Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     2 февраля 2022 (18:21)

О, пончики, не, не сырники. Это обычное дрожжевое тесто с плотностью "попки младенца", как говорила училка на курсах поваров. Нарезать на брусочки и раскатать колбаски, замкнуть в кольца и бросать в литр раскаленного масла, как обжарится, шумовкой на сито и посыпать сахарной пудрой.

О, Спасибо! ...блин...вот это вот "литр масла"... меня всегда останавливает

У нас сейчас масло дорогое...но про "попку младенца" запомню ))

vodoleyka
     2 февраля 2022 (21:13)

Посмотрела заново...

Да, легче стало в плане "кармы убийцы" , если бы Лл была в Овне. Это неделю меня не отпускало, не могла сложить.

Ведь по теории Лл-Овн нельзя убивать в этой жизни, а тут вроде как и "польза" от этого...

А Лилит-Водолей - ну, тут понятно, карма ограничения свободы.

То есть, по этой карме убийство вроде как не так греховно, как по Овну, если можно так выразиться ( к слову, Селена-Ангел в Овне = человек на бойне работал)...тут даже вроде как за друга пострадал, от "товарищей" по службе получил, за бывших и за будущих таких же солдат (товарищей) отплатил...более-менее сложилось.

vodoleyka
     2 февраля 2022 (21:22)

...здесь сложность в другом : рядом с Ураном и Лилит, и Селена, т е человек в одной руке держит молнию, в другой Свет, очень близко добро-зло, трудно различимо.

Власова
     2 февраля 2022 (22:30)

Водолейка!

А что конкретно у пацана было? В морду дал за вымогательство или истязания? У нас же тоже недавно был случай в срочной, нерусский, с Севера перестрелял своих за издевательства. Мне больно вникать глубоко в подобное, конечно, я на стороне пострадавших. Но в то же время, муж говорит, что так относятся к шестеркам или гнилым хилякам. Да и сыновья подруг, по виду не альфа-самцы проходят службу без эксцессов...

Не знаю, всё равно, так не должно быть, почему бы ни дать спокойно отслужить, создать условия. Ведь и раньше было тяжело, но армия запоминалась, как самое интересное время в жизни мужчин.

смотреть картинку
vodoleyka
     2 февраля 2022 (23:16)

Ленка

В том-то и дело, что по мере разворачивания ситуации мысли менялись!

Да, сначала я тоже подумала о коллективизме и выживании в коллективе - ну, это же моя "коронка"...тоже про стукачей...хлюпиков...НО..по мере появления новых видео и инфы...картинка менялась. Поведение парня на видео задержания, в зале суда....воспоминания о нем соседей, коллег...крики души тех, кто служил там раньше...там не просто "хлюпики" - людей закрывали в психушках, делали инвалидами, убивали и выдавали за самоубийства....убитые горем родители, которым через пару месяцев в закрытых гробах привозили красавцев-сыновей "самоубийц" в затылок или с разобранным автоматом и перчаткой на кулаке....

Просто смотрела на парня и душа плакала.

А те пострадавшие - их видео со страниц - гадость ((........там и про изнасилование говорят ((

Да, он под 2 метра, крепкий...но если толпой на одного....как они говорят, здорового прикольнее чморить (((

Больше всего вопросов из=за убитой женщины - вахтерши с проходной....но...он просил ее пропустить его! Ему нужно было убежать, т к его бы застрелили там!!!....он вырывался с того гадюшника!..человек в аффекте, загнан, с автоматом.....она сделала свой выбор, я считаю...он даже за волосы ее таскал, как говорят...то есть, было время сделать выбор, если ты не бессмертна и помнишь, что у тебя дочь.

Да и пишут, что все там замешаны, там, где над ним надругались, женщины ржали (((....это все с миру по нитке инфа, но более-менее складывается, и по ходу так уж невинных нет...

Он говорит, что заступился за товарища, которого избивали и доложил командиру. Сделали стукачом со всеми вытекающими.....Он вынашивал план 2 месяца, ждал, пока дадут оружие....и осуществил.

Да...одно, когда просто мордобой и нечто подобное, но не то, что там происходило.......На след день там же нашли повешенного, стоящего на коленях солдата....ужасные фото...в снегу, на коленях ((( человек, чей-то Сын!!!

И с этим парнем то же было бы! Он просто опередил!...Такая Судьба! Он как раз Боец! Все в шоке от того, как он это все проделал, как пострелял, как скрылся...когда понял, что своей погони нет, попросил прохожую женщину позвонить в полицию и сдался, а там попросил сизо , а не "губу"...то есть все неоднозначно. Так же и в сети: разделились мнения. И за и против. Я же по своим ощущениям от увиденного пишу.

И будем ждать результатов расследования. Хотя уже начинается инфо-защита начальничков, но родители погибших сказали будут митинговать бессрочно, чтоб добиться справедливости. Там такие истории с их сыновьями, на фотках красавцами, не хлюпиками! (((

Власова
     3 февраля 2022 (09:21)

Водолейка!

Фу, жесть, явно завоз с Запада, мужиков опускать.

Дальше ходу не дадут, замнут, вину повесят на пацанов, типа, не вынесли тягот армейской жизни, родители изнежили.

По факту, разумеется, и парни были спортсменами, и проблем в общении с ровесниками и девчонкой его, не было, но общественное мнение сделают таким. Людям надо видимость наведения порядка, что не бузили.

HelenK
     3 февраля 2022 (11:15)

vodoleyka

Со срочной службой очень часто так. Вообще в том, как у нас сейчас это все устроено, смысла нет. Если хотят научить чему-то нужному, пожалуйста - раз в год сборы на 2-3 недели. Хотя профессиональная армия все равно лучше.

У меня отец служил в 1958-1960 годах, так даже он рассказывал разные неприятные истории из армейской жизни. А муж вообще не любит вспоминать службу в армии, говорит, что самое плохое время было.

vodoleyka
     3 февраля 2022 (11:32)

Меркурий стационарный 24 Козерога, Плутон 27 Козерога - вот разворачивается эта история ...

Полночи сеть читала на эту тему.

Получается, Уран-Лилит-Селена парня = на моем Солнце в Водолее - вот и зацепило, да не только меня...

Да, пишут, что там денежные дела - грабеж, мафия...А солдаты что-то не то видели ((

Тянется все наверх...Сети гудут...Но уже и группу поддержки парня удалили, говорят, админам угрожали...Адвокат его сказал, что особая там охрана у него, но та инфа, что он выдал касается командование, мол, будет работать по этому направлению...Но посмотрим, насколько продвинется...В больнице пострадавшие в себя пришли, но у них уже чины побывали, и те, "ничего не видели, спали, проснулись - больница"

Народ все это видит - возмущение через край.

Тоже пишут, мол, так все и замнут, парня крайним сделают ((

НО посмотрим...Времена-то меняются!

В Эре Водолея писали, что Правда будет выходить наружу, и все ужаснутся, увидят, Кто нами правил все это время (( Все будет настолько абсурдно, маразм дойдет до предела и исчезнет с Земли.

Кто-то написал, мол, конечно, они будут молчать - им же еще возвращаться дослуживать...конечно, все все знают...Но уже , мол, все равно результат есть : если это те обидчики, вот теперь будут ходить - оглядываться!...Там самый легкий из раненых - в ...опу прострелен ...Врач, когда рассказывал о результатах , немного замялся, когда до этого дошел, про седалищный нерв....Я еще удивилась, мол, врач и сделал паузу на этом месте..Но потом по мере раскручивания истории, все объяснялось...

Даа...в Интересное Время мы живем! Время Перемен

vodoleyka
     3 февраля 2022 (11:49)

профессиональная армия все равно лучше.

Хелен

Да, и уже, слава Богу, принят Закон у нас...За 2 года реформируют. Даже как-то странно, что все так совпало , но к лучшему.

vodoleyka
     3 февраля 2022 (11:58)

...Мерк-Плутон-СЕЛЕНА там! Верим в лучшее!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере