Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     17 декабря 2021 (13:17)

Открыла транзиты текущие, а то уже в , а в . Вот время летит, не успеваешь за планетами углядеть.

Власова
     17 декабря 2021 (13:55)

Зато я уловила транзит Луны - в конце Тельца ( с тем, где предполагаемое время рождения) - встреча с коллегой со старой работы, в начале Близнецов - нат. - встреча с другой коллегой.

Раньше как-то не цепляло, заметила и удивилась....

Учитывая, что с внучкой наши Луны в квадрате, значит, тоже должно быть событие, вечером узнала, что у нее гипс сняли, а школы отправили на дистанционку по гриппу...

До кучи, младшая у нас пошла, сидит плохо, ползает и стоит. Но я не помню, Луна тогда шла по Овну? Значит, тоже, у нее был квадрат Лун...

смотреть картинку
HelenK
     17 декабря 2021 (15:12)

Власова

До кучи, младшая у нас пошла,

Пошла? Ей же еще 8 месяцев нету. Вот молодняк дает!

Луна тогда шла по Овну?

? Помню, вроде говорили, что .

А по транзитам , советую смотреть лунары. Даже у меня, с моей "слабой" лунары отражают примерные темы на следующий месяц. Я сама лунары строю в Zet, но можно и на astro.com их смотреть.

vodoleyka
     18 декабря 2021 (11:04)

А ВЕНЕРА-то Стационарная! Готовится в Ретро!

Да еще и рядом с Плутоном (Коз)

Власова
     18 декабря 2021 (21:37)

Хелен! 😅

Да, самой мне не нравится эта скороспелость, есть подозрение, что моя сестра к нам пришла - у внучки Солнце соединение с Луной сестры, а Сатурны в оппозиции, внешне сходств, кроме блондинистости, не видно, но шустрая и эмоционально зрелая, понимает юмор и внимательно слушает, будто вспоминает, а не осваивает... Вот бы свести их вживую с теткой. Тетя присылает мне открыточки, а я ей видяшки со внучкой, полученные от дочки, та, где внучка встала на ножки сама в кроватке и заливисто смеялась, что все так удивлены, призвела впечатление на тетку до слез, говорит, до вечера, будто, мед тек по сердцу ( а мне каково это слышать, зная о возвратах к своим после смерти...), настолько запало в душу видео. Тоже, ой, как рано, слишком уж, и т.д.

Надо подождать еще пару лет, чтоб понаблюдать за ними при встрече, лишь бы тетка дожила до этого момента.

смотреть картинку
vodoleyka
     19 декабря 2021 (08:56)

Оказывается, Полнолуние! 27 град Стрелец ( ) - Бли ( )

ПРоснулась на Экзакте около 6 утра!

Посмотрела аспекты и ...

Кроме Стац Венеры, Стационарный Хирон! (на моей Лилит!)

И...попались Шторы - Дизайн!

Подписалась...Подумала, что и вам пригодится!

И Хелен к Новоселью!

И Ленка Шьет!

А мне для Мечт!

https://www.youtube.com/watch?v=HgYdoQJvd7E

Власова
     19 декабря 2021 (09:32)

vodoleyka!

О, моя дочка тоже подписана на шторы, мне заказывала. Кстати, я все-таки их догладила и повесила, маеты было на полтора часа глажки...

Да, вчера дошила подушки-сиденья для старого дивана в саду, одну еще надо донабить наполнителем, но рада, что справилась, не представляла, как "короб"с углами прошить. Гобелен был лет 15 от свекрови, на верхний слой хотелось мягкой ткани типа флиса и чтоб светлый с графическим рисунком ( в спальной комнате в саду всё прямоугольное темное и только матерчатое под белое к стенам).

На очереди - пакет с куртками на очередное одеяло, но еще пару джемперов на работу не доделаны. Да верхний слой на одеяло хочется из новых тканей, в магазине большой выбор, глаза разбегаются, всё нравится, но деньги ушли на подарки близким к Нг.

Планов громадьё.

смотреть картинку
vodoleyka
     19 декабря 2021 (11:08)

Ленка

Там вообще по дизайну, но я еще не смотрела дальше. Про шторы - понравилось! Я вообще с цветами разбираюсь, но там именно количественное соотношение! И визуальные Примеры. Сколько чего одного цвета, и как это выглядит. Шторы - покрывало - диван - кресла - подушки....к примеру...

Раньше тоже были ролики про шторы, но это немного другое, более глобальное, что ли

Давно хотела нечто подобное, и вот попалось!

vodoleyka
     19 декабря 2021 (11:20)

...как быстро пробегает Стрелец!

Ско вроде дольше тянулся ...хоть и хризантемы..

Сын только что Елочку принес !

Мы давно уже ставим такие - из веточек пихты, что ли...они живые, сделаны из веточек в форме елочки , но маленькие - я на журнальный столик ставлю. У нас продают перед НГ наряду с другими. У меня до февраля стоят )) - не осыпаются.

А сосновые букеты я уже давно сделала. Тоже веточек из леса нарезала. Тоже давно так делаю.

Искусственные не воспринимаю, и живые большие жалко, а так все класс - и запах, польза, и красота, и природа жива.

HelenK
     19 декабря 2021 (11:44)

vodoleyka

А ВЕНЕРА-то Стационарная! Готовится в Ретро! [Звезда]

Да еще и рядом с Плутоном (Коз)

У нас тут все по символике. В нашей области с завтрашнего дня салоны красоты будут только по кодам работать. Точно в ретро уходит. Не пойму, что за дурь придумали - сначала театры и рестораны, теперь парикмахерские.

Подумала, что и вам пригодится!

Да, спасибо. Наверняка пригодится. Я правда уже купила себе шторы blackout. Но во-первых не во все комнаты, в большой комнате, где у нас 3 окна, шторы от прежних хозяев висят, я их буду менять. А во-вторых, будем рано или поздно делать ремонт.

Искусственные не воспринимаю, и живые большие жалко

А у нас искусственная. Покупали году примерно в 1995. И до сих пор хороша - а что ей будет. А тут так вообще елки за окном растут. Можно во дворе елку нарядить.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере