Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     23 января 2022 (04:28)

Власова

А какой у Вас сейчас период по планетам?

Имеете в виду фирдары или что? Я с ними немного знакома, но не очень. В Zet есть разные варианты фирдаров, не знаю, какой из них "правильный", они разные.

привезут на мой Др

Супер. Но только почему так долго везут? Почти 3 месяца. Или это типа под заказ - у них нет еще, и его будут делать?

Власова
     23 января 2022 (08:33)

Хелен!

Да, с фирдарами надо подобрать под себя, какая именно система отзывается на себе.

Сейчас разболелась, на работе почти все болеют и только что меня зацепило, позже напишу, какие сроки периодов планет, можно высчитать самим.

Да, везти диван из Марий Эл, ближе такие, как мне приспичило, не делают.

HelenK
     23 января 2022 (14:19)

Власова

Скорейшего выздоровления! Вам бы на удаленку. Пусть письма курьеры домой привозят. Шучу конечно, не все и не всегда можно дома делать. Я бы сама с удовольствием вышла в офис работать, но не могу - контора в Москве, да и из персонала там только начальник да бухгалтер.

озже напишу, какие сроки периодов планет

Да я уже сама почитала. Больше похож тот, где сейчас идет период и он заканчивается летом, а потом будет . Тогда подпериод в настоящее время - .

везти диван из Марий Эл

Ну это недалеко, не Америка же. Тут в Икею из Швеции быстрее гораздо возят, хотя и конечно не факт, что делают именно в Швеции. Мы любим их мебель, т.к. она очень легко собирается, и у нас дома почти все из Икеи. Но красоты в ней нет. "Изящно вырублена топором."

vodoleyka
     23 января 2022 (15:54)

Ленка

Выздоровления!

Я посмотрела динамику квадрата Нептун-Лилит (Инфекции) = до 25.01 сходится, с 26.01 ужк расходящийся.

Власова
     24 января 2022 (08:08)

Да, спасибо, девочки, семеро на работе заболели разом, не все пошли на больничный, сами лечатся и не долечиваются, через пару недель по новой зараза. Я думаю, все-таки грипп, все ломает, соплей нет.

Еще б изобрели подзарядку при простуде....

смотреть картинку
HelenK
     24 января 2022 (09:22)

Власова

семеро на работе заболели разом

В сезон ОРВИ - обычное дело. Помню, когда в конторе работала, порой в некоторых отделах некому было работать, хоть контору на клюшку закрывай.

Я думаю, все-таки грипп, все ломает, соплей нет.

Говорят, что новый штамм модной болезни так часто себя проявляет. Впрочем, тут фиг поймешь, ибо симптомы у них у всех примерно одни и те же. Недаром американцы отказались от каких-то ПЦР тестов, ибо они одинаково реагируют и на грипп, и на ковид.

Власова
     24 января 2022 (16:13)

Хелен!

Вот то-то и страшно, симптомы, как у гриппа, а напишут, ковид.

А тут еще одноклассница написала, наш одноклассник, что был ко мне неравнодушен, вчера отмучился.

Переписывались с коллегой, что в ноябре болела ковидом, говорит, опять то же самое.

Какие там прививки, поликлиника забита!

смотреть картинку
HelenK
     25 января 2022 (05:54)

Власова

Вот то-то и страшно, симптомы, как у гриппа, а напишут, ковид.

А почему страшно, что напишут?

Так то без разницы, и то, и другое - неприятное вирусное заболевание.

в ноябре болела ковидом, говорит, опять то же самое.

Так неудивительно, любым ОРВИ можно болеть несколько раз в году.

Тут только иммунитет укреплять - витамин D3, рыбий жир, мед, лимон. Стараться не нервничать, высыпаться, гулять на свежем воздухе. Да, и в больницы не ходить. Только если уж совсем плохо будет. Там сплошная зараза. Мой муж в 2020 году осенью там модную болезнь подцепил, хотя и ходил со спиной. Но все же через терапевта идут, причем не по разу.

HelenK
     25 января 2022 (05:56)

vodoleyka

Я посмотрела динамику квадрата Нептун-Лилит (Инфекции) = до 25.01 сходится, с 26.01 ужк расходящийся.

Мне кажется, будут еще пики на - тут как раз , да и все увеличивает. Будем надеяться, что это уже последнее.

HelenK
     25 января 2022 (09:16)

?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере