Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 января 2022 (23:23)

...аа..Диван класс, но свобода дороже ))

Власова
     22 января 2022 (07:33)

Как написать в плане, что я сегодня ничего делать не собираюсь?

- Напиши: диагностика неисправностей и профилактическое обслуживание серверов.

смотреть картинку
HelenK
     22 января 2022 (07:40)

Власова

Диванчик прикольный. Ну у детей свое видение жизни, наше дело предложить, а там уж как хотят.

диагностика неисправностей и профилактическое обслуживание серверов.

Это и на неделю можно растянуть.

Если же серьезно, то профилактика серверов - еще то занудство. Нужно сервер выключить; раскрутить; снять вентиляторы и возможно какие-то еще детали; достать пылесос; пропылесосить все это хозяйство; заново собрать; закрутить; включить. Если сервера стоят в стойках, то сначала еще их из стоек вытащить после выключения.

Мы дома компам тоже профилактику иногда проводим. Правда, гораздо реже, чем положено.

HelenK
     22 января 2022 (08:04)

vodoleyka

вроде дождалась разворота в директ для оформления....а все равно - начало темы на ретро...= будет повтор, возвращение к данной теме.

Простите занудный . Но мне все же кажется, что тут немного другое.

Предпоследнюю квартиру мы покупали как раз на ретро . Там была трехходовка, но денег у нас не хватало, и брали ипотеку до продажи своей квартиры. Так тогда закладная потерялась. Вот ретро во всей красе.

А тут уже какие-то закидоны при снятии с учета уже выписанных людей. Текущий ретро возможно при делах, тем более, что транзитный у меня сейчас по 3 дому идет. А вот тот, осенний - вряд ли. Может конечно ошибаюсь.

Текущий ретро , как я уже говорила, сейчас проявляется в очередном поиске сотрудников и в возвращении некоторых старых сотрудников к нам за работой по задачам. Это вообще так интересно - практически на каждом ретро кто-то появляется и сразу после него исчезает.

Власова
     22 января 2022 (11:08)

Хелен!

Текущий ретро Меркурий возможно при делах, тем более, что транзитный у меня сейчас по 3 дому идет. А вот тот, осенний - вряд ли. Надо подумать Может конечно ошибаюсь.

А какой у Вас сейчас период по планетам?

Возможно, что переход был ? Качества одинаковых событий поменялись....

Я всё-таки добила свой интерес, съездила в магазин и оформила рассрочку с доставкой на месте. Ну, нам, Баранам, нельзя отказывать, нас это только раззадоривает, не пускают в открытые ворота, будем рогами ломать стены, привезут на мой Др ( люблю себя, любимую, до слез, заранее, сначала себе подарки, а позже уж будем думать о 8-23 для своих ), а тогда уже никакой ретро-Мерк не страшен. Фото пришлю, когда привезут, пока рано радоваться. Пойду с рулеткой, проверю, как впишется на месте.

смотреть картинку
Власова
     22 января 2022 (11:17)

Кстати, про чистку процессора,

у нас там столько пыли собирается, что муж сунулся раз и долго матерился. Носит на работу спецам по компам.

смотреть картинку
vodoleyka
     22 января 2022 (12:51)

Хелен

пропылесосить все это хозяйство; заново собрать; закрутить; включить.

О, вспомнила, как когда-то мой еще 11-летний Внук-Ско (! "чистка") это проделывал у нас с компом! У него Уран в 1 д и Асц=Вод!

Я его после этого практически гением считала!

Простите занудный Меркурий Дева

Ааа...у меня на это "совсем не занудные" или " ядерно -занудные" -Дев

Как по мне, так Вы же сами и описываете, что на прошлом ретро-мерке было все оформление и сильные последствия, а на этом - только касанием ( но все же история-то началась, какие-то переговоры - это ведь тоже мерк) = и последствия такие легкие сравнительно.

Но , в общем-то, как считать - дело личное. Да и , как бы мы ни считали, оно так получается, что полностью просчитать нельзя - т к попадается именно в тот момент. Мы уже корректируем, где получается

Ленка

Ну, нам, Баранам, нельзя отказывать, нас это только раззадоривает, не пускают в открытые ворота, будем рогами ломать стены, привезут на мой Др (

HelenK
     22 января 2022 (13:48)

Я обожаю Гугл. Только он мог на запрос "Ьн щтдн дщму ызкгтп акщь ьн щтдн рфеу" выдать: "Возможно, вы имели в виду: Ьн щт дщму ызкгтп акщь ьн щт ьу"

*******************

Будни техподдержки:

- Вам еще чем-то помочь?

- Я пока больше ничего не сломал.

*******************

У людей из IT-отделов сильнее всего развиты мышцы, отвечающие за пожатие плечами.

*******************

Гадалка - программисту:

- Не могу понять, что у вас на роду написано.

- А вы кодировочку на кириллицу поменяйте...

HelenK
     22 января 2022 (13:57)

vodoleyka

У него Уран в 1 д и Асц=Вод!

Интересно, что или в 1 доме часто дает необычное имя или фамилию.

У нас был дяденька фотограф-кинооператор, еще когда я в офисе работала, он в соседнем кабинете сидел. У него в 1 доме, но во и ASC там же. Компы и технику любил, да и профессия кинооператора обязывает. Интересно, что когда он переехал на юга, купив домик в станице, то пошел работать в школу учителем информатики. Мы этого от него не ожидали. Он потом какое-то время нашим ребятам писал, вопросы задавал - там же учитель информатики по совместительству еще и сис. админ и бог знает кто еще.

vodoleyka
     22 января 2022 (17:12)

Интересно, что Уран или Плутон в 1 доме часто дает необычное имя или фамилию.

У внука фамилия наша, его отца, а живет он в семье своей матери - там все с другой фамилией.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере