Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 декабря 2021 (15:15)

Ленка

Картинка с туземцем класс!Возьму в пример

И Синхрон!

Вчера в сериале героиня на спор должна была одеться в костюм дикарки и пройти по городу ))

Вот, я даже кадр тот нашла и сфоткала))

смотреть картинку
vodoleyka
     20 декабря 2021 (15:31)

- Хирон Стационарный! В Овне )) - к синхронам

Кстати, Ленка , дам ссылку - Вы же укр понимаете и ТВ наше смотрите. А тут я сама присела на эти "Серіали України" после того, как Много Отзывов из Других Стран прочитала о том, как на них все присели

Только я по Хорошему Названию выбираю

А этот "Дитячий Охоронець" - Вам, кстати, в Тему! Вы любите все Детское ( ). Но он и смешной, и интересный, несмотря на такое название...ха-ха...я долго его обходила, пока все другие красивые названия не пересмотрела, а потом уже и выбирать было не из чего , чтоб НЕ деструктивное хотя бы ))

https://www.youtube.com/watch?v=UK5O98oMFTg&lis...asdn&index=9

vodoleyka
     20 декабря 2021 (15:37)

ой, только ссылка с 9-й серии, где фотала, найдете 1-ю!

HelenK
     20 декабря 2021 (15:47)

Власова

Моя первая подушка

Подушка супер! Эх, почему я ничего такого не умею.

А новую мебель я еще больше люблю

Мы почти всю мебель оставили в старой квартире, с собой забрали кровать (но теперь она гостевая ), комод, компьютерный стол и свою технику, плюс мелкую бытовую. Тут купили мебель в Икее. Единственная мебель, купленная здесь и не икеевская - это обувница, и то она в тамбуре стоит. Нам хозяева бывшие тоже оставили мебель - кухонный гарнитур, небольшую стенку и шкаф в коридоре. Пока это удобно, но потом заменим, когда ремонт делать будем.

А советская мебель - она частично еще у бабушек стоит, но уж больно страшная, да и не сказать, что хорошего качества, хотя диван у родителей в самом деле был неплохой и долго служил.

Власова
     20 декабря 2021 (16:23)

vodoleyka!

Сериал смотреть начала, вот дослушаю три книги Маккалоу и перейду на сериал. Включила по ссылке, чуть ли ни первая фраза:"Здравствуйте, Борис Петрович!" , а у меня хирург был Б.П.Жданенко с-пид Житомира.

И кресло, на котором сидел дядька - из лоскутов покрыто...

Хотя бы язык не раздражает, как китайский или испанский. Но в фильме тяжелее воспринимать, чем в тексте, только частично, вы ж и говорите быстрее нас...

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (16:30)

HelenK!

А, да, у меня в саду 2 полуторки кровати еще с семидесятых, выглядят - ужас, но я их не променяю на новые, лучше пере-обить, и хочу на изголовье резные спинки... Так-то обновили кресла и стулья там, столик журнально-игральный для детей сделал муж, кухонный стол нарастил для семерых нас, детское креслице и высокий стул для малыша за стол делал, но у кроватей только ножную спинку сняли, мне не в кайф упираться ногами. Но я еще не придумала, какую подкладку на пружины придумать, типа войлока, что ли?

наши башкирские лошадки сами ищут корм под снегом.

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (16:33)

1

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (16:35)

и вот еще из Башкирии!

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (16:37)

и опять Госдума

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (16:38)

вот, что приятно бесконечно!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере