Форум на ОКУЛУС

Тема 40578, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 февраля 2022 (12:19)

Sayanka, какие странные выпады че к чему.

Rey
     10 февраля 2022 (12:20)

Darina

тоже не радует, общение с ней действительно как пытка, сидишь и ждешь когда она уже умолкнет)

Sayanka

Цепляет квадратом от


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Darina
     10 февраля 2022 (12:25)

тоже не радует, общение с ней действительно как пытка, сидишь и ждешь когда она уже умолкнет)

согласна, это соединение я бы тоже отнесла к печати несчастья, учитывая что ее напряжённый, и у вас помимо ещё и

Darina
     10 февраля 2022 (12:32)

У Макрона в 7

и там же, видимо по у него партнёры, а по официальная жена)

причем знаки у них разные и сам 7 дом на 2 знака, одно другому не мешает

Milasha
Милана
     10 февраля 2022 (12:46)

Интересно меркурий на работе не поделить. Может гаджет какой или средство передвижения... Правда открытое окно не вписывается))

Но как никак диспозитор может инфу какую пробить, не?)

zvezdny
     10 февраля 2022 (13:37)

Rey, у всех на работе есть такая тетя и даже несколько их Если работаете в коллективе, всегда будут такие, кто раздражает. За работу вы дЕржитесь, вас работа устраивает, значит, надо терпеть и приспосабливаться. Главное!, не делать из конфликта вселенскую катастрофу. Постоянно думать об этом, злиться, следить за ней. Как говорится, по жизни надо идти, слегка её касаясь Размышлять и грузить себя не надо! Вражда плохой путь. Не надо нагнетать обстановку. Живите с чистым сердцем Гармония начинается именно с вас, изнутри идет и распространяется вовне. Вы много лет проработали вместе. Значит, не так все плохо. Есть техника любовных шариков. Врага можно обезоружить, посылая ему мысленно шарики с добром Отношения улучшатся. Глаза налились кровью, отборным 3эт матом обложил, вот это не нужно. Ей-то ничего не будет, вы только себя расходуете и унижаете. Самая заурядная ситуация, ничего особенного. Все будет хорошо!

Galaxyalex
     10 февраля 2022 (13:40)

Интересно меркурий на работе не поделить.

А вот как раз и не поделили. Я помню давно лет в 35 открыл для себя потрясающую вещь: человеку очень нужен кислород Когда все окна закрыты - кислороду не хватает. Причем тут так, выдышивается он за 2-3 часа. Поэтому дома я всегда открываю окна. А чтобы не было холодно - включаю обогреватель. А вот как выживать в местах общего пользования - Больше 1-2 часов находится в них не могу: кислорода начинает не хватать. А люди, которые там работаю - привычные....

Поэтому дело не в холоде а просто нехватка кислорода - поднимает давление - и может становится жарко...но не у всех. В любом случае нехватка кислорода в долгосрочном периоде - очень плохо отражается на здоровье. Пока молодой - незаметно - потом после 30-35 - организм начинает сыпаться ....

Так что я бы окно открывал - но надо либ обогреватель, либ в шапке ходить - по другому не получится В норме температура в помещении должна быть 23-24С - но редко кто такую температуру держит: обычно ниже


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 февраля 2022 (13:43)

Поэтому, если на работе температура ниже 23-24С или закрыты окна - я бы с такой работы бежал - ибо свое здоровье дороже А сотрудница тут действительно не причем.... О своем здоровье надо думать в первую очередь - за деньги его не купишь


Европа будет Свободной!!!
натлия
     10 февраля 2022 (13:47)

Так что я бы окно открывал -

У меня на работе тоже стоит вопрос с окном, договариваемся , кому то холодно, кому то жарко, есть перерывчики, выходим из основного помещения , открываем на проветривание, закрываем.. Бывает и так , что ставим на лёгкое проветривание, при перепадах резких температуры за окном, у многих болит голова, свежий воздух чуток спасает. Вероятно и в нехватке кислорода дело..

Galaxyalex
     10 февраля 2022 (13:52)

выходим из основного помещения , открываем на проветривание, закрываем.

Ну хотя бы так

Вероятно и в нехватке кислорода дело..
Не вероятно, а очень даже...

Чувствительность к кислороду возникает у вегетарианцев. Пока чел - мясоед, это не заметно. При отказе от мяса - гемоглобин падает - и кислрода очень не хватает. Это чисто из моего опыт

Пока организм молодой - мясо естся на изи - холестерина ещё мало и человек не замечает как гниет от мяса. Всё нормуль. После 30-35 - приходится от мяса отказывается, чтобы организм не летел от холестерина но увы и ах - с кислородом становится беда... Нужно пройти между сциллой и харибдой


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере