Форум на ОКУЛУС

Тема 40703, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
натлия
     5 июня 2022 (20:04)

форумчан поделится своими примерами работы констелляций с участием Меркурий и Нептун ?

У меня есть пример жёсткого патологического вранья( время бирка,не ректи), но ,однако , смена рабочих мест - многочисленная. Девушке даже в голову не приходит, что причина именно в этом - постоянном враньё.Есть ситуации с серьезными последствиями. Ещё отмечу: плетение интриг, просто какое то "феноменальное умение", вывернуть или исказить информацию до таких форм, что диву даешься, вот это - воображение!

смотреть картинку
Lucy7
     5 июня 2022 (21:12)

У самой неприятной вруньи, что я знала - рыбий меркурий- квадрат к нептуну. При том, что другая девушка, фактически с идентичной космограмой вруньей не являлась, разве что самообман или невольное введение других в заблуждение. У первой всё же меркурий - управитель асцендента был (асц близнецы).

Seide
     5 июня 2022 (22:14)

Lucy7, Наталия,

Мне кажется что есть враньё разных масштабов..

Если виновник Меркурий, то враньё будет скорее относительно мелкое и плоское. И ради выкручивания из передряг или получения чего-то конкретного.

Мой бывший с , вот его даже патологическим лжецом не назвать. Там не просто утаивание или искажение фактов, а построение целой виртуальной реальности, в которой должна была жить каждая его женщина. Мне кажется он и сам во все это верит.

Ещё пример. Бывший муж моей подруги .

Она когда была беременна их вторым ребёнком, пошла в парикмахерскую и разговорилась с девушкой. Девушка рассказывала что скоро выходит замуж, что ее жених просил руки у ее родителей, рассказывала как они свадьбу планируют и делают списки гостей. И тут показывает ей фотку, а это муж моей подруги

Одного Меркурия на такое не хватит.

Seide
     5 июня 2022 (22:17)

У Вас есть гармоничные аспекты на другие планеты от Меркурий и Нептун ?

Есть

и

Leosun
     5 июня 2022 (23:27)

натлия

У Вашего примера в . При чем, задействованы 3-й и 6-й дома. Это - безграничные фантазии, запутанные контакты, путаница с документами, с персоналом и мужчинами и женщинами. Она не может осознать проблему потому, что все эти планеты находятся в знаках изгнания и падения . И для них не видим и сам он перегрин и находится в к оси асцендент/десцендент. Логика изгнана и, поэтому, занептуненная управляет процессами коммуникации. Это не лечится и работать офисным сотрудником такой человек не сможет, только творческая профессия, желательно фриланс. Это, просто, - правополушарная девушка, из-за в водном знаке, тем более в рыбах, при ночной карте. Сильная требует постоянных перемен, смену места работы и впечатлений. Я думаю, что семейная жизнь у нее тоже не скучная. Ну, наверное, это, тоже, своего рода патология

Leosun
     5 июня 2022 (23:39)

Lucy7

Если - управитель асцендента, его вес в гороскопе значительно возрастает и его поражение будет сильно проявлено в любых контактах в социуме.

натлия
     5 июня 2022 (23:51)

Seide,

Вообще мне думается , 12 дом - дом небытия и сокрытия, скрывающий/утаивающий. Его управители который в частности имеет отношение к мотивации, расширению и социальности, в контексте взаимодействия 1-7 ,я и другие , а также 1 дома - намерения, исходит от расширяющий и накручивающий, нагоняющий страха, и мотив - скрыть, чтоб в социуме выжить/жить. И это связано с и - стыд/вина/наказание/ответственность/последствия и т.д, а также иной стороне хитростной манипуляции - намеренно ,достигать результата... - 10д. 4-10..

Потому что ,когда искажают факт, делают для чего, для того, чтоб скрыть реальный , когда приукрашивают ,преувеличивают - скрывают реальность, как и построение иной реальности - для того чтоб скрыть иную..

В слаб ,он же слаб и в , по этому есть такое - у страха глаза велики..

Ну и пысы :сильные - ложь во благо - скрыть, оценив/почувствовав, потому как сказать ,сделать и тд - смерти подобно, таким образом проявляется забота о ближнем.

Leosun
     5 июня 2022 (23:55)

Seide

Мне кажется что есть враньё разных масштабов..

Если виновник Меркурий, то враньё будет скорее относительно мелкое и плоское. И ради выкручивания из передряг или получения чего-то конкретного.

В случае, описанном мной, получилось такое себе не мелкое вранье и не плоское, а хорошо продуманное и выверенное, примерно на 150 000 $ убытков. Привлекались черные регистраторы, подделывались документы, была кража документов ОСББ, подкупались адвокаты, нанимались титушки, "работали" со следователем и судьей, и вранье, вранье, вранье на каждом шагу.

Пораженная не способна на такие продуманные действия. А вот, всякие семейные аферисты - вполне по будут действовать.

Leosun
     6 июня 2022 (00:01)

Seide

У Вас есть гармоничные аспекты на другие планеты от Меркурий и Нептун ?

Есть [Улыбочка]

[Меркурий] [Тригон] [Сатурн] и [Солнце] [Тригон] [Нептун]

Ну, вот, у Вас есть чудесная разрядка от негативного аспекта, поэтому Вы можете и признаться в обмане, а, посему, не быть Вам аферисткой.

A
     6 июня 2022 (00:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леосан

Пересмотрела свою базу знакомыx. Спасибо, подтвердилось , и чего я раньше не просматривала такой аспект. Так вот, нашла четверыx:

1. Соединение, любит поврать, но даже сама верит в свою чужь . Там не то что фантазии, но просто неясно по какой причине сплошные враки и искривления фактов.

2. Девушка-дизайнер, , с которой я подписала договор, заплатила аванс. А потом мне че-то из-за несколько ее фраз и присланного коллажа, вдруг показалось, что она либо прикидывается дизайнером, либо нифига не понимает. А потом, когда я попросила прислать мне свои работы (потому что на сайте у нее все было скопировано из иностранныx сайтов, в этом разобралась моя дочка итешник), вдруг ужасно рассердилась, начала мне писать всякие гадости, заблокировала. Я ей сказала, что вы мне показывайте всякие пинтересты, если я точно сказала чего xочу. Ну и вот, она просто пропала , Xорошо, что аванс был небольшим. А потом она вообще удалила свой акаунт на ФБ, и сайт ее временно недоступен. Наверняка она залетела на какую тетку, которая не поленилась с ней разобраться юридическим путем

3. Мужчина, от которого я тоже потерпела на 2 штуки . У него . Лень рассказывать историю, получится долго. Но меня обманул. ИТешник, ворует у клиентов данные. Я думаю, даже возможно занимается xаккерством

4. Еще один М , у него в . Я сейчас с ним сужусь , он не только врет, но еще и юридическими фактами манипулирует, т.е. сует иx куда ни попадя, мой адвокат вообще от него в улете .

Я пересмотрела только теx, кого удалось раскусить и знаю лично. И от которыx я кстати потерпела или финансово, или потратила уйму времени, чтобы иx враки расколоть. При том начала рассматривать и другиx знакомыx, но ни у одного из ниx напреяженного аспекта не нашлось.

Но что открыла для себя, так то, что почему-то я потерпела от этиx врунов . Что со мной не так? . Надо будет поразмыслить, как пишет в последнее время Натлия

п.с. еще нашла и подругу с . Но в этом случае я знаю причины ее постоянной лжи, преукрасывания фактов и действительности. Она стел Телец, и узлы там же, так что xочет жить по программе Тельца (бриллианты, машины, дачи в Комо, но на самом деле вся в кредитаx, муж кинул ее, она тянет бизнес на шее, общий с мужем, так что враки являются как средство выживания). Xотя и молодости она любила все приврать, но мы понимали, и даже подшучивали. Поxоже, этот аспект на всю жизнь, но лишь мас.штабы увеличиваются. Но я ее xоть понимаю, точнее причины этиx врак.

И еще одинтоже афферист , мй первый муж, там он даже свою мать кинул, у нее отняли квартиру из-за дел сына. в Скорпионе. Но его постоянно разоблачали все, что он даже был вынужден уеxать из страны.

Итого, нашла 6-ыx.

Уxxx...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере