Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     30 апреля 2022 (15:06)

Ребята, начинается коридор затмений. Предлагаю закончить пустые дискуссии- не вредить себе любимому, заняться простыми радостями жизни- вон цветочки можно рассадить. И сделать уборку прежде всего у себя, а не у других. У нас отличная погода. Пока не начались ракетные удары- можно попробовать гармонизироваться. Продолжим после 22го. Будем жить!!!

milk-n-honey
     30 апреля 2022 (15:07)

olga00,

вы можете хоть круглыми сутками копаться что было раньше, это абсолютно не имеет значения.

Украина — государство с международно признанными границами, и никто в мире ради вас их пересматривать не будет.

Что касается Крыма. Нужно чтобы сменилась пара поколений. Там сейчас очень много советских военных и прочих пенсионеров, ментально они в РФ. Крым — бесперспективный регион, русская молодежь будет оттуда уезжать. А вот крымско-татарская наоборот увеличиваться. Отгадайте, за кого они проголосуют на референдуме, видя что Украина это ЕС и прогресс, а Россия страна с очень сомнительным будущим?

Даже если представить, что Россия сейчас что-то оттяпает (донеччину, луганщину), нормальные люди там жить не будут. А что там будет хорошо видно по Корее. Просоветская часть превратилась в нищую КНДР, проамериканская — стала успешной страной. Вопрос воссоединения Кореи — вопрос времени, Кимы не вечны.

olga00
     30 апреля 2022 (15:07)

В России себе эсэсэсэрщину делайте, а я вас не выбирала. Для меня есть власть, выбранная путем выборов, которую признал мир.А остальное мракобесие.

Ну вот когда ВЫ закончите бредить "РФ отобрала Киевскую Русь у Украины" и "мы так хотели отделиться от СССР, что проголосовали ЗА СССР и вошли в СНГ",

ну и там "пророссийская политика - это плохо"...

и какая политика должна быть приоритетной будучи в СНГ? Проамериканская?

ну и прочие несуразности... Так и перестанут вам показывать историю и ваше же политическое устройство. И что Янукович был председателем СНГ в 2014, а потом досиживал за него Лукашенко.

Adelina
     30 апреля 2022 (15:15)

Ольга, ну вы как обычно против меня используете что я ошиблась картинкой и не тот бюллетень выставила. Ну проголосовали ЗА тогда, и ЧТО? Где ваш СССР? Почему у вас есть передача по ТВ, которая показывает как выбрать правильный продукт, а не попасться на подделку, или с низким качеством. Где ваши ГОСТы СССРские? Хоть одно предприятие придерживается? А вы всё про Америку талдычите.

olga00
     30 апреля 2022 (15:35)

Отгадайте, за кого они проголосуют на референдуме, видя что Украина это ЕС и прогресс, а Россия страна с очень сомнительным будущим?

Вы все время противопоставляете Европу и Россию. Тем не менее, чего до вас не доходит, так это куча политиков разных стран, включая ЕС, хотят видеть единое свободное пространство как минимум до Урала в терминах безопасности и экономики. И через Москву втянуть в это хорошее и мирное дело и Азию с Китаем и прочими.

И меня тут обвиняют в СССР головного мозга. Вообще-то, у меня Евразия головного мозга, если так сказать опускаться в ваши термины.

Ну а всякие "вы все помрете без Прибалтики и Украины, а мы будем на коне" - вообще смешно читать. Все будут развиваться так, как смогут. А выводы какие-то потом можно будет сделать, т.к. много факторов приходит и уходит, а кое что так и вообще не зависит от нас, типа, заморозков не в тему или наводнений.

Сейчас вот тема перехода на зеленые ресурсы остро встала... И каждая страна подходит к этому со своим запасом прочности и возможностей... Так что не те вы гонки устроили.

olga00
     30 апреля 2022 (15:47)

Adelina, ну вы как обычно против меня используете что я ошиблась картинкой и не тот бюллетень выставила.

Так нету другой картинки. Вместо СССР стало СНГ с новой формой взаимодействий, за которые на референдумах, которые ВЫ показывали, все проголосовали.

И Украина пока де юре все еще в СНГ, т.к. официально последний гвоздь еще не вбила.

Грузия вот официально СНГ покинула и де юре и де факто со всеми формальностями.

Pers13
     30 апреля 2022 (15:58)

olga00, вы бы о России подумали что делать и как жить дальше.

Представьте себе плохой вариант (который Вы наверняка считаете хорошим) - российская армия не будет полностью уничтожена в Украине и в Россию вернутся ее солдаты, которые в Украине насиловали, грабили, пытали и зверски убивали людей, попавших в их лапы. Как думаете, как эти нелюди будут себя вести дома в России?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olga00
     30 апреля 2022 (16:09)

Pers13, Как думаете, как эти нелюди будут себя вести дома в России?

Ну раз ко мне обратились, то выскажусь, что у вас компот в голове. Как бы мы этих людей давно знаем, да? И что они делали ДО и кто врет - тоже.

А вот ваши из тюрем повыпускали того, кого сажали активно за нехорошие дела, преследуемые уголовным кодексом Украины... И это не полит. заключенные. Как думаете, что они сделали, выйдя на волю и получив оружие?

А по теме-то есть что сказать? Или соскок? У вас традиция такая... Как по делу поговорить - так сразу в сторону уводите в ругань.

laki
вектор
     30 апреля 2022 (16:18)

Как думаете, что они сделали, выйдя на волю и получив оружие?

Пока ничего плохого, по сравнению с ублюдками -мародерами и убийцами вашей фашисткой армии.У вас военные преступники при власти,и ничего.В чужом глазу соринку видите, зато в своем бревно торчит.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Pers13
     30 апреля 2022 (16:34)

olga00, насчет этого:

у вас компот в голове.

Отвечайте за себя. Я же не пишу что там у Вас в голове или какие то другие оскорбления в Ваш адрес.

"по делу" это про это или про что?

И Украина пока де юре все еще в СНГ, т.к. официально последний гвоздь еще не вбила.

Вы бы еще про Будапештский меморандум написали или еще про какой договор с Россией.

olga00, кому и что Вы тут хотите доказать?

С какой целью на этом форуме пишите?

Какое отношение имеете к астрологии?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере