Форум на ОКУЛУС

Тема 40703, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     5 июня 2022 (14:33)

Seide

Очень интересны Ваши комментарии.

Человек либо врет сам либо будет постоянно сам сталкиваться с обманом. Это как бы его среда обитания.

Мне вот тоже показалось, с той соседкой, что, для неё, это - естественная ситуация. Я не хочу, здесь, выкладывать личную информацию, по этическим соображениям, но, те случаи, в которых она "немного приврала" мне показались для неё обыденным делом. Я бы даже сказала, что она гордилась этим фактом.

Лично я вру очень редко. Полно было случаев, когда мне нужно соврать. Через некоторое время я сама связывалась с тем, кому сказала неправду со словами «А помнишь я сказала то-то то-то, так вот я врала и звоню извиниться» [Большая ухмылка] Часто это получается просто комично [Большая ухмылка]

А вот извинения - это интересный момент. У Вас есть гармоничные аспекты на другие планеты от и ?

ТатьянаА
     5 июня 2022 (15:11)

Я сама имею . В детстве меня мама ругала за некие невинные проступки ( например, ели с одноклассницами торт и упаковку не выкинула- а типа спрятала, а мама нашла). Чтобы не ругали родители, я старалась их (поступки) утаить. Но если меня разоблачали- мне было стыдно, и побеждало чувство собственного достоинства ( , в 1м доме). С возрастом появилось чувство брезгливости по отношению к чужой намеренной лжи, даже стало тяжело выносить - когда жизнь сталкивает по работе с обладателями мутных - устаю понимать , что они говорят или думают. С удовольствием работаю с большими массивами информации, люблю анализ, исследования и выстраивание алгоритмов решения проблемы. Думаю, что дает все же глубину и интуицию, а не склонность к вранью.

В моем окружении 2 человека, которые любят петлять и привирать- и .

Canela
Астро и Таро консультации
     5 июня 2022 (15:13)

Любую тему здесь с ником юлаха открыть, её карту и наслаждаться в неустанной работе. Любую соц сеть проамериканского типа (фб, новыые правила ютьюба) и наслаждаться мунданным выражением патологии изгнания в 3м + в 12м, пораженный . Всё в приправке , , дурной чтоб последняя совесть и мораль пали, нехватка ресурса по оси и вуаля, патология с информацией энергообмена. Но и первые описанные случаи уже край.

Выражение на уже опосредованно и помогает либо нет сублимировать, перенаправить энергию на творческое воображение. Тк в норме это добавка ясности/осознанности, даже в мажорах негатива (но заносы будут). На тем более, розовые очки/лень/доброта, это не про ложь напрямую.

Я как раз компенсаторику ищу, спасение подобных самих в себе утопающих по рецепциям хоть, примеры, зашла в замусоренном инфополе поискать старые темы, примеры. По астро сайтам публичные личности с дурными и рецепциями не совсем то спасают...

Однако -

Сатурн Соединение Меркурий Соединение Нептун

Здесь куб и несущая конструкция, без поражения ни аспектом, ни качеством антагонизма, усиление. Хитёр, но очень конкретен. Нужно иметь пальцы применить гугл или память дальше рыбно-пузырьковой, чтобы проследить его заявления. Для политика – совпадение слов с конкретикой прям высокое (большинство выезжают на прогибе и переобувании, Кеннеди с Вьетнамом в пример, ну там сменяемость второстепенна к режиму гос-ва с жутким 3м домом). Подмену Пу я помню целую одну - и она вылилась изменение аж Конституции. То есть опять подкрепление слова в законе, чтоб "не соврать", это .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alalea
     5 июня 2022 (16:20)

Canela, ну юлаху на лжи никто не ловил. Много не по теме, много бахвальства, поучения, но лжи ли? вопрос.

У твитттера, кстати, сожженый мерк в . Твиттер яркий пример когда ложь в красивой обертке побеждает.

Крылатый Бык
     5 июня 2022 (16:47)

Нужно иметь пальцы применить гугл или память дальше рыбно-пузырьковой, чтобы проследить его заявления.

—————

Из памяти не сотрёшь прямо на вскидку… «ихтамнет» это его перл, изменений конституции не будет, повышения пенсионного возраста не будет, «она утонула», это просто учения у границ, нападения на Украину не будет .

Ни одному слову верить нельзя, я более лживого и позорного президента не знаю в истории…

Galaxyalex
     5 июня 2022 (17:34)

послушайте, мне как обладателю всё хорошо видно: просто как на ладони всегда. Нептуна побеждает только - наверное поэтому Поэтому вы хоть там сотни законов обпринимайте, но рано или поздно морок сходит и всё вылезает на поверхность....

Как там говорится:

"Можно бесконечно врать единицам и только какое то время врать большинству"


Европа будет Свободной!!!
Leosun
     5 июня 2022 (18:50)

ТатьянаА

Спасибо за то, что поделились сокровенными секретами. Это, очень важное уточнение - утаивание информации и следов "преступления" съеденного торта . Судя по Вашему комментарию и комментарию Seide, а, также, по рассказам моей соседки, обладатели напряженных конфигураций и , прекрасно осознают факт своего вранья, если испытывают стыд после разоблачения. Но, вот, проявление чувства стыда, наверное, зависит от управителей , , их аспектов и асцендента. Важен, конечно, и знак, в котором находятся планеты. Конечно, воздушные знаки будут более подвержены оперированию и передаче не правдивой информацией, а, скажем, водные - это больше об исследованиях глубоких пластов информации. Интуиция в водных точно будет работать с таким соединением, а, вот, в остальных стихиях - вряд ли. В моем окружении тоже есть люди с , , , и другими комбинациями, с этими же планетами, включая тау-квадраты. Я, по- другому, трактую эти аспекты - искажение на витальном и чувственном уровне. То есть, у них специфические настройки восприятия волновых параметров окружающего мира. С это особо заметно, так как, она сигнифицирует мозг, как физический орган. Они, как будто, плавают в безбрежном океане чувств, ощущений, эмоций и не могут вычленить самые важные из них, точно описывающие состояние. Поэтому окружающие считают их врунами.

Leosun
     5 июня 2022 (19:32)

Canela

Сори, но, с Юлахой и ее творчеством я не знакома, поэтому мне нечего сказать по этому поводу. Соцсети, наверное, можно анализировать, как и любое СМИ, например, 1-й канал (сначала набрался анал ), но - смысл? Понятно, что они - носители и распространители разнообразной информации.

С аспектами повелителя бензоколонки, очень много интересного, и, если в нее погрузится, то эта тема - надолго. И, там, как в гороскопе, так и в реальных заявлениях, вранья - не видно ни конца, ни края. Вам, там, уже накидали немного примеров, я могу, навскидку, вспомнить историю со сбитым гражданским малазийским самолетом MH-17. Такую наглую ложь от первого лица государства, который отрицал факт сбитого россиянами самолета с 298-ю пассажирами, наверное, мир ещё не слышал. Тем не менее, благодаря спутниковым снимкам и расследованию международной группы криминалистов, суд установил факт сбитого самолёта с российского бука, которым управляли российские военные, а руководил операцией гражданин рф гиркин и.и.

Leosun
     5 июня 2022 (19:55)

Крылатый Бык

Я думаю, что по этому кадру можно составить целое собрание сочинений лжи, манипуляций, перекручивания информации и хамства, в придачу.

Leosun
     5 июня 2022 (20:03)

Galaxyalex

[Большая ухмылка] послушайте, мне как обладателю [Меркурий] [Соединение] [Плутон] всё хорошо видно: просто как на ладони всегда. Нептуна побеждает только [Плутон] - наверное поэтому [Смущаюсь] [Подмигивание] [Насмешник] Поэтому вы хоть там сотни законов обпринимайте, но рано или поздно морок сходит и всё вылезает на поверхность....

У меня, порой, складывается впечатление, что маленький , которому человеки все не знали какой статус присвоить, может разоблачить и "сделать" любую планету. Даже современные публичные астрологи, такие, как Оскор Хофман, например, работающие в традиции (только с септенером), признают его сокрушительное влияние на аспекты гороскопа.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере