Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 января 2022 (08:25)

Работай, как машина!

Например, раз в неделю по полтора часа, как стиралка.

Или раз в неделю по часу, как пылесос.

Или несколько раз в день по паре минут, как микроволновка.

смотреть картинку
HelenK
     27 января 2022 (09:36)

Власова

Тоже все собираюсь мебель купить, правда в прихожую. Там стоит старый шкаф, оставшийся от хозяев. Мы его пока не выбрасываем, ибо уже много всякой хрени туда напихали, но он громоздкий, не очень удобный, да и зеркала нет. И все никак решить не могу, что же лучше. Теперь уже наверное надо директной дождаться.

Работай, как машина!

Ага, как Яндекс такси, купленное в кредит. Нет уж, мы как-нибудь так.

Власова
     27 января 2022 (15:52)

HelenK!

Да, это обязательно, только директный. У меня просто наложилось повтор на повтор 3 раза с этим диваном -

раз наш понравился моим, то им надо.

Раз им не надо, то наш пора обновлять, в двух местах трещины на сиденьях ( и не смогла вспомнить, когда купили, хорошо запомнила, что младшая в первом классе уже сидела на нем по утрам за завтраком, открыв рот, на мультики и меня это бесило, сама я под "Пионерскую зорьку" ела и все мы вставали под местные радио-новости с прогнозом погоды, т.е., это прагматизм и накачка духа, Марс во плоти, а не расслабон по с утреца пораньше...

Короче, думала, старый перетянем, не возьмет дочь, так на балконе переделаю все, у подруги понравилось, лежанка и самый дешевенький шкафчик-купе для банок, правда, у нее - лоджия, муж говорит, диван к нам на балкон не влезет...

Но ведь всегда остается сад, господи, дай мне собраться с деньгами и доделать основу под баню, туда и впишем диванчик, как раз, в предбанник.

А ретро-Мерки - они ж родные, как ни ретро разворот, так мне приспичит движуха, сейчас вот в шкафах, ящиках, тумбах убираюсь, пока на больничном, кстати, Ковид подтвердился все-таки, хоть и сижу с миндалинами, но норм, температура 37, вяжу, стираю, вчера с полами, сантехникой воевала, после Нг муж убирался в доме, как всегда, не достаточно качественно. Зато дочь пошла сдавать тест, как контактер, так рыдает в три ручья, я подумала, пьяная или под наркотой, чего рыдать? А вот, что же теперь ей делать-то, до 2-го февраля, пока тест не сделают?! Всё, жизнь пошла прахом, ее ночные гулянки с мч под угрозой...

Про Яндекс-такси вообще я не поняла, да и ладно.

смотреть картинку
Власова
     27 января 2022 (15:56)

И как смотрит на нынешнюю ситуацию моя дочь.

смотреть картинку
HelenK
     28 января 2022 (05:02)

Власова

Про Яндекс-такси вообще я не поняла, да и ладно

Яндекс такси, особенно если машину взяли в кредит, эксплуатируют чуть ли не круглые сутки. Такая работа нам не нужна.

муж говорит, диван к нам на балкон не влезет..

А если боком? У нас в спальне лоджия, с нее нужно тоже весь хлам, оставшийся от старых владельцев, повыкинуть, купить туда маленький столик и по утрам кофе пить с видом на сосны. Сосны - это конечно не море и не горы, но все же и не окна соседнего дома.

Ковид подтвердился все-таки, хоть и сижу с миндалинами, но норм, температура 37

Ну вроде сейчас последний штамм он заразный, но не сильно агрессивный, как обычное ОРВИ. Будем надеяться, что уже дурдом с разными ограничениями закончится в этом году.

Власова
     28 января 2022 (07:44)

Хелен!

Да, до Нг тоже слышала об этом, дай-то бог нам, наконец, спокойной жизни и всех благ!

смотреть картинку
vodoleyka
     28 января 2022 (10:51)

туда маленький столик и по утрам кофе пить с видом на сосны. Сосны - это конечно не море и не горы, но все же и не окна соседнего дома.

О, Класс, Хелен!

Цветочки на лоджию!

На зиму в комнаты заносить..

Всем райские садики!

У нас в Нижнем, в лесу, тоже у всех соседок были вазоны. Когда в отпуска ездили, друг другу носили по этажам )), потом возвращались - обратно ...Ха-ха, помидор рос в ведре на балконе, вместо пальмы )) Ну, так попался по дороге где-то...Интересно еще все было..В ящике огуречная трава - запах огурцов в салате, маттиола - пахла по вечерам, ну и вазоны...

HelenK
     29 января 2022 (07:25)

vodoleyka

Цветочки на лоджию!

Не. Цветочки как раз остались от старых хозяев. Пока стоят на лоджии горшки, мы их весной выбросим. А цветник у нас на улице, под окнами.

Муж оставил один цветок, точнее деревце. Он как человек, имеющий ASC , иной раз любит чего-нибудь вырастить. Я уже рассказывала, что в старой квартире у нас раньше росли деревца - фикус, денежное и что-то еще. Потом ему они надоели и он их продал. А тут решил оставить одно, ну пусть. У меня в ничего нет, я все это не очень люблю.

Ха-ха, помидор рос в ведре на балконе, вместо пальмы

Кстати, свекровь вырастила в прошлом году помидор на окне. И вообще у нее все подоконники метровые заставлены цветами. Раньше еще и на полу стояли, в вазонах и в кадках, но потом она видимо провела ревизию, и теперь все на подоконниках умещается. У нее в - .

Власова
     29 января 2022 (09:11)

Посмеялась. Пахнуло чем-то Водолейским, правила с резким переиначиванием смыслов.

смотреть картинку
Власова
     29 января 2022 (09:13)

Вот, для Водолейки

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере