Форум на ОКУЛУС

Тема 40578, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 февраля 2022 (06:59)

Автор, у меня тоже все во 2м доме и все не так. Разбирайтесь со своим 10м домом. Какой ерундой вы занимаетесь что вы не реализованы. Не трогайте других людей, а работайте там где вам нужно по 10му дому. Тогда все будет ОК.

youlaha
     10 февраля 2022 (07:01)

А людям толстым всегда жарко. Отсюда ее любовь к холоду.

youlaha
     10 февраля 2022 (07:04)

И ещё вы неправильно интерпретируете планеты в домах, почитайте описания по книжке. У меня лично все именно так как написано и к скандалам на работе не имеет никакого отношения.

Rey
     10 февраля 2022 (07:25)

А людям толстым всегда жарко. Отсюда ее любовь к холоду.

А другим что делать? стоять в сторонке и хлопать в ладоши?

Разбирайтесь со своим 10м домом.

В 10 пусто и сейчас и в ближайшие месяцы, так что на него грешить не вижу смысла.

И ещё вы неправильно интерпретируете планеты в домах

Если художника все устраивает, значит все правильно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 февраля 2022 (07:35)

Rey, берите натальный 10 дом по плацидусу и смотрите его характеристику. Транзиты 10 дома смотреть не надо. Только знак натального 10 дома и, возможно, планеты в нем. Вот когда начнёте работать именно по нему, тогда и все поймёте. Не компрометируйте астрологию, не выдумывайте свою астрологию. Все уже придумано. У вас есть натал - он ключевой, он работает всегда. Чтобы не было конфликтов на работе вам нужно найти работу в которой вы будете реализованы, а это 10 дом.

2 дом это про другое, почитайте описания в инете.

Rey
     10 февраля 2022 (08:08)

Чтобы не было конфликтов на работе вам нужно найти работу в которой вы будете реализованы, а это 10 дом.

Причем тут конфликты на работе и реализация на работе? Конфликты с людьми, которые ведут себя как животные. А рабочая реализация у меня сто процентная, с ней никаких проблем никогда не было.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Darina
     10 февраля 2022 (08:21)

Чтобы не было конфликтов на работе вам нужно найти работу в которой вы будете реализованы, а это 10 дом.

конфликтность сама по себе не исчезает при реализации 10 дома, если у человека конфликтный 7 дом, или аспекты конфликтные, то он будет конфликтовать в любых местах, работа не исключение

я писала в другой теме про которая в коллективе не работала, а строила козни и заговоры

или у меня был директор с

он с женщинами (подчинёнными) грубо обращался, часто срывался, пытался унизить, продавить и т.д.

в плане работы он был на своём месте, и ему казалось что все ок, для него подобное проявление было нормой

или была коллега асц и которая просто собачилась по любой мелочи, как Блиновская в интервью Собчак "я тебе в рожу сейчас плюну", она правда не понимала, что можно не говорить всё подряд

есть люди, и таких немало, для которых партнёрство, компромисс, понимание потребностей других людей мало понятная область, они действительно не понимают как выстраивать отношения с другими людьми

Rey
     10 февраля 2022 (08:25)

Хм, странно, я кого знаю с - мирные душки.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Darina
     10 февраля 2022 (08:35)

Хм, странно, я кого знаю с - мирные душки.

я знаю разных , есть 2 примера М и Ж у обоих действительно душки, совершенно не конфликтны

у коллеги был ещё асц

есть знакомая тоже и - ни дня без скандала, в магазине, в парке, в электричке, на дороге за рулём, с дворниками, хоть с кем-нибудь, причем обе сами по себе неплохие люди, могут поддержать в сложной ситуации

Блиновскую тоже многие считают душкой, хотя она может на ровном месте "плюнуть в рожу" - нагрубить, и это она делала на камеру в интервью, представить как она будет собачиться в коллективе, такие люди не заморачиваются тем, как чувствует себя другой человек при их хамстве

Milasha
Милана
     10 февраля 2022 (08:47)

Вопрос про конфликтный 7 дом, как обьяснение вознкновения конфликта, надеюсь уже закрыт? Или очередной виток? Типаж Борец выявлен, надеюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере