Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     13 ноября 2021 (11:43)

Milasha

Вы говорили зачем ремень на талии? Так вот для мелкой деталировки. Ну я же незнаю, может в вас Драмы больше чем Романтики. Чтобы романтик стал субтильным и потерял обьем в попе и бедрах надо очень постараться. Да и то не факт, что станет субтильным подростком. Это же не гамин.

Вы не понимаете, что песочные часы на субтильном телосложении выглядят иначе, чем классические а ля Элизабет Тейлор и Мерелин Монро. Во мне не больше драмы, я просто тонкокостная и стройная.

сейчас фото загружу.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     13 ноября 2021 (11:54)

Древняя фотка, но у меня мало, где хорошо видно фигуру, комп полетел у большая часть фоток тю тю.

смотреть картинку

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     13 ноября 2021 (11:55)

вот ещё

смотреть картинку

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (12:11)

Жаль у меня картинки на этом сайте не открываются. А чтобы типировать их конечно нужно видеть. Поверю вам на слово. Я кстати вообще не сомневалась в ваших песочных часах, с чего вы взяли?! Я говорю, что Романтик худеет в бедрах в последнюю очередь, а полнеет в первую и их все равно видно. Но все это при условии, что вторая составляющая (Драма, как вы говорите) выражена слабее.

Романтик это деликатная широта,а не понятие о тонкой кости.

Джия
     13 ноября 2021 (12:22)

Так я и не романтик, я театральный романтик. А театральный романтик - это деликатный скелет и иньские формы. Погуглите фотки в купальнике Мишель Мерсье в молодости, она тоже ТР. Театральный - это ян, вот этот вот ян и есть узкие кости, остринка в лице, длинный или тонкий нос, например.... По сути своей ТР - это очень стройный и не склонный к полноте романтик. Вы в фэйсбуке есть?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (12:32)

Джия

То что вы называете "тонкостью" это вытянутая Драматическая форма. Это называется Драма.

По кругу 10 раз одно и то же)) Как будто я ваш типаж оспариваю, я ж сказала - верю на слово, мне не принципиально вообще.

Если бедра не выражены, то я бы по Кибби больше к софт Драме отнесла. Все таки Театральный Романтик это больше Романтик, чем Драма. И без бёдер ну никак.

Джия
     13 ноября 2021 (12:47)

Милаша, да разберитесь Вы уже в системе Кибби! Выражены у меня бёдра, просто они стройные! Какая софт драма? У меня рост 155 и всё иньское, округлое. Театральный и есть кусочек драмы и выражается он тонкой костью в данном случае. Я не знаю, как до Вас ещё донести, посмотрите на фото стройной девушке, которую затянули в корсет, будет похоже на мою фигуру - округлые бёдра, но не слишком широкие и выраженная талия.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (12:56)

У меня рост 155

Тогда да, не факт, что Драма есть вообще. Будьте кем хотите.

А софт гамин очень похож на ТР, кто ж знает, как Кибби их разделял и отличал друг от друга.

Джия
     13 ноября 2021 (14:23)

Тогда да, не факт, что Драма есть вообще. Будьте кем хотите.

я же Вам только что объяснила где драма. Тонкие кости - это драма, длинный нос - это драма, острые углы - это драма. Да почитайте Вы наконец-то теорию, а то всё время пальцем в небо.

А софт гамин очень похож на ТР, кто ж знает, как Кибби их разделял и отличал друг от друга.

Элементарно он их различал, так как это разные типажи, у Вас базы нет, отсюда полное непонимание. Романтик - это 100 процентный инь, а гамин - это 50 на 50. Причём не гармоничное слияние, а столкновение, допустим кукольное лицо и мальчишеская фигура или наоборот грубые, острые черты лица и пышные формы. Внешность вся состоит из контраста. Софт гамин, там дополнительно инь ещё, допустим 70% инь, а 30 ян.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (14:53)

Ну с такими грамотными знаниями Джия вам тогда лучше знать, что носить. Скорее вы всех научите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере