Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     1 февраля 2022 (15:06)

Пример

В Украине построили современную ферму по выращиванию креветок.

И по речи ее Руководителя чувствуется такое

https://www.youtube.com/watch?v=MtoGojq6pGs

Власова
     1 февраля 2022 (23:06)

С новым годом, спасибо, всех благ!

Сегодня день домовых? А то новый цикл книг мистики начала, а там домовой так готовит, что все бросила и ломанулась, на ночь глядя, печь пончики. Шоб я так жил. Весь год, каждый день. Можно и столько же, как домовые.

смотреть картинку
Власова
     1 февраля 2022 (23:08)

Вечно зеленый молодой.

смотреть картинку
Власова
     1 февраля 2022 (23:08)

Без слов.

смотреть картинку
Власова
     1 февраля 2022 (23:09)

смотреть картинку
HelenK
     2 февраля 2022 (07:34)

Власова

Про умных людей да, есть такое. Их все меньше почему-то становится. Как там говорил какой-то сатирик, что население Земли растет, а количество ума - величина постоянная.

Сегодня день домовых?

Тигр-домовой. Вот это классно. Всех недоброжелателей распугает.

на ночь глядя, печь пончики.

Я в понедельник блины пекла. А вчера ходили в ТЦ, в книжный зашли, смотрели книги для свекрови, но не купили ничего, ибо в Интернете дешевле получается. И потом еще по продуктовому магазину походили. Тут у нас в "деревне" все основное то есть, но вот что-то эдакое уже затруднительно купить. В общем, соблазнились, купили пирожных, хлеба от их хлебопеков и муж еще какую-то колбаску тоже модную прикупил. Про тигровый НГ вспомнила уже позже.

Власова
     2 февраля 2022 (09:42)

Хелен!

У дочки тоже возникло желание испечь блинов, но тут ее младшая открыла для себя большой неизведанный мир шкафов с пакетами круп и блины допекала старшая внучка. Дочь прислала видяшки с проказами Витки в шкафах и говорю, кого же это мне напоминает?.. Наверное, ее маму, залезшую по-хозяйски в шкаф и рассыпавшую банку кофе с мешком гречки, пока я убирала постели. Затем это всебыло перемешано на полу по всей кухне. Шкаф пришлось разобрать, уж очень удобно раздвигались дверцы и туда целиком входила дочь, не нагибаясь, Позже, когда голова стала повыше, она об углы расшибала лоб, так шкаф, старше меня сменился на навесные шкафы на долгое время. Сейчас в тумбы лезет Витка. Один прикроем новым диваном, в другом стоят кастрюли и кувшины. В верхнем - милый сердцу любого советского застольщика, хрусталь для напитков, куда его переставить, неужто и ему срок пришел на списание...

И тоже, мы немного теряли аппетит, нагоняли вкусняшками - соленой рыбкой, малом, компотами, разморозили полкило земляники, сложными яишенками с ветчиной, грибами, сыром, салатиками с чесноком, эклерами, чаями с тропическими фруктами.

О, поделюсь, я тут нашему президенту написала петицию, в поликлинике остался один врач, остальные заболели, так и спросила на городском чате, где выпускники медвузов????! Сколько можно издеваться над врачами и буквально на следующий день пришел ответ, около двух тысяч студентов медвузов идут с сегодня в ковидные больницы и поликлиники в помощь врачам. Я просто не верила своим глазам. Неужели меня услышали, да так быстро среагировали? Потому что город опустел, на улицах намного меньше людей и машин, 25 школ отправили по домам, город не справился с последней инфекцией.

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (10:23)

Тут для Водолейки

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (10:24)

И русский язык

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2022 (10:26)

Опять компы

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере