Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     2 февраля 2022 (17:12)

2

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (17:14)

Немного не по порядку, увеличивала размер с телефона, ну, поймете, что про руку - это комменты в одной теме

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (17:15)

3

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (17:16)

4

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (17:17)

Про другие радости,

а что думают о нас инопланетники

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (17:19)

Заканчиваю негатив, впереди - сюрприз

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (17:19)

Та-дам!

смотреть картинку
vodoleyka
     2 февраля 2022 (17:23)

Хелен

О, я сейчас пересмотрю...Неужели ретро-Мерк так на меня подействовал? Я очень на эмоциях была...странно все...

vodoleyka
     2 февраля 2022 (17:46)

Хелен

Я в шоке... Я сейчас даже не могу найти ту карту, вроде же сохраняла.........

Хорошо, что написала здесь. Спасибо Вам! Дотошный Девий Мерк все перепроверил

У меня сейчас Нептун на Венере и как раз квадрат от Лилит из Близнецов! Отэта мистика.....

Да Лилит выходит в Водолее как раз , и то же соединение Лилит-Уран! Но тут еще интереснее: тут и Селена рядом, в Водолее же!

Да, Лилит-Овен отпадает....остальное буду смотреть заново...Но УРАН-Лилитный остается!....Ураническое "достало" - оч знакомое, сейчас стараюсь сдерживать, а этот пример просто как "зеркало", чтобы не давать ход этой энергии.

....даа...люди с Лл-Се в одном Знаке ( соединение) - сложные....то-то как-то все колеблется у меня в душе...

Ленка дальше еще не читала...

vodoleyka
     2 февраля 2022 (18:11)

К чести ваших военных сказать, они хотя бы складывают полномочия,

Ленка

Да, я с Лл-Овен ошиблась...хотя не понимаю, раздвоение какое-то , т к соединение Лл-Уран я тоже видела!!!

Да уж, равнодушным не будешь!

Да это Впервые и у нас, что в отставку ушел начальник нацгвардии. Тут сразу хорошо к этому отнеслись, но теперь считают недостаточным! Там такие истории всплыли с убийствами солдат ((( что требуют отвечать командирам!

Да, у нас сейчас Народ активный стал! Организованный , если что...Будем следить за событиями.

Я тоже считаю, что ему самому все это придется прожить, поэтому даже лучше, если в изоляции...У него Все сломалось! Невозможно просто снова жить обычной жизнью....Но возможность реабилитации должна быть! За это и петиция. Тем более , что своей жертвой он остановил многие другие преступления - кто-то подумает, прежде, чем издеваться ...создал прецедент, так сказать.

В первый день многие писали, что нужно убирать срочную службу....и буквально на след день так совпало, что Президент подписал Указ оборонный, и там есть пункт о срочной службе - ее убирают с 1.01.2024г. Поэтому требования свелись к справедливому расследованию и наказанию руководства, а не только солдата. А солдату дать возможность будущего. Он до армии только хорошие отзывы везде имеет, а тут за 3 месяца такое...Притом, что Сам пошел туда, Родину защищать хотел, а попал в концлагерь (( Чем они от врагов отличаются те сослуживцы?! Вот и сработала самозащита.

Да,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере