Форум на ОКУЛУС

Тема 40578, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 февраля 2022 (14:38)

Рей

Конечно будет бонус что просто так по дому топать))

натлия
     9 февраля 2022 (14:44)

Рей,

В больнице они сидят один фельдшер(мед.сестра) , другая врач по специальзации,образованию,навыку и компетенции, согласно приказу о назначении. Однако фельдшер может быть как врачём, так и мед.сестрой , за не имением специалиста с более высоким уровнем компетенции/образования , но все это тоже согласно приказа о назначении, начальства/заведующего .

Вот у вас как , есть приказ о назначении от начальства - старшим очерченной группы?

Milasha
Милана
     9 февраля 2022 (15:02)

Рей, вы может вообще сами на эту работу пришли и сели за стол. А вас никто не назначал может окна открывают намекают

Not A Virgo
     9 февраля 2022 (15:28)

Rey

Rey, закажите ей тёплый свитер связать
- может она вам вяжет, а вы не видите

Milasha
Милана
     9 февраля 2022 (15:34)

Может правда вам вяжет, тоже прибыль по 2 дому - теплая вещь свитерок.

Rey
     9 февраля 2022 (15:38)

натлия

Я приказы не читаю, что дают, то и подписываю. Должностные вроде тоже не читал, смотрел бегло когда-то давно. Да-да, такой я доверчивый))) (либо просто пофиг)

Milasha

Этот вариант исключен. Я тут на вес золота. Эта коллега, с которой работаем, она уже типо на "пенсии" по бумагам, по вредному или как-то еще, но саму пенсию еще не платят. Ей в целом на все пофигу и как она мне постоянно говорит "при первой же возможности уволюсь".

Хотя если так подумать, то у нас из 15 человек в лаборатории, человек 9 предпенсионного и пенсионного возраста, которые просто по накатанной работают, из нулевых годов, на "отвали".


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Darina
     9 февраля 2022 (15:50)

Напрягало именно то, что она задает всякие личные вопросы и лезла не туда куда надо, мол что да как - почему в огороде не копаешься, почему не женишься, не три глаза руками (а они епрст чешутся), не грызи ручку, мясо ешь, и тд и тп...., а потом высказывает свое мнение, что это фу, это некрасиво, это делать не надо. А для меня это как ножом в спину - давать отрицательную оценку моему выбору. И для меня дикость на словах человеку в лицо говорить "отвали, не твое собачье дело", мне то хочется, чтобы он сам понимал что к чему.

У коллеги проблемы с личными границами, ну и вы свои сдали изначально, раз обсуждали с ней свою жизнь, она считает что после этого вправе давать советы. Чтобы не приходилось потом жёстко отвоевывать свои границы, надо изначально их правильно выстраивать, а у вас то скандалы, то обсуждение личной жизни, почти как родственники)))

Такие люди сами не понимают, их в дверь, они в окно, но коллега для вас хороший тренажер для работы над своими границами

Rey
     9 февраля 2022 (15:50)

Чувствую себя как беременная женщина - хочется то сладкого, то соленого, то острого, то опять сладкого... в прямом и переносном смысле))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     9 февраля 2022 (15:55)

надо изначально их правильно выстраивать

Каким образом интересно знать? Почему я просто не могу молча посидеть в кабинете и чтобы ко мне не лезли с тупыми и назойливыми вопросами или рассказами не по рабочим моментам. Почему я должен с кем-то чтото выстраивать, объяснять, высказывать. Если я молча сижу рядом с человеком, само собой это не признак того, что я хочу с ним общения и любезничания.

Как человек она мне неприятна и даже противна - как мне нужно с ней выстраивать границы? Улыбаться и лицемерить или в лицо высказать что она мразь? вы бы как себя повели на моем месте


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     9 февраля 2022 (15:57)

Да-да, такой я доверчивый)))

Понятно.. думается дело не в доверии)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере