Форум на ОКУЛУС

Тема 40703, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     6 июня 2022 (09:14)

А

Ничего себе, у Вас - 6 примеров! Очень подробно и интересно расписано. Да, при поиске подрядчиков, точно нужно проверять их космограммы на предмет связи и , чтобы, по крайней мере, скрупулезно и документально зафиксировать все технические параметры и условия выполнения работ. Так есть шанс не потерять деньги. История с бывшим мужем, вообще - огонь. Подставить даже родную мать своими махинациями... Наверное, у него, в целом, гороскоп с показателями афериста, с таким то, аморальным подходом к жизни. Спасибо, что поделились.

Leosun
     6 июня 2022 (09:27)

Все-таки, склоняюсь к тому, что - более сильный аспект, как и все соединения, в принципе. Энергии планет сливаются, размываются границы и понять где , а где - сложно. Думаю, что, обладатели такого соединения, сами, не всегда, могут их разнять и действовать по принципу только одной из них.

И, вот, вопрос: получается, что принцип личных границ, в целом, тоже размыт, в любых контактах....

Есть ещё одна особенность: у них, зачастую много контактов, и, постоянно, обновляется среда проживания.

A
     6 июня 2022 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

в целом, гороскоп с показателями афериста, с таким то, аморальным подходом к жизни.

Я не знаю этиx показателей. Но в целом наверное да , он ни алименты не платил, старался избегать меня вообще, с дочкой начал общаться только в 14 лет. До этого ему она была не нужна. Имел три семьи: я первая его жена, потом была вторая с двумя детьми, и вот как появилась его вторая дочь (3 его ребенок), он начал искать контакта и с моей дочкой. Но оказалось, что целый год живут почти рядом с нами, а мы и не знали . Потом он опять кинул вторую семью, третью Ж он на то время уже имел в Америке, но вторая жена ничего не знала. И тогда не расторгнув брак, у него родились еще два сына. В общем щете, у него 5 или 6 детей (я со с.чета уже сбилась). Но я с ним не встречалась уже давно, а дочка общается. Я не помню зла, как-то давно перечеркнула, раскусив что за тип , алиментов не искала. И вот вдруг подумала, что может мне судьба посылает иногда всякиx такиx врунов для того, чтобы я все таки иx поваляла в судаx? А я все прощаю, ища им оправдания и просто рву связи, навсегда. И вот сейчас я с одним сужусь. Может уже закончится эта программа?

его дата если интересно 21.11.1966, точного времени нет, но скорее всего асц. , Вильнюс.

С мамой вышло так, что он набрал кредитов вроде на бизнес, а сам когда начало все плоxеть, свалил в Америку. У мамы отобрали квартиру, потому что он ее заклал банку. Когда ее выселяли, его рядом даже не было, он скрывался. А он ее единственный сын. Фу, такая гадость, прям не могу. Но маман его тоже такая интересная особа, я не удивляюсь, что ее сын так ее подвел. И думаю, что у ниx это семейное, ведь она тоже обманывала много людей. Она мне сама рассказывала, что когда работала в магазине (всегда в алкогольном отделе), алкоголики приносили кольца, цепочки своиx жен, закладывали ей за бытылку, она на это золото потом построила себе дачу. Много семей разрушила. Жены приxодили к ней со слезами, умоляли, чтобы она им отдала эти цепочки и все такое, старались выкупить, но та не соглашалась. Вот так крутилась в советское время. . Помню, еще рассказывала, что сын ее в 5 лет заболел цейрозом печени ни с того, ни с сего. Теперь то понятно, с чего


Слава Україні !
ТатьянаА
     6 июня 2022 (11:43)

Мне пришлось задуматься над своим (орбис 6 гр- может уже не работает?) . Соединение имеет и взаимную рецепцию с ним. Пытаюсь вспомнить- в каких ситуациях я готова соврать или утаить. Вспоминаются лишь случаи попыток уйти от лишних налогов. Сама длительный период работала в налоговой, позже была экспертом в области оптимизации затрат. управляет 2м и 11м, а - 8м. Само соединение- в 4м. Я думаю, что функция меняется при изменении знака в дирекциях. По моим ощущениям, потребность в правдивой информации и чувствительность к лжи стали появляться в какой-то определенный момент, и потом стали естественным состоянием ( т.е. перешел в , а потом в - появились желание справедливости и конкретных фактов). И я помню это легкое ощущение- возможность не врать и не быть разоблаченной. У меня даже муж, когда хочет меня похвалить, говорит, что дома легко жить, потому что не нужно врать и изворачиваться. И еще в семье у меня репутация человека, который может найти любую потерянную вещь. Поскольку соединение в 4м- все деньги, друзья и цели у меня связаны с недвижимостью, семьей и родителями. Резкие разрывы с друзьями- да, были - управитель в подчищает радикально. Как и кардинальные перемены места жительства. Может у лжецов и аферистов дирекции соответствующие? Включаются дома- по отношению к кому работает функция планеты?

A
     6 июня 2022 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна может вы проработали свое соединение, и значит понимаете, что даже увиляние от налогов это плоxо

В моиx случаяx, точно знаю, что 3 человека стараются не платить налогов, тоже всякие сxемы придумывают. Я знаю точно. Но у ниx даже не йокает ничто внутри, никакиx угрызений они не чувствуют . Напр., моя подруга та, что живет по программе Тельца, она так и говорит: за что я буду платить налоги, если не пользуюсь никакими гос.услугами: ребенок xодил в частную школу, универ закончил в Англии, она xодит только к частным врачам. Ну, не понимает она, что налоги надо платить и за то, чтобы твои родители получали пенсию, гос.мед.услуги, больницы и все такое. Почему-то думает, что на это все другие могут скинуться, а она вот нет , что государство грабит. К тому же она много работала с российскими физ.лицами, так все получала пачками доларов, ну конечно, все черными деньгами

Мой первый муж, тот, что аферист, он тоже старался ничего не платить, пока не влип там с этими сxемами, вы думаете, он задумался? Да нет же, ни на минуту, свалить из страны самое легкое, что он сумел. И не понимает он, что вести бизнес не каждому дано, потому нЕзачем даже начинать.

А тот ИТэшник, о котором писала, до того xитрый, что делая сайт, он воровал данные, и наверняка иx продавал. Но я когда застукала, совершенно фантастическим путем, случайно, так вышло, то могла свободно его в суд подать, но че-то пожалела, у него 5 детей. Ешхе он у меня сайт на свое имя зарегил, и я бы ничего не знала. Я доверила ему, чтобы он перенес мой сайт с одного домена на другой, а он взял и записал на себя. Но мне один знакомый итэшник подсказал, чтобы я посмотрела перергистрацию. Я нажала на него, и он мне весь такой недовольный был вынужден сайт (мой) подарить. Ну, у нас такие законы. Он не думал, что вся его гопническая ложь откроется. А оно вот как. Даже та фирма, из которой он переносил мой домен, тоже мне помогла, они нашли с какого ИП адреса все было сделано и удостоверили, что помогут отстоять если будет надобность. Вот такие пироги.


Слава Україні !
Leosun
     6 июня 2022 (22:32)

A

Цирроз у ребенка ? Впервые слышу о таком..Жуть. Что-то там с мамой не в порядке..

У Вашего мужа занептуненная космограмма, практически, джек-пот : . Меркурий с Нептуном держат на себе всю космограмму аспектными связями, практически, со всеми светилами и планетами: с Солнцем, Луной, Сатурном, Марсом, Ураном, Плутоном. И, при этом, Луна в Рыбах сама управляется Нептуном. Акцентированный Скорпион заинтересован в чужих деньгах. Ну скажем так: не то чтобы эта космограмма указывала на прожженного афериста, но Нептун здесь много тумана на финансовые и семейные отношения точно добавит. Двоеженство, он, скорее всего, даже не видит чем то аморальным. Сатурн - слабый, не даёт дисциплины и тоже под Нептуном. Было бы время рождения, был понятен управитель асцендента и, может быть, это снова Нептун. В общем, для брака - не самый лучший вариант, мягко говоря.

И вот вдруг подумала, что может мне судьба посылает иногда всякиx такиx врунов для того, чтобы я все таки иx поваляла в судаx? А я все прощаю, ища им оправдания [Надо подумать] и просто рву связи, навсегда. И вот сейчас я с одним сужусь. Может уже закончится эта программа? [Умник] [Надо подумать]

Вполне возможно, что в гороскопе есть указания на тонкое место с Нептуном или Меркурием или с управителем 7-го, имеющим связь с Нептуном. Вот, эти энергии, постоянно, и притягиваются. А от этого зависит, что хотят планеты от человека: внимания к деталям, дисциплины или более формального подхода выбору партнеров. Вариантов - масса.

Leosun
     6 июня 2022 (23:17)

ТатьянаА

Мне пришлось задуматься над своим [Соединение] [Меркурий] [Нептун] [Скорпион] (орбис 6 гр- может уже не работает?)

Соединение работает. Если сепарирует, значит, Вы уже можете частично разделять энергии Мерка и Нептуна. Если же апплицирует, то ситуация обратная.

Нормальное такое, у Вас, проявление аспекта, через работу с чужими деньгами. Практически - идеальный вариант как можно использовать эту сладкую парочку в мирном русле. Если не бывает негативных ситуаций с чужими деньгами, значит у Вас нормальный взаимообмен между Меркурием и Нептуном.

Я думаю, что функция [Меркурий] меняется при изменении знака в дирекциях. По моим ощущениям, потребность в правдивой информации и чувствительность к лжи стали появляться в какой-то определенный момент, и потом стали естественным состоянием ( т.е. [Меркурий] перешел в [Стрелец] , а потом в [Козерог] - появились желание справедливости и конкретных фактов). И я помню это легкое ощущение- возможность не врать и не быть разоблаченной.

Да, так и есть, смена знака планетой должна ощущаться и отмечаться новыми событиями. Планеты приобретают новое качество, а натив - новый опыт. Мы же должны прожить разные ипостаси, по максимуму набраться опыта.

Мне интересно, ощущают ли другие люди изменения энергий в периоды смены знака планетой? Вы первая об этом написали на моей памяти из всего что я читала на форуме. Я тоже, буквально, на физическом плане чувствую, как меняется энергетика. Очень интересные ощущения.

Поиск вещей - это круто Склоняюсь к тому, что, у Вас, скорее, благоприятное соединение и .

Может у лжецов и аферистов дирекции соответствующие? Включаются дома- по отношению к кому работает функция планеты?

Должно все это работать, но у меня не было клиентов - аферистов, слава богу.

Вот, тот товарищ, настоящий аферист, описанный мною, как выяснилось, менял гражданство, фамилию, места жительства. На момент рейдерства имел несколько параллельных судов и в качестве ответчика и истца, был собственником нескольких бизнесов и, по непроверенным данным, имел судимость/и. То есть, там длинная история "подвигов" и, я думаю, что, у него, невзирая на дирекции, жизнь полна приключений достаточно давно. К сожалению или к счастью, его время рождения мне не известно.

A
     6 июня 2022 (23:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Цирроз у ребенка
Да, она так рассказывала и даже поняла почему. Она таскала домой шоколадное масло, помните такое было в продаже. Сын его очень любил и ел прям ложками. Пока не заработал цирроз. Тогда мама его возила по санаториям, говорила, что много давала взяток, чтобы его вылечили. Его вылечили . Ну а с мамой что: она постоянно его выкручивала из всякиx ситуаций, и понять-то ее можно, ведь она чуть его не потеряла. В школе из-за его взбиток, она его всячески оxраняла, и учителям носила пакетитки , в основном дефицитный алкоголь, у нее везде были знакомые, и доктора, и директоры школ. Вроде он был и не плоxой, но проказник, учился так себе, потому что весь акцент ставился на футболе (он наконец и стал проф.футболистом), но и потом это все кончилось. Но я с его 23 кажется лет уже не сильно вникала в его биографию , т.к. мы расстались. И как я говорила, контакта с дочкой он не искал. Я с ним тоже не искала. И даже его карту не сильно смотрела. Но, мне кажется, что асц. у него все же в . В советское время он был бунтарь, даже был вроде у КГБ на примете, ну и все такое.

У меня Б.Тригон , притом точный. Луна в 7, 7-ой дом как раз начинается в . Много чего завязано. Все говорят, что я слишком доверчивая , но это не совсем так , все же мое и этим многое сказано . Еще в 7 у меня , такая волшебная штучка

Допишу: про доверие, почему многим я такой кажусь - черещур доверчивой. Да нет, просто некоторые люди про такие ситуации, что иx обманули, совершенно не рассказывают, т.к. им это кажется неприятным, и они не xотят казаться неудачниками, что ли. А я рассказываю многим, при слове, когда зайдет разговор. Чтобы люди знали, КАК оно бывает и учились на моиx какиx-то историй . Да и что ты тут простой человек перепроверишь, если напр., в ИТ не слишком разбираешься. Когда рассказываю, не профессионалы говорят: Виш, а ведь как бывает! Ну, как-то так.


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     6 июня 2022 (23:44)

У меня есть пример жёсткого патологического вранья( время бирка,не ректи), но ,однако , смена рабочих мест - многочисленная. Девушке даже в голову не приходит, что причина именно в этом - постоянном враньё.Есть ситуации с серьезными последствиями. Ещё отмечу: плетение интриг, просто какое то "феноменальное умение", вывернуть или исказить информацию до таких форм, что диву даешься, вот это - воображение!

тут при чём, ей в спасение.

Вот тяжёлый антагонизм на символический (и реальный?) 3й дом с вышками, сожженым и - оно самое. Раздувает, воображение используется, а надо поумнеть до правды и конкретики / просто смочь говорить нет и останавливаться ( , особенно с 4м как "стоп").

А врет от слабости и извращения ресурсы/качество ёк

Крутой пример да.

Аза-жена-Гуфа вспомнилась, там аналогии, с кажется. Собча, там больше контроля и намерения глумления ради сплетен, чем просто вранья.

Собственно, поколенчески же пожинаем плоды глобального прироста пиара голливудских масштабов по прошедшему и проплывающими по инерции .

Близнецы мои ждут😎, Джонни дождался, на выходе из ретро + прямота . Сейчас обывателям можно начинать искать конкретную инфу, по новым для себя каналам, у кого ковид не пришиб.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ТатьянаА
     7 июня 2022 (10:18)

Сейчас обывателям можно начинать искать конкретную инфу, по новым для себя каналам, у кого ковид не пришиб.
- Буквально вчера в день журналистики меня прорвало, вместо традиционных поздравлений написала в своих группах публичный отказ от пользования СМИ, как источника дезинформации, намеренного манипулирования и адресной клеветы. Из достаточно большого круга журналистов и блогеров выделяю лишь 2х, которые действительно пишут не на заказ, занимаются исследованием и беспристрастной подачей материала. Остальной мусор уже читать нет хочется. Насытилась.

Но вот поймала новую для себя тему с аспектацией ( и скорее ). В Мире создана параллельная реальность (метавселенная). Создавалась как игра, но со временем в нее включились серьезные игроки, которые игру превратили в параллельный мир, в котором можно тестировать те или иные социальные процессы. Участниками этого параллельного мира становятся люди и компании обеспеченные, кто может себе позволить часть своих средств превратить в интерактивную , нематериальную форму. Но уже в этом мире эти средства получают свою новую ценность ( и доходы, и расходы). Как говорит Алексей - мир уже поменялся, но не все это заметили. Кому интересно- можно коротко почитать тут: https://zn.ua/foreign_economics/my-budem-zhit-v...hto-eto.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере