Форум Окулесица

Тема 5917, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     12 ноября 2021 (00:57)

https://www.youtube.com/watch

посм эти блоги.мож.идеи какие возьмете

https://www.youtube.com/watch?v=apPUMlV9VQE

https://www.youtube.com/watch?v=JVV5J8YzIkI

https://www.youtube.com/watch?v=8tgRjzNCPBU

ну, еще сами поищите.И не слушайте наших блохеров, там половина из них живут в начале нулевых с надутыми губами и бровями в палец толщиной, о какой моде можно говорить? есть инстаграммная мода для тп, а есть обычная, уличная. Ва и то.и то не подходит,вам нужно нечто аутентичное. В вашем случае я бы минимализм (например.черная водолазка) разбавляла бы пышным романтическим низом, или.наоборот, брючки в минимализме пышной викторианской блузкой со шнуровкой. Пиджкак с платьем-сорочкой, анпример.И т.д.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     12 ноября 2021 (05:42)

Привет, Джия

ТР иной раз самое главное - это подчеркнуть талию. Купите ремень с красивой пряжкой. Еще такой прием есть - отпарываете простые пуговицы и пришиваете нарядные. Главное же стиль, а мода вторична))

например.черная водолазка) разбавляла бы пышным романтическим низом, или.наоборот, брючки в минимализме пышной викторианской блузкой со шнуровкой.

У романтика главное - это талия, там пышный низ не нужен, там свой пышный низ есть

laki
вектор
     12 ноября 2021 (08:41)

@там пышный низ не нужен, там свой пышный низ ест@

У нее 43 кг!откуда пышный низ?я имею ввиду юбку годе.

Ремни, пояса с бахромой, платки-шарфики , вот это вот все -вещь.

Пуговицы тож тема. купила однажды кардиган , спорола пуговицы пластиковые и нашила дорогущие, диаметром в 5 см, под черненное серебро.Таскала елт 5. потмо подруга умыкнула, ибо на груди перестал сходиться.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     12 ноября 2021 (08:50)

откуда пышный низ?

От романтической составляющей, у Романтика попа выпирает в отличии от узкобедрого Натурала.

Ariete
     12 ноября 2021 (09:38)

Ремни, пояса с бахромой, платки-шарфики , вот это вот все -вещь.

Мне кажется, что все это старит и накидывает возраст. Этакая мадам Бижу со своими фишечками из прошлого века.

Поэтому если идут скини, то надо скини и свободный верх совмещать. Кожа, деним, легинсы, штаны на штрипках. А на верх худи, свободные рубашки, пиджак с мужской футболкой. Ну и подчеркнуть талию, если очень просится.


не астролог
Milasha
Милана
     12 ноября 2021 (09:52)

Я ношу осенью, зимой и весной шарфики и шарфы и тонкие и теплые. Даже бы не подумала, что это старит)) Шарфиков и перчаток вообще много не бывает))

Как ремни могут старить? Одежда без подчеркнутой талии для Романтика - не одежда.

Сейчас вместо стразов жемчуг, а вместо рюш воланы. Если РД то можно и крупные воланы. Вполне. А вообще если коллекции модельеров смотреть, то там никакого минимализма нет. Версаче хотя бы посмотрите))

Ariete
     12 ноября 2021 (10:08)

Носите.

Я поделилась своим впечатленинм от этих дамочек в платочках и брошках, которых вижу на улице. Смешно, нелепо, старомодно. От слова стразы и рюши ржать хочется.

Дамы в тяжелом люксе не задают на астологических плащадках подобных обсуждений. Поэтому, спустимся к реальности.


не астролог
Milasha
Милана
     12 ноября 2021 (10:14)

Ну так и ржите если хочется)) можете и погромче и на разный манер))

У кого ведь какая эстетика.

Джия
     12 ноября 2021 (16:06)

laki , спасибо за ссылки. Я никого не слушаю по определению, я прислушиваюсь.))) У меня никогда не было проблем со вкусом, судя по тому, сколько девушек мне всегда подражало и какое кол-во незнакомых людей делали комплименты по поводу образа, украшений, духов, помады и прочего. Я в Германии живу уже очень много лет, я от всех этих нашпигованных губ и бровей в стиле Брежнего в шоке - это давно прошлый век, но в странах СНГ достиг просто пика. По губам и бровям всегда можно узнать наших))) Я Вам очень благодарна, что Вы мне так много времени уделили и за ссылки отдельное спасибо. Сами Вы как вещи выбираете?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     12 ноября 2021 (16:14)

Milasha

ТР иной раз самое главное - это подчеркнуть талию. Купите ремень с красивой пряжкой. Еще такой прием есть - отпарываете простые пуговицы и пришиваете нарядные. Главное же стиль, а мода вторична))

Это само собой, иначе я со своим ростом и субтильным телосложением на подростка буду похожа.)))

Стиль - это само собой. По поводу пуговиц, я не обладаю Вашим талантом кройки и шитья и откровенно ленива.((( Пояса у меня есть всякие, но ношу редко, так как даже если свитер только слегка обозначает талию, в движении всё равно видна большая разница между бёдрами и талией, я на этом делаю акцент.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере