Форум на ОКУЛУС

Тема 40578, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     9 февраля 2022 (17:44)

У меня также сейчас в жизни. Сложно, но можно более менее выстроить отношения. Но без жертв с обеих сторон не обойтись конечно.

Rey
     9 февраля 2022 (18:14)

Думаю самые комфортные отношения те, которые выстраиваются сами собой, естественно... А если ты напрягаешься и чтото пытаешься из себя выдавить - уже не то


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julianna
     9 февраля 2022 (18:40)

Rey,

Выстраиваются сами собой естественно - это чуть ли ни единичный случай, такой как с близким другом или любимым человеком, в остальных случаях отношения без вашего участия строиться не будут.. (даже дружеские и любовные не строятся сами по себе)

Менять работу, ну не знаю, какой смысл, если на любой работе, если вы не сотрудник в единственном числе, вам придётся учитывать что вы там не один, и другие люди это тоже должны понимать, т.е. вы должны были изначально договориться с ней, что ей жарко - значит приходит и работает с коротким рукавом одежды, а вы соответственно, одеваетесь теплее, как минимум на улице не лето, я к тому что разговаривайте, проявляйте дипломатию

Если она переходит границы неудобными вопросами, то например, спросите её а с чего она решила что она вам может их задавать..? Скажите ей, что она не в праве задавать вам личные вопросы и вы не обязаны выслушивать её личные телефонные переговоры и пусть она этим занимается на обеденном перерыве, в общем, договоритесь..

Например, ещё, если вы можете выполнять её работу сами, вы можете ей об этом намекнуть, она говорит, что в любой момент готова уволиться, наверное вряд ли, она же до сих пор за чем то там сидит…

В общем, встряхните её

V.Kuznetsova
Valery
     9 февраля 2022 (18:51)

У меня в первой школе на уроке химии зимой химичка открывала окна постоянно, типа ей жарко было. А один раз у меня был кашель и насморк небольшой и прям холод ну сильно чувствовался - я попросила окно закрыть, но что тут)) В итоге я ушла с урока - ну не замерзать же было!

джедай
     9 февраля 2022 (19:33)

Думаю самые комфортные отношения те, которые выстраиваются сами собой, естественно... А если ты напрягаешься и чтото пытаешься из себя выдавить - уже не то

😆 ну детсад. Если бы так было просто, то на Земле был бы рай. Ан нет. Войны, прения и тд. Мил человек. Доброжелательность-это одно, а жизнь-это другое. И это естественно, что разные совершенно ранее незнакомые люди, попав на одну территорию начинают время от времени друг другу надоедать. Другого человека явно не изменить. Человек основную часть жизни прожил в понимании, что может общаться хоть с кем на почти интимные темы. И возможно сейчас у неё целое открытие, что это не так. И возможно она доброжелательно (с её точки зрения) лезла. И если она полная, то ей конечно жарко или если народу на этой площади много, то воздуха мало. Это нормально, что кому-то жарко, кому-то нет. Я вот в маске задыхаюсь, а кондуктора орут, как резанные😳 Ещё и пассажиры тоже в возрасте начинают поддакивать. Поэтому стараюсь искать пути, где можно пока обойтись без маски и без людей😆😆 как ни крути, мы все токсичны, в той или иной степени.

Milasha
Милана
     9 февраля 2022 (20:14)

хочется то сладкого, то соленого, то острого, то опять сладкого... в прямом и переносном смысле))

Возможно это нехватка витаминов группы В

zvezdny
     9 февраля 2022 (21:27)

Пока тети нет в кабинете, на несколько длинных саморезов окно закрутили, шляпки откусили. Наш ответ Чемберлену! Сидите с невозмутимым видом, работаете. Тетя орет, возмущается. Ну надо же, безобразники! Кто это мог сделать Хорошо, Марья Ивановна, не волнуйтесь, потом посмотрю. Откроем!

Брусникина
     9 февраля 2022 (23:17)

Сатурн и Юпитер идут по 2-ому дому.

У меня пока только Юпитер , Сатурн приближается ! Но я видимо на верном пути !!!

p.s. Я тоже всех разогнала так, что сама прифигела )))

Rey
     10 февраля 2022 (04:25)

Если бы так было просто,

У меня и было и есть, поэтому на меньшее не подписываюсь

Julianna

Выстраиваются сами собой естественно - это чуть ли ни единичный случай, такой как с близким другом или любимым человеком, в остальных случаях отношения без вашего участия строиться не будут.. (даже дружеские и любовные не строятся сами по себе)

Значит буду только с близким и любимым А зачем остальные,... смысла не вижу. Ну есть фоном и пусть будут, без вмешательства друг в друга

Возможно это нехватка витаминов группы В

по ощущениям, нехватка витамина Х сейчас))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 февраля 2022 (06:48)

по ощущениям, нехватка витамина Х сейчас))

При нежелательной беременности наверно и Х на всё. Тогда конечно, зачем питание.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере