Форум Окулесица

Тема 5875, сообщений: 5

Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     21 апреля 2020 (20:54)

Всем доброго дня.

Я подала на алименты 10 декабря 2019г.

И перед подачей сделала расклад, интересно было, есть ли вообще смысл бороться. Я трактовала карты как успех для меня.

Предыстория-детей двое и один из них имеет проблемы со здоровьем, требующие регулярных вложений денег для коррекции и социализации, поэтому я прошу суд назначить не 33% от зарплаты мужа, а больше и в твердой денежной сумме. Муж против, часть его дохода неофициальная и он хотел бы платить треть от официальной з.п.

На сегодняшний день было уже 3 заседания, и на 25 марта было назначено еще одно, я предполагала, что последнее. Но коронавирус смешал все планы, суд отложили на неопределенное время.

Я вернулась к раскладу и не вижу в нем такого-что сильно процесс затянется по времени.

Вопрос был "Удастся ли отсудить алименты в нужном размере, как пройдет судебный процесс"

Кельтский крест

1. Отшельник.

2. Королева е.

3. 10 Пентаклей.

4. Король Пентаклей.

5. 2 Жезлов.

6. 2 Чаш.

7. 4 Жезлов.

8. Паж Пентаклей.

9. 9 Жезлов.

10. Солнце.

Уважаемые форумчане, а какое ваше мнение по раскладу?

Будет ли успех задуманного, и какие карты показывают такой долгий ход дела (хочется для себя понять)? Ведь прошло уже больше 4 месяцев, а решения нет и неизвестно, когда будет, в лучшем случае ближе к июню


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Babo4ka
Консультирую
     23 апреля 2020 (11:08)

АстроКэт

Добрый день! У Вас два вопроса задано, на мой взгляд, картам завать точный вопрос желательно.

Солнце на итог обнадеживающая карта.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
АстроКэт
Марина
     24 апреля 2020 (00:02)

Babo4ka

Спасибо за трактовку.

Солнце на итог обнадеживающая карта.

я тоже эту карту трактовала для себя, как успех в деле. Ребенок на лошади доволен-собственно, это и есть моя цель-интересы и здоровье детей.

Главная мысль, с которой я вопрос задавала, касалась итога, решения судьи. А как пройдет дело-это уже скорее доп. вопрос, волновалась, когда формулировала)))) Может, поэтому и ход дела не отражен в раскладе, что вопрос об итоге дела....


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
flowerlight
     7 июля 2020 (21:13)

а где научиться разбираться и раскладывать карты ТАРО?

Nadi
     16 сентября 2020 (20:50)

Подобную задержку дает Отшельник, 9 месяцев. Все будет хорошо, Солнце в конце как итог.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере