Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     14 ноября 2021 (11:25)

У Джии очевиден Гамин. Такие дурашки выдавать способен только этот типаж.

Что Вы курите? Вы меня даже не видели. Вы ничего не понимаете в теории Кибби, абсолютно ничего. Какой гамин? Я ТР классический причём. Если Вы не в состоянии понять, что талия бывает не за счёт широких бёдер, а из-за перепада, то это Ваши проблемы. Округлости тоже не всегда бывают пышными, они бывают выражены засчёт пропорций, а не лишних кг. И как связан интеллект с внешность? Вы мне с таким же ослиным упрямством доказывали, что Вы ТР, видимо наконец-то дошло, что нет, теперь пролистнув, но не поняв Ларсон, Вы всех типируйте и всё мимо. Изучите наконец-то матчасть про инь и ян - это соотношение пропорций.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (11:38)

Ariete

Я вам и не навязывала. Нравятся натуральские образы - носите. Хотите быть проще чем есть - ну так будьте. Я приглашение к просмотру инстаграмма расценила как запрос на оценку со стороны. Как и Венера в восточной части гороскопа - внимание к себе и оценка со стороны, работа стилиста.

Очень странная тема получилась. Нездоровая.

Чтото типа прикола "Все думают, что ты - вот это, а ты #уяк, совсем не то". Драматично то как!

То ли в аспекте с торкнула таким образом, то ли с

Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (11:40)

талия бывает не за счёт широких бёдер, а из-за перепада

Изза перепада погоды наверно

Джия
     14 ноября 2021 (12:12)

Если Вы чего-то не видели, то это не означает, что такого нет. Я свои фото выкладывала, там всё чётко видно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     14 ноября 2021 (12:16)

Я приглашение к просмотру инстаграмма расценила как запрос на оценку со стороны

Просто здесь свои фото я не размещаю. Их потом не удалить. Мне не нравится драма, и сучность проявлять я не люблю, мне это не свойственно.

Сколько читаю обсуждения по Кибби, столько и вижу такие перепалки. Поэтому с советами по стилю и не лезу.


не астролог
Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (13:16)

Мне не нравится драма, и сучность проявлять я не люблю, мне это не свойственно.

Драма да сучная - аспекты у них напряженные. Но живут же, как то находят себя.

Сколько читаю обсуждения по Кибби, столько и вижу такие перепалки.

Незнаю, не читала)) может там также конфликты выдумывают как здесь. Я бы поверила если бы Луна шла хотя бы по Овну или Скорпиону, а то ж по Рыбам. Хотя может и в Скорпионе у кого что личное, а там сейчас как раз разбор полётов

orcinus
     14 ноября 2021 (13:42)

Что-то навеяло

- Как вам удалось дожить до 100 лет?

- А я ни с кем не спорю

- Но ведь это невозможно!?

- Ну, невозможно, так невозможно..

Ariete
     14 ноября 2021 (13:49)

Незнаю, не читала)

Да конкретно вас в каждой первой теме тюкают, что вы неверно людей типируете.

Ну не читали, так не читали. Может отвечать, это еще не значит читать.


не астролог
Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (13:55)

Незнаю, не читала)

Вы уточните прежде чем выводы делать. Я поняла вас, что вы ещё гдето в интернете обсуждения по Кибби читали. Так вот я в других местах - таких странных споров не читала.

Если Джия пытается тюкать, то это ее проблемы, а не мои)) Уж очень странная дурость, надуманная.

что вы неверно людей типируете.

Хм, я думала вы - первая

orcinus
     14 ноября 2021 (14:02)

Не совсем так. Солнце Меркурий Венера в 12.

Выделяется общая овнинская составляющая. Чем старше становлюсь, тем больше она выражена. Так ведь я и в большой спорт уйду, столько энергии высвобождается. Насмешил

Может в медленных разворотах что ещё дополнительно акцентировало

А у вас же еще по знакам ? Тоже аспект заряженный Вообще, кого знаю с овенскими/марсианскими энергиями, не могут жить без спорта, нужно энергию куда-то девать

Есть интересный пример знакомой девушки, с асц в , она всегда была такая кровь с молоком, нежная и мягкая блондинка, вообще далекая от спорта. А когда асцендент перешёл в в дирекциях и одновременно зашлел в , перекрасилась в жгучую брюнетку, увлеклась бодибилдингом, и при вхождении в дирекциях в стала чемпионкой Европы и России

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере