сезон )

Да, я так и ношу, только украшения не идут массивные, средние, но их много. ТР, как и СД вообще идут украшения, без них образ не тот.

Это да (( но сейчас все модные рынки этим грешат, кроме, пожалуй, европейского. Старый свет все-таки давно за натуральную фактуру. Но корейцы могут сделать красиво и в тему даже пластику и фотошоп, в отличие от американцев, например. Хотя я тут предвзята конечно ))) несколько лет работала в сфере фэшн в Азии, поэтому они для меня всегда бест Какая прелесть и любовь и скучаюнемогу с этими границами закрытыми.

согласна

у них 80 процентов с пластикой, но макияжи очень красивые, натуральные, выглядят очень юными и свеженькими, а у нас, славянок, натуральная красота, но боевой раскрас и губы огромные, сделанные, слишком выделенные брови и скулы...

Джия Роза отличная фигура Супер!

благодарю


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
orcinus
     13 ноября 2021 (17:18)

Венера Водолей

Марс Весы

Аспекта между ними нет.

Ariete А в у вас что-то есть? Хочу для себя понять, почему овен мне видится И если есть, то имеется ли связь с первым домом?

Какую азиатскую марку вы продвигали. Может тоже что-то для себя найду.

Я работала с текстильными фабриками и рынкам Азии (в основном Китай, Корея, Малайзия) и Италии, не с одной конкретной маркой , аутсорсинг.

Из корейцев более менее известных на международных рынках нравятся Andersson Bell своей креативностью и 8 sec своей базой, у них очень хорошие лекала и качество за их стоимость. А так могу посоветовать, например, Lianox, кладезь азиатских марок, не знаю только как у них с доставкой в Россию или Mixxmix (только Корея). Ещё очень хорошие джинсы у корейской Chuu, но надо смотреть тип фигуры

Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (17:48)

Milasha, так у вас Венера с Нептун не связана? Мне чисто в исследовательском интересе

С мажорного аспекта нет.

руки тонкие, иньсие склонные к пышности

Джия

А это как понимать? Склонные к полноте? Некачественный транслейт?

те же массивные серебряные украшения на 155 см не много массива то будет? Вынесет?)) Или на Гамина-Натурала подбирали? Жаль конечно фото не могу посмотреть.

orcinus
     13 ноября 2021 (17:50)

Джия

скелет тоже иньский, деликатный, ян это кость тонкая, плечи не округлые, узкая ладонь с длинными пальцами, иньские руки - это маленькие и широкие...руки тонкие, иньсие склонные к пышности...

Сатурн в первом доме, близко от АСЦ Улыбочка

Интересное у вас сочетание конечно так сразу по одной фотографии и не разберёшь

а у нас, славянок, натуральная красота, но боевой раскрас и губы огромные, сделанные, слишком выделенные брови и скулы...

Мне кажется наши просто ещё не наигрались в это всё, вот лет ещё 5 пройдёт.. ну и склонность к показной роскоши и чтобы было видно за что «уплочено» , в Европе на контрасте это выглядит дико конечно

Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (18:03)

Ariete

А что вас так удивило насчет бедер, что снова ржете? У драматика за счет роста бедра не выглядят такими круглыми как у романтика. Там преобладает крупная угольная форма.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере