Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 ноября 2021 (20:26)

У Софт натурала нет узких бёдер

Еще раз в питсотый раз)) Софт - Романтическая составляющая, поэтому есть бедра. У типажа Натурал - широких бедер нет.

В каком месте вы гамин

Форма головы - высокий лоб, легкий зауженный подбородок. Форма глаз. Склонность к равномерной полноте (исключая бедра). Небольшая длина спины.

Ну и рост конечно же в рамках типажа.

Вот вам и матчасть, Джия. Хватит мне всякую фигню писать))

Что вы, Джия, от Натурала во мне увилели? Кроме софтовских романтических бедер?

laki
вектор
     14 ноября 2021 (00:10)

"Из корейцев более менее известных на международных рынках нравятся Andersson Bell своей креативностью и 8 sec своей базой, у них очень хорошие лекала и качество за их стоимость. А так могу посоветовать, например, Lianox, кладезь азиатских марок, не знаю только как у них с доставкой в Россию Надо подумать или Mixxmix (только Корея). Ещё очень хорошие джинсы у корейской Chuu, но надо смотреть тип фигуры"

Вот этти все марки просмотрела, ужас-ужас. Клево только для пубертатных подростков в поиске себя и тетенек-персиков-переростков.

Какие там лекала, 2 квадрата и рукава. Повбывала бы, кто шьет это овно! Я не толстая, Мка, но на меня там ничего не анйдешь, а если вдруг что налезет,то выглядеть буду на 54р


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     14 ноября 2021 (00:14)

До этого момента я считала, что разбираюсь в моде и стилистике. Оказывается, я отстала на тыщцу лет! Кибби или Кирби, какое-то новое веяние(хрень, если честно,не ведитесь). Ахинея та еще, вы сами-то запутались во всех этих нюансах.Зачем плодить сущностей, ради рейтинга? К реальной жизни эта очередная теория никакого отношения не имеет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ariete
     14 ноября 2021 (07:50)

Азиатская мода вообще своебразна. Есть забавные модели, но она как на наших детей по цвету или рисунку. Особенность, что маленьким людям действительно идут эти простые квадраты, как кимоно японкам.

Я тоже долго отрицала теорию Кибби-Ларсен. Прониклась лишь в этом году в разрезе принятия себя и своей фигуры. Ответа на вопрос, почему одни жрут и худеют, а другие вынуждены держать себя в руках, двигаться, ограничивать, чтобы оставаться в рамках нормы.

В плане стиля не применяю и не понимаю, тк мой типаж не вяжется с ежедневной жизнью. И чужие фантазии на тему, что мне идет, не воспринимаю. У меня есть свой стиль, который сформирован удобством, окружающей средой, насмотренностью и возможностями. А выполнять чьи-то фантазии в одежде, часто еще и за свои деньги, в мои планы не входит.


не астролог
Ariete
     14 ноября 2021 (07:56)

а у вас ещё и 2 в 1 - сильное экзальтированное угловое солнце и яркий первый д

Не совсем так. в 12.

Выделяется общая овнинская составляющая. Чем старше становлюсь, тем больше она выражена. Так ведь я и в большой спорт уйду, столько энергии высвобождается.


не астролог
Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (08:41)

Ariete

Я бы предположила в вас Драматика. Есть у вас драматические черты?

Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (09:02)

У Джии очевиден Гамин. Такие дурашки выдавать способен только этот типаж.

Сколько интересно продлится подобное шоу.

Ariete
     14 ноября 2021 (10:00)

Есть у вас драматические черты?

Меня типировали как классик натурал. Но сама себя я больше вижу как софт драматик из-за форм.

Если интересно, загляните на страницу инстаграм, она открыта.


не астролог
Milasha
Милана
     14 ноября 2021 (10:16)

Ariete

Драма однозначно есть и она доминирует. Если рост очень высокий, то возможно второй Натурал. Чистая натуральская естественность простит, нужен Шик и Лоск и немного эпатажа. Прямые гладкие волосы вам лучше всего, без обьема в зоне лба.

Ariete
     14 ноября 2021 (11:00)

Извините, но все мимо. Никакого шика лоска мне не надо, гладких прядей тоже. Это неудобно в жизни, а по красным дорожкам я не хожу. Эпатаж...ну такоэ, зачем строить из себя местную сумасшедшую, если ей не являешься. В 20 лет есть желание переламывать себя и терпеть неудобства ради желания вписаться в чужие шаблоны, а сейчас мне важнее, чтобы удобно было мне. Если что, там все последние фото в лесу сделаны, какой там стиль и шик может быть.

Укладываться мне бесполезно, волосы вьются и пушатся от малейшей влажности. А еще гладкость отбирает объем и густоту. Я делала ламинирование раза три, это не моя процедура, волосы как сопли становятся. Кроме того, гладкая укладка делает меня старше. С волной мне больше нравится.

По этой причине все рекомендации по стилю не выдерживают критики, образа жизни и привычек конкретного человека. Мы все настолько разные, что меряя по себе других, не понимаем, что на них наше видение просто не смотрится.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере