Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
delfina
     1 мая 2022 (10:33)

Китайцы взяли на вооружение тактику России относительно других стран и представили свое видение России.

смотреть картинку
Pers13
     1 мая 2022 (11:41)

delfina

Это провокационная карта и смысл провокации в том, что Россию хотят поделить разные страны.

В реальности такие страны как Казахстан и уж тем более Монголия никак ни на чьи территории не претендуют. У этих стран у самих есть большая реальная проблема в том, что их территории Китай считает частью территории Китая. Это хорошо видно по пропаганде в Китае.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
milk-n-honey
     1 мая 2022 (11:41)

на предыдущей странице не ту ссылку вставила.

Вот, русские солдаты зомбированы на всю голову:

https://youtu.be/uRarbDvd_0E

laki
вектор
     1 мая 2022 (12:21)

Это провокационная карта и смысл провокации в том, что Россию хотят поделить разные страны.

Согласна,что Казахстану,Украине и прочим рашкины территори нафиг не нужны. Не согласначто Китаю нужен Казахстан и проч.

Зачем?Им хватит раши, того куска,где нефть и газ.

Рашка круто подставилась с Путлером во главе,напал на Украину.Китай там сыграл не последнюю роль,знает,чего делать.Вот только жаль.что мы-в роли наживки для тупой раши.Мы кровью платим.Когда из-за этой войны рашка обесточится, Киьтай ее возьмет голыми руками.И воевать там будет некому и нечем к тому времени.И никто им не поможет после таких зверств в украине.У Путлера есть миссия-утопить рашку и довести до развала, вот он ее с упрямством маньяка тупо исполняет, программа самоуничтожения включена, ура-поцреоты яро поддерживают титаник

с распоротым брюхом.Одно плохо-за счет жизней наших граждан.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
inhobbock
     1 мая 2022 (12:22)

Нужно отдать им должное, они хотя бы поговорили, уже что-то, а сколько тех, кто и на такой разговор будут не в состоянии.

Laki, и жизней и покалеченных судеб, это вообще невозможно будет хоть как-то нормализовать. Сколько трагедий. Я сравнить могу разве что с концлагерями этот беспредел. И на видео выше, это же нужно быть настолько глупыми, но именно в 21 такие, чем взрослее, тем больше понимания и жизнь ценят

delfina
     1 мая 2022 (13:30)

Открыла карту Симонян , а там сплошные аспекты с : , , , и это все на фоне узости мышления .

Как можно вообще верить такому человеку?? Ещё и астрологу.

laki
вектор
     1 мая 2022 (13:33)

Да не будут они ценить жизнь никогда.у них программа самоуничтожения.И стремление захватить побольше с собой на тот свет.Я ж говорю коричневая чума2.как только начали буробить.можем повторить.деды воевали.нато.омерига.сталин.совок.сразу было понятно.что России больше нет.

[shlyapa


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
olga00
     1 мая 2022 (13:40)

заявления что Украины или какой-то другой страны нет - очень нехорошие черты характера.

Вам пытаются дать понять, что происходит... Вам в уши дуют, что Донбасс - это сепаратисты. Они не сепаратисты, а имеют право. Во всех странах заканчивали миром только через автономии и федерации и прочие схожие по смыслу вещи. Но у вас эти здравые мысли начинают бить вопросом "А в чем нам выгода от этого?" и как бы логично вытекает, что АТО надо. Понимаете, ЧТО оправдывают?

А так же дуют, что Галичина и Волынь - это польские земли, хотя ни фига не польские, а как раз таки Киевская Русь чистейшая. Сталин знал историю, потому и отгрыз обратно.

А вы верите, переворачивая все с ног на голову.

Сами русские уже составляют списки виновных!!! https://youtu.be/Gd_S-T4BDJc[/i]

Кто это люди? Знаете, у нас часть никчемных личностей занимается исключительно тем, что в СМИ других стран проговаривают то, что от них хотят слышать. Создается такая видимость.

olga00
     1 мая 2022 (14:38)

Pers13, У этих стран у самих есть большая реальная проблема в том, что их территории Китай считает частью территории Китая. Это хорошо видно по пропаганде в Китае.

Есть страна Монголия со своей денежной единицей и т.п. И есть внутренняя автономная область Китая - Внутренняя Монголия.

http://alternathistory.com/wp-content/uploads/2.../04/vnut.jpg

Монголия была частью Китая, объявила свою независимость после падения династии Цин. Потом СССР в ранние годы помогли Монголии и с независимостью от Китая войсками и с коммунизмом. Китай отказался от Монголии-страны окончательно.

А так, у них длинная совместная история... Так что в будущем могут снова слиться при желании.

-------

Тайвань - тоже часть Китая. У них была своя борьба за власть, и одна из сторон, которая заруливала всем Китаем, но проиграла, срулила на Тайвань.

Так что ни на что чужое Китай не претендует, это все поклёп.

GSch
     1 мая 2022 (15:44)

Если предположить, что Путин адекватный и действует продуманно, то тогда он агент Китая, так как действует явно в интересах Китая.…

Поэтому если Вы живете на территории России и не планируете от туда бежать, то учите китайский язык. Со знанием китайского высока вероятность что Вы будете им нужны достаточно длительное время.

Без понятия, чей он агент. Поскольку даже прикормленных друзей не осталось, но по старинке хочется на кого-то полагаться, он надеется на Китай и зря. Китай, как и все остальные, блюдет исключительно свои интересы. И давно следовало бы усвоить, что купить друзей невозможно, дружба дружбой, а денежки врозь.

Китай старается выловить вкусную рыбку в происходящем в мире безумии. И это всё, он ставит на гегемонию в экономике, не на идеологию. Здесь только вопрос - поставит ли он в итоге на качество своей продукции, а пока наводняет мир мегатоннами дрянного ширпотреба. А вот исламский мир притих, выжидает, именно он реальная сила, способная перевернуть мир и установить новый порядок. У него финансы, образованная элита, оружие, энергичный настрой толпы. С исламом давно заигрывает нынешняя мировая элита – совместные проекты, инвестиции, миграции, то да сё, но это не повлияет, у ислама очень твердые устои и намерения, хотя и есть разные течения, да, и устои патриархальны. Вот не знаю, насколько это идет вразрез с т.зр. ГалаксиАлекса о последних днях патриархата.

Карта с Россией, Монголией, Китаем…. фейковая. Выяснили, что ни на каком китайском ТВ она не была показана.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере