Форум Окулесица

Тема 5918, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     19 декабря 2021 (12:16)

Власова

есть подозрение, что моя сестра к нам пришла

Ну так то все же родственники. Мой сын иногда напоминает то отца моего, то мать мужа, то кого еще из родственников.

Вообще интересно, я наверное тут уже рассказывала про одну приятельницу. У нее отец умер летом, а сын второй родился то ли через полгода, то ли через полтора после этого. И вот этот второй сын очень похож на отца и характером, и какими-то повадками. С детства отлично разбирается в электричестве и электроприборах, хотя его никто не учил. Сам выискивал дома детали и мастерил какие-то простенькие электроштуки.

HelenK
     19 декабря 2021 (17:56)

Похоже на с примесью

смотреть картинку
Власова
     19 декабря 2021 (21:39)

Хорошо, мне по душе синтез шторы-кресла-диваны-ковры, конечно, посмотрю, сегодня провалялась с головой, у нас метели, да под вечер всё пыталась довязать перевяз на работу, не успела, в течении недели доделаю.

К елкам новогодним у меня и жалость, и нежелание возиться с мишурой/стеклом на иголках, только гирлянды люблю, даже свет общий не включаем, так под гирлянды уютно... У нас искусственные елки, в этом году и наряжать не будем, чтоб не убирать , муж для запаха приносит ветки, сегодня дочь купила пакет мандаринов, так что Нг объявляю открытым.

Моя первая подушка, сегодня ими накрылась, пока спала днем, теплые, кайф, наверное, нашью кармашки на одеяле из курток и вложу в них наполнителя, будет "перина".

смотреть картинку
vodoleyka
     20 декабря 2021 (09:19)

Ленка

Классное Творчество!

Шить быстрее, чем вязать.

Тема такая модная - дизайн "диванный"

Власова
     20 декабря 2021 (13:43)

vodoleyka!

Ага, интереснее интерьер с новыми тканями, новое всегда бодрит.

А новую мебель я еще больше люблю, но она быстрее старится, на советский диван обновил подушки и еще лет восемь прослужит, новый так продавился, что снизу пластинами укрепил муж, проваливался.

Старина в выигрыше, как на картинке, пару веревочек, как было принято у предков, и ты в тренде, даже в ООН.

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (13:44)

1

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (13:44)

2

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (13:44)

3

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (13:45)

4

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2021 (13:46)

5

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере