Форум на ОКУЛУС

Тема 40578, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     9 февраля 2022 (13:16)

Rey, очень вам сочувствую! Эта шерстяная бабëха ещё и глаза мозолит целый день со своими разговорами и вязанием 🤯 Созерцать и слушать её тяжкое испытание Может подыскать что-нибудь на удаленке с бОльшей зарплатой. Как там вообще можно находиться целый день!? Зачем такая каторга.

Rey
     9 февраля 2022 (13:41)

zvezdny

Когда она молчит то не расти трава, пусть делает что хочет, меня это никак не напрягает. Напрягало именно то, что она задает всякие личные вопросы и лезла не туда куда надо, мол что да как - почему в огороде не копаешься, почему не женишься, не три глаза руками (а они епрст чешутся), не грызи ручку, мясо ешь, и тд и тп...., а потом высказывает свое мнение, что это фу, это некрасиво, это делать не надо. А для меня это как ножом в спину - давать отрицательную оценку моему выбору. И для меня дикость на словах человеку в лицо говорить "отвали, не твое собачье дело", мне то хочется, чтобы он сам понимал что к чему.

Кстати после всех этих конфликтов сама она уже на общение не идет, по телефону в коридор выходит разговаривать и окна открывает только тогда, когда я куда-то выхожу. Так что в целом пока все неплохо))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     9 февраля 2022 (13:49)

Рей

А причем здесь 2 то дом? Как он связан с вашей коллегой? деньги вам должна? Или вы заняли? по вашим то транзитам

zvezdny
     9 февраля 2022 (13:57)

Rey, закажите ей тёплый свитер связать Вижу, хорошо у вас получается, то, что мне и надо Пусть вяжет.

Rey
     9 февраля 2022 (13:59)

Milasha

2 дом, как написал, дает человеку способность командовать, и если это и/или (и плюс сюда же можно отнести) во 2 доме, то это желание командовать другими людьми. Раньше я не хотел этого делать в адрес других, а в порыве всех этих пертурбаций во мне проснулось это желание. Решил глянуть в транзиты и понял что это обострение связано с транзитом и по 2.

Вообще я обратил внимание, что люди, у которых натальный и/или во 2 доме/Тельце очень падкие на контроль над окружающими.

Упоминал я про одну начальницу, которая любит за всеми следить и чтобы все перед ней отчитывались, хотя по ее должности никто это не обязан делать, просто она сама по себе такой человек, всех на привези держит. У нее в .


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     9 февраля 2022 (14:01)

zvezdny

Я итак в теплой шерстяной кофте и двух штанах тут постоянно)) нет спасибо, пусть сама подстраивается


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     9 февраля 2022 (14:17)

У кого как, Рей))) у меня ничего не командовалось при транзите и по 2. Только деньги приходили))

натлия
     9 февраля 2022 (14:22)

одну начальницу, которая любит за всеми следить и чтобы все перед ней отчитывались, хотя по ее должности никто это не обязан делать, просто она сама по себе такой человек, всех на привези держит. У нее Сатурн Соединение Луна в Телец . и 2 дом

Вот...желание , потребность , контролировать/распоряжаться чужой ресурсностью ,как своей. Не имея на то прямых рабочих полномочий, только косвенные - на правах начальствования( так понимаю официально начальник, выше по лестнице)

Я тут не то чтобы начальник, а старший на группе.

Рей , а вас старшим назначили просто на словах, или есть официальная бумажка о назначении - старшим, описанным кругом обязанностей, подчинёнными, руководством к командованию/распоряжением?

Milasha
Милана
     9 февраля 2022 (14:31)

Рей, ну почему так скучно у вас на работе. У нас тоже холодно, но зато я вчера с императором общалась а уж он то не представляете как давит.

Тренинг такой, треш просто треш креативный наверно, тетечка в кофточке душечка просто

Rey
     9 февраля 2022 (14:35)

Milasha

Если денег будет приходить еще больше, это будет приятным бонусом))

натлия

Ну вот как в больнице, в одном кабинете сидят врач и фельдшер, так же и у нас - я химик, она лаборант. Грубо говоря я мозги, а она руки.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере