Тема 4727, сообщений: 11487
ТАРО. Все о нем. |
| Автор | Сообщение |
|
Barabulka |
я это все прекрасно понимаю ах даже так.. ну.. тогда мне пора... не поминайте, как говорится, лихом!!! |
|
Funtik драгоценная |
Барабулька, я про Отшельника...а ты про что?
береги себя, ты нам нужна жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
|
|
Barabulka |
про то что когда я вернусь за кулисы все должно быть в лучшем виде
|
|
позвольте пять копеек вставить... имея многолетний опыт работы с Таро, скажу, что все значения запомнить или выучить невозможно, их - Карты, нужно чувствовать, тогда и они будут тебя чувствовать и "расскажут" все, о чем бы ты их не спросил, вообще то, это ИМХО, совершенно серьезный эзотерический инструмент и использовать их как салонную игрушку, не рекомендуется, к ним нужно относится нежно и бережно, аккуратно и с почтением, Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2 |
|
|
Funtik драгоценная |
Таня Ян это у меня манера общения такая...легкомысленная.
а к Таро отношусь серьезно. и даже боюсь жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
|
|
РаИНЬ |
О, Фунтя
Тема то зеленая
ах если б я знала, то вела бы себя приличней Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
|
|
Funtik драгоценная |
Боже мой, ты была сама приличность жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
|
|
Vizavi |
Funtik, я тоже боялась) в году так 1999 со страхом заползала в инетовские статьи про Таро. Почитаю пару минут, жмурюсь и быстренько закрываю
Нечего там бояться. Как и везде и во всем, как в быту, так и в работе с энергиями - главное каким намерением вы руководствуетесь.
Если испытываете сильный интерес, то приобретите дружественную колоду. Там где картинки добрые, позитивные, понятные по своему сюжету. Вообщем приятненькую колоду) И попробуйте с ней пообщаться) У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
|
|
Vizavi |
ах если б я знала, то вела бы себя приличней ------------
РаИНЬ, я сразу догадалась, что всё серьёзно. И забубенила огромный стих У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
|
|
Barabulka |
и даже боюсь вот так?
или вот так?
|