Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     30 апреля 2022 (13:07)

Ольга, за что другое голосовали?

смотреть картинку
laki
вектор
     30 апреля 2022 (13:08)

как дончан любили на Украине

Я тоже знаю,как любили ватнуое быдло с шансоном.Точно так же.как в люборй стране.Нормальных людей норм принимали.И Буча ,к сожалению,не была провокацией,это только небольшой % того,что происходит на отальных оккупированных территориях.В той же Буче половина переселенцев из Доецка купили квартиры.А зверства .изнасилования и мародертсво-обычное дело для русского мира.Так было в Грузии,в Сирии,везде,куда пришел ватный мир.

Приезжайте в ЕС,я вас отвезу в реабилитационный центр к изнасилованным детям в соседней Польше.Или в любую больницу ,где лечат покалеченных украинских детей,без конечностей, обгорелых.Или приезжайте в Украину,я за вас договорюсь, провезут на экскурсию по местам боевой "славы" фашистких ублюдкой "непобедимой и легендарной".Но вы не поедете.Ну,что,вам дали 100тыщ рублей, московские зп ,как обещали в 2014м?Каково оно,за 30 сребренников на хлебушек зарабатывать комментами пропогандонскими на крови?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     30 апреля 2022 (13:11)

Был бы щанхай..

Ага,такой же ,как дыныры шанхай и во всем замкадье, в Абхазии,Приднестровье и в любых рассейских ипенях, кто б сомневался-то.Наверно, с таких шанхаев мародеры в русской армии даже трусы ношенные воруют у мирняка,от хорошей жизни.Обувь,унитазы,мультиварки не видели никогда?Одежду ношенную?Шанхайные вы наши.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
ТатьянаА
     30 апреля 2022 (13:51)

покажите бюллетень где "если по вашему РФ это фикция, то Украина это страна. В1991 90% проголосовало за выход из СССР при явке 84%.
- "а вы докажите" - главный аргумент вора и насильника. Даже если все фото, видео, рассказы очевидцев, электронная разведка, архивы уже давно все доказали- некий человек, зарегистрировавшийся на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме требует предоставления доказательств здесь и сейчас. И участники дискуссии будут бросать домашние дела, работу, свои другие занятия , и искать информацию в архивах, чтобы что? чтобы просто сделать пас человеку, которому в принципе до задницы- что именно вы ему ответили. Он уже заряжен, уже впитал в себя всю ересь. Картинка мира сформировалась. Потому усилия будут потрачены впустую. Именно поэтому следует признать: мир разделился на 2 уровня. Увещевать вторую сторону бессмысленно. пелена с глаз уже не упадет. Ты им слово- они тебе 33. Что еще поражает- мы из всех сил пытаемся уйти вперед. Мы строим планы и защищаем право на их существование. А нам оппоненты ( враги) все время указывают на историю, ссылаются на архивы, на решения при Царе-горохе. Прав был Алексей- идет война между прошлым и будущим. Понимая картинку на небе- не трудно понять, кто проигрывает по всем статьям.

olga00
     30 апреля 2022 (14:06)

Ольга, потому что вы украли у нас название Русь. Вы всё украли и присвоили себе.

МЫ? Я аж икать начала.

Украиной вас поляки обозвали.

А разрушили... 6 декабря 1240 года войска хана Батыя взяли Киев, убив большинство его жителей и разграбив. Но какую-то власть они оставили. И все русские земли дань платили.

"Пока Западная и Восточная Русь находились под контролем хана, обе были частями одного политического образования, Золотой Орды. Но после падения Ногая золотоордынские ханы стали уделять меньше внимания положению в своих западных русских провинциях, чем контролю над Восточной Русью"

Последнего князя Федора, в чьем происхождении не уверены (возможно он уже был литовцем) выгнал В 1362 году его изгнал из Киева великий князь Литовский Ольгерд.

А дальше были времена, когда скакали монголы и всячески мешали экспансии Польши и Литвы, которые осуществлялись разными путями, в том числе и через браки.

И именно в это время возвысилась Москва, которая начала правильную политику, которая привела к объединению княжеств, в которых Орда выдавала бирки князьям на княжение... ну и освобождению от Орды.

Так что ни Московское, ни Владимирское княжество ничего не отбирали у Киева. Все вопросы к другим.

GSch
     30 апреля 2022 (14:23)

потому что вы украли у нас название Русь. Вы всё украли и присвоили себе.
Я оборжалась до слёз

Adelina, лично для Вас:

https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM

olga00
     30 апреля 2022 (14:25)

Adelina, Ольга, за что другое голосовали?

Ну так почитайте!!! За "у складi Союзу Радянських".

И это не голоса за выход. А это был ПУТЧ 19 августа 1991, когда шарах и власть захватили. И тогда проголосовали, что республики будут свою власть иметь, не совсем от Москвы зависящую.

А так же был референдум 17 марта 1991 года за сохранение СССР. И вот там вот смотрите какая бюллетень была и результаты

https://img-fotki.yandex.ru/get/67698/76215567....4e05b36_orig

Я уже писала, что с развалом СССР не все так чисто, как вам 30 лет спустя заколачивают.

И СНГ было, помните, да? Так вот в каком году Украина вышла из СНГ?

А вот бюллетень Крымского референдума

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1088...5/scale_1200

как субъекта Союза ССР, а не УССР.

Разницу чуете в вопросах?

Adelina
     30 апреля 2022 (14:41)

Ольга, Даже если это другой референдум, то конечный референдум всё же говорит не в пользу СССР. Так что распался ваш СССР.

Нет, так точно не продолжишь вести дискуссию. Это называется СССР головного мозга. Звезду себе на лоб поцепите.

В России себе эсэсэсэрщину делайте, а я вас не выбирала. Для меня есть власть, выбранная путем выборов, которую признал мир.А остальное мракобесие.

И мне пофиг, что там заколачивают все 30 лет. Я не хочу видеть эту страну. Где всё по блату было. За копчёности, как тут на форуме писали. За поклонение идолу.

olga00
     30 апреля 2022 (14:57)

Люди проголосовали, что они не в составе. По сути- выход.

Так было 70%.

А много Нi поставили те, у кого мало Так.

Львівська область 16.4%

Івано-Франківська область 18.2%

Тернопільська область 19.3%

Київ 44.6%

Волинська область 53.7%

Рівненська область 54.3%

Остальные области больше 60% "ТАК".

И поэтому Украина была в составе СНГ. А вот прибалтов в СНГ не было, потому что они реально не хотели союзничать ни в чем.

Adelina
     30 апреля 2022 (15:00)

Ольга, сейчас СССР нет. И не будет. Канул в Лету ваш союз. Так бывает со всеми империями. То, что вы перебираете прошлое кто и сколько проголосовал погоды не делает. Факт на лицо- той страны нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере