Форум на ОКУЛУС

Тема 40578, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     10 февраля 2022 (09:12)

Milasha тут больше конфликтность не из-за самого 7 дома, ибо сам по себе Марс в 7 не такой уж и плохой. Тут больше идет напряжения от оппозиций Урана, Луны и чуть подальше Сатурна к Марсу, вот это да, держит нервы на пределе в кругу людей.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 февраля 2022 (09:12)

конфликтность сама по себе не исчезает при реализации 10 дома, если у человека конфликтный 7 дом, или аспекты конфликтные, то он будет конфликтовать в любых местах, работа не исключение

Вы ошибаетесь, конфликтность исчезает потому что ты поступаешь в тот коллектив, который тебе соответствует. Это не поймешь пока сам не испытаешь.

Релокацию ни в коем случае не смотрим, только натал!

Milasha
Милана
     10 февраля 2022 (09:25)

Рей - напряжение это сугубо ваш личный дискомфорт. Это например вы не кушали, не выспались, замерзли, устали, вам жарко, душно и т.п.

По вашей карте я бы предположила, что это вам скорее жарко и душно, а не окружающим. Холод и диета - это скорее темы и . Зачем вы придумали эту тему - другой вопрос. Ну возможно у вас есть потребность научить.

Darina
     10 февраля 2022 (09:27)

конфликтность исчезает потому что ты поступаешь в тот коллектив, который тебе соответствует.

если человек конфликтный, то коллектив соответствует и тоже конфликтный? не понятно как тогда у всех исчезнет конфликтность

Это не поймешь пока сам не испытаешь.

я в принципе не конфликтный человек, поэтому смена работы и коллектива никак не влияют на меня, единственное где-то комфортнее, где-то менее, но это из-за синастрии с руководством, коллектив обычно подобран по подобию руководства и резонирует натальными картами с ним, плюс влияет личная прогностика, и на момент трудоустройства и в целом на протяжении всей работы, плюс важен хороший электив на собеседование и устройство

Рей пишет, что он на своем месте, работа его устраивает и он в ней реализуется, а межличностные конфликты не исчезают, т.к это разные сферы 10 и 7 дом

Milasha
Милана
     10 февраля 2022 (09:34)

Коллективные конфликты - это конфликты групп людей с другой группой, а не споры на работе.

youlaha
     10 февраля 2022 (09:49)

Рей пишет, что он на своем месте,

Ага, тоже так казалось пока не нашла действительно свое место сменив кардинально профессию.

Остальное без комментариев ибо нечего комментировать, как бисер перед свиньями... простите.

youlaha
     10 февраля 2022 (09:51)

И, кстати, конфликтных людей не бывает, бывает конфликтное поведение, что напрямую связано с ситуацией. Т.е. в одном коллективе есть конфликт, в другом нет.

Ну и когда чел выбивается из коллектива по тем или иным причинам, то он быстро меняет работу. Будь он конфликтный или неконфликтный - одинаково неважно.

youlaha
     10 февраля 2022 (09:52)

А так да... подобрать коллектив где каждый на своем месте это искусство.

Darina
     10 февраля 2022 (10:04)

тоже так казалось пока не нашла действительно свое место сменив кардинально профессию.

Остальное без комментариев ибо нечего комментировать, как бисер перед свиньями... простите.

если свиньи, то действительно нет смысла продолжать))

Rey
     10 февраля 2022 (10:28)

Ну и когда чел выбивается из коллектива по тем или иным причинам, то он быстро меняет работу.

Не место красит человека, а человек место. Если у вас руки из ж*пы, они там же будут и на должности дворника и на должности императора. А если руки золотые, то они превращают все в золото, независимо от места, окружения и времени


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере