Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (18:40)

У Кибби нет гамина-натурала, а одежду Джии порекомендовали для этого типажа. Поэтому я и спрашиваю.

orcinus
     13 ноября 2021 (18:45)

Расскажите и нам про свои выводы. Конечно же догажываюсь, нл взгляд со стороны всегда любопытен

Часто наблюдаю как сильный первый дом и солнце перевешивают во влиянии на вкус, а у вас ещё и 2 в 1 - сильное экзальтированное угловое солнце и яркий первый дом. Ещё из моих наблюдений, открыта и восприимчива к разным стилям, как будто белый лист, на котором может нарисоваться аспектами и заполненными знаками натала все что угодно, и в случае с такой особенно важно смотреть на всю карту в целом.

Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (18:50)

Я у Ariet Драму услышала.

А о стилевых предпочтениях всегда нужно говорить, чтобы понимание появилось? )) боюсь, у дизайнеров всех направлений была бы масса проблем в таком случае.

Чтото я не поняла про что вы.

Джия
     13 ноября 2021 (18:54)

orcinus

Интересное у вас сочетание конечно Okey так сразу по одной фотографии и не разберёшь Умник

Я на фото кажусь крупнее, чем в жизни. Меня эльфиком, часто, называют.))) По Кибби я чистый ТР, если бы была знаменита, меня бы в пример приводили.

Мне кажется наши просто ещё не наигрались в это всё, вот лет ещё 5 пройдёт.. ну и склонность к показной роскоши и чтобы было видно за что «уплочено» Большая ухмылка , в Европе на контрасте это выглядит дико конечно

Было бы хорошо, в Америке пик был лет 15 назад, тогда весь Голливуд себе губы делал, Джоли была на пике славы. А сейчас? Кто там с такими явными губами? Никого не припомню. Европейки намного проще, но тут и мужчин больше, поэтому на бессознательном уровне полная расслабуха. Главное комфорт и удобство. Богатые люди покупают на скидках и никто не кичится. Тяжёлый люкс признак дурного вкуса. Мне это больше импонирует. Я люблю одежду миксовать. Например бюджетные джинсы ( я в принципе никогда не отдам много за джинсы, исключение только идеальная посадка) кашемировый свитер среднего сигмента и дорогая обувь, сумка, украшения ручной работы, как-то так...

А Вы кто по Кибби? Какой стиль любите?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     13 ноября 2021 (19:09)

Ларсон - это туфта, тётка не въехала в систему Кибби и решила заново придумать велосипед, получилось плохо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (19:14)

А вы сами Джия не Гамин-Натурал случайно?

Джия
     13 ноября 2021 (19:25)

В тысячный раз Милаша, выучите матчасть.))) У натуралов янский костяк, поэтому Вы и не романтик, а софт натурал, а у меня иньский))) И в каком месте у меня гамин? Я классический, прото книжный ТР.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (19:30)

Я Романтик-Гамин, Джия, как бы вам не хотелось другого)) . Сочуствую

Нет у меня по натуральски широко расставленных глаз, крупного носа, пухлых губ, широких плеч и широкой грудной клетки. И узких бёдер тоже почему то нет.

Джия
     13 ноября 2021 (20:01)

У Софт натурала нет узких бёдер, Вы матчасть не читали, поэтому и понятия нет. У Шакиры тоже нет пухлых губ))) и у Бритни Спирс их нет, а у Scarlett Johansson нет широких плеч. Откуда такая ослиная упёртость при нежелании читать матчасть? В каком месте Вы гамин? Кукольного личика у Вас нет))) Софт Натурал - это янский костяк и иньские формы, округлое и широкое. Обыгрывается это округлое и широкое - индивидуально.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
orcinus
     13 ноября 2021 (20:10)

Я на фото кажусь крупнее, чем в жизни. Меня эльфиком, часто, называют.))) По Кибби я чистый ТР, если бы была знаменита, меня бы в пример приводили.

Да вы и на фото крупной не кажетесь )) по фото очень похожи на ТР

люблю одежду миксовать. Например бюджетные джинсы ( я в принципе никогда не отдам много за джинсы, исключение только идеальная посадка) кашемировый свитер среднего сигмента и дорогая обувь, сумка, украшения ручной работы

Вот у меня очень схожая история ) за исключением украшений наверное, очень редко ношу, либо что-то небольшое, в основном кольца-браслеты, раньше любила ещё крупные серьги, хотя я раньше была больше склонна к театральщине некоторой . Люблю качественные ткани, обувь, сумки, но без дорого-богато. Считаю, что одежда должна быть дополнением к личности, а не личность к одежде ). Но я сама по себе яркая и поэтому мне редко идут сложносочиненные сочетания в одежде.

по Кибби я ближе всего к софт драматику, но с возрастом и релокацией стали проглядывать черты софт натурала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере