Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     29 апреля 2022 (22:29)

Перс13 я имела в виду другое, вы немного не так поняли.

Конечно помимо общего для всех людей существуют и присущие только одному народу признаки. Если сравнивать канадцев и иракцев- это же разные устои. Или канадцев и перуанцев, и т.д.

Опять куча недовольных...вы обиделисьна слова что росиянину лишь бы взять чужое? А что неправда? У нас сколько зерна вывезли уже, а украинец вырастил его...на правду не обижаются, или докажите обратное.

laki
вектор
     29 апреля 2022 (22:59)

не только зерно,а людей сколько?все в традициях кгб-фсб,сценари тот же.ничего не меняется. Коммунисты зерно отнимали у дедов-прадедов(и у своих последнее,то же Поволжье), и людей депортировали в Сибирь,и внуки такие же мародеры и фашисты.

Улыбнуло. Если честно,очень интересно, кто там шорох наводит?Если судить по пожарам,то явно не ВСУ, ибо далеко.Тогда кто?да на режимных объектах?Как?Что там за третья сила?Непохоже,что свои в виде провокаций.

Белгородскую народную республику обстреляли добровольцы Курской народной республики, помогали им ополченцы Брянской народной республики. Оружие и ракеты они добыли в шахтах. Тем временем Воронежская народная республика срочно нуждается в средствах ПВО.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
happy32
     29 апреля 2022 (23:37)

Почитала комментарии это жуть. Ни одного сожаления о погибших, какие-то сухие размышления в цифрах. Я давно говорю Бог оставил Украину в 2014, а потом и разум ушел. Оказывается годовалый погибший ребенок это сепаратист, которого нужно убить... Я не хочу ни с кем спорить, на суде даже у серийных убийц ест адвокаты. Ещё раз говорю, я верю в законы Божии и кармы. Можно сколько угодно приводить цифры, но от совести и от кармы не уйдешь берегите в себе человека

laki
вектор
     29 апреля 2022 (23:54)

. Ни одного сожаления о погибших

О каких погибших?Из Бучи.Ирпеня?Об убитых руссофашистами сотнях украинских детей?О сотнях ытсяч вывезенных насильно в рашу?О детях Мариуполя?Или о чем вы блеете?Ааа, поняла, это вы о техз несчастных детях, которых убили в днр-лнр руссофашисты и их пособники, когда бомбили из жилых кварталов по жилым кварталам?Или о распятых мальчиках фейковых? Еще поворачивается язык о Боге писать?Вспомни о боге, когда слышишь об изнасилованных и замученных рашинскими бурятами детях Ирпеня.А что творится в херсоне ,стращшно представить.Там 10 или 100 Буч.

Оспади.уберите этого тролля ,наконец с его протухшей методичкой.Сколлько можно о детях бамбасса врать!


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Крылатый Бык
     30 апреля 2022 (00:52)

happy32

Откуда взялись днр и лнр? С чего они появились ? Кто их создал? Ваша версия?

Пранаяма
     30 апреля 2022 (09:11)

Мда.....люди....Прекратите грызню. Мы все - единый народ - славяне, что русы, что хохлы.

Спорящие здесь люди напоминают мне слепцов, которые по одной детали слона(хвост, нога или хобот), судят обо всем слоне, каков он.

Вы все НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаете и не понимаете.....

Никакой Украины как отдельного суверенного государства НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как не существует и РФ.

Обе этих территории - это СССР, и с т.з международного права войны НЕТ, т.к. русы мочат сами себя в границах своего государства!

Нас всех обманули и предали в далеком 1991, а позже юридически умертвили, одновременно сделав недееспособными, а теперь основная цель - уничтожение славян физически, чтобы потом согнать оставшихся женщин и стариков в лагеря,.... и там .....сами понимаете.....живой пример с индейскими резервациями..

Война - это не про справедливость и не про освобождение, это - про физическое уничтожение через стравливание брат на брата...

Трасту РФ пришел конец, 25+5 лет истекли, теперь, под шумок, они организовали ООО Россия, и продолжают свои грязные делишки...

В общем, чем больше вы нападаете друг на друга и обвиняете друг друга, тем нам же всем хуже, и гибнут наши люди с обеих сторон!

Как можно верить ТВ-пропаганде? Где мозг у тех, кто верит?

Пу и Зе - оба ставленники сионизма, выполняют ОБЩУЮ задачу - сокращение населения на вверенных им территориях... Русов нужно убрать(хохлы, москали и белорусы - одна кровь), т.к. русы - непокорный народ, и завоевать и подчинить их физически невозможно.....

Уколизация не прошла, значит, получайте войну.

А если бы прошла - получили бы Шанхай...

milk-n-honey
     30 апреля 2022 (09:37)

Мы все единый народ что русы, что хохлы...

началось в колхозе утро...

Обратите внимание, никакого срача в теме не было, пока не появилась тролль happy32

A
     30 апреля 2022 (09:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Затмение. Делаем дыxательные упражнения и не обращаем внимания на тролей. Можно иx кнопочкой молния выключить


Слава Україні !
Adelina
     30 апреля 2022 (09:46)

Пранаяма, учите историю. СССР давно распался.

П.с. ппц, как можно жить прошлым

happy32
     30 апреля 2022 (10:22)

Буча была провокацией, но я ка житель Донецка, прекрасно знаю как дончан любили на Украине. Как киевляне считали себя высшей нацией. Ещё раз говорю об убитых на Донбассе украинцы не скорбили, а наоборот желали смерти, всегда. Значит мы не люди, и детей у нас нет. Выключите ТВ и обратитесь к Богу. Может это спасет нас всех от массового сумасшествия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере