Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (14:28)

Вы мне с таким же ослиным упрямством доказывали, что Вы ТР,

Опять выдумки. ТР был результат теста, а рекомендации по Кибби очень близки к моему типажу. Я тогда как раз и искала свой типаж, фото выкладывала. И спор тогда был по вопросу софт натурала. Я от вас кстати так и не дождалась внятных аргументов что относится к типажу Натурал. Только очередной странный бред.

Есть интересный пример знакомой девушки, с асц в Весы , она всегда была такая кровь с молоком, нежная и мягкая блондинка, вообще далекая от спорта.

Девушки в спортзал ходят еще и ради красивой фигуры, а не только по тому, что энергия в них бушует и им ее девать некуда. Они не направляют энергию на волю к победе в соревнованиях, не отрабатывают технику упражнения. Спортзал и цвет лица улучшает у нежной девушки и лимфодренажный эффект дает. Даёт, а не энергию девает. Это совершенно разные люди - спортсмен-марсианин и девушка с фитнеса.

orcinus
     14 ноября 2021 (20:25)

Milasha, мы с Ariete вели беседу о спортсменах-марсианах, а не о красоте и спорте

Ariete
     14 ноября 2021 (20:50)

А у вас же еще по знакам ? Тоже аспект заряженный Вообще, кого знаю с овенскими/марсианскими энергиями, не могут жить без спорта, нужно энергию куда-то девать

Вообще я больше не про спорт, а про движ. Мне начинает капать на мозг, что я теряю время. Поэтому любое свободное время я стараюсь проводить активно, ну хотя бы просто идти. Мне надо досуг чем-то наполнять, а не просто сидеть дома у монитора. И это не каприз, а какой-то внутренний сигнал к действию. Хотела бы быть поумеренней, но пока не получается.


не астролог
orcinus
     14 ноября 2021 (22:51)

Вообще я больше не про спорт, а про движ. Мне начинает капать на мозг, что я теряю время. Поэтому любое свободное время я стараюсь проводить активно, ну хотя бы просто идти. Мне надо досуг чем-то наполнять, а не просто сидеть дома у монитора. И это не каприз, а какой-то внутренний сигнал к действию. Хотела бы быть поумеренней, но пока не получается.

Понимаю о чем вы у нескольких близких людей похожие картины (у мамы , у двух лучших подруг в первом доме), начальники у меня все ярко выраженные (у меня в 10 доме) и много других знакомых с марсианской энергией. Вот это вот «не могут просто сидеть и ничего не делать» у всех. Часть из них сбрасывает энергию на спорт, другие - на разные хобби и занятия помимо работы. Я на контрасте чувствовала себя раньше ленивой пандой со своей низкой витальностью, но со временем пришла к выводу, что каждому полезно своё, и решила что я панда в дзене , а марсиане находят свой дзен в действии, в движении. Просто у всех разный дзен и умеренность у каждого своя тоже.

Milasha
Милана
     15 ноября 2021 (12:12)

orcinus

Эпатаж как умышленно скандальная выходка тоже, судя по всему, снимает напряжение и не хуже спорта

orcinus
     15 ноября 2021 (12:57)

Эпатаж как умышленно скандальная выходка тоже, судя по всему, снимает напряжение Солнце и Марс не хуже спорта

Не соглашусь. Эпатаж - это не к , все эти мои знакомые в гораздо меньшей степени склонны к эпатажным выходкам, чем я со своим не связанным никак с но имеющим от . - это мотор, который работает постоянно, такой своеобразный вечный двигатель. В моем случае же даёт импульсное включение, когда реакция: «обалдеть, а что так можно было», и снова уходит в спячку до следующего включения.

Milasha
Милана
     15 ноября 2021 (13:42)

Смотря в какой сфере двигатель.

Джия
     18 ноября 2021 (22:31)

Milasha, мне надоело вам 1000 раз одно и тоже писать, Вы либо не читаете или не в состоянии адекватно себя оценивать, я не гамин, как вообще можно по внешности, которую Вы, кстати, не видели, определить уровень интеллекта и характер?))) Это не поддаётся никакой критики, только пальцем у виска покрутить. Ещё раз, не обязательно иметь выраженную талию только при наличии широких бёдер а ля Джей Ло, можно и как Мишель Мерсье в молодости. Наличие инь во внешности - это не только лишний вес и пышность, но и деликатность и округлость, а попа и бёдра могут быть округлыми и без излишней пышности и с какого такого перепуга я Вам должна объяснять настолько простые вещи?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     19 ноября 2021 (05:38)

У Малина бонита красивые платья и много разных украшений. И даже астрология там есть А Алессандра Рич любит романтиков и еще любит гаминов. Там кофточка голубая с котиком прямо мусички пусички такие.

Milasha
Милана
     21 ноября 2021 (11:23)

Ещё раз

Еще раз так еще раз.

, не обязательно иметь выраженную талию только при наличии широких бёдер а ля Джей Ло,

У нее была пластика на талии и бедрах, не факт, что она Романтик. Гаминность в лице - большой высокий лоб и заостренный лёгкий подбородок. Ну а у Кибби нет четких логических разделений, поэтому у него она Софт Натурал, как и Джессика Альба - гамин-натурал. Вообще у этого типажа может быть хорошая выраженная талия. Но бедер Романтика не будет. Будет просто #перепад".

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере