Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     29 апреля 2022 (15:01)

Кто-то бездумно минусует, но своих аргументов не приводит. Тихушники.

Happy32, мне вот интересно ( не хотите-можете не отвечать, я пойму) : паспорт какой страны сейчас у Вас и с какого времени? в магазинах цены в какой денежной единице и с какого времени? Доходы в каких денежный единицах и с какого времени? как давно Вы были в росии и в Украине?

Adelina
     29 апреля 2022 (15:15)

Хеппи, да сколько же можно обьяснять, что убивали тех, кто пошел на сепаратизм. Это враги. Какой бы национальности они не были. А врагов ни в какой стране не милуют, разве вы этого не знаете?

А так... Украина и Россия очень разные, уклад разный. Украинцу только дай свой кусок земли, чтобы он растил там хлеб- и больше ему ничего не надо. А россиянину? - забрать чужое.

Pers13
     29 апреля 2022 (15:39)

Adelina, не нужно ко всем людям какой то национальности привязывать определенные качества или характерное поведение в показательных ситуациях.

Есть же общественный уклад, общественная мораль и тд. Что можно ожидать от общества в котором незаконное обогащение это норма жизни.

25/17 - Звезды

https://www.youtube.com/watch?v=pOc1FSlY5Lc


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
inhobbock
     29 апреля 2022 (16:00)

Кто начал? Нужно вспомнить, кто был тогда у нас при власти. Все были прикормлены РФ и делали, что им говорили. Потом естественно все поменялось, а события продолжались, а вот что за события, тут уж кто как видел. Два человека посмотрят на одно и сделают противоположные выводы.

Потом допишу

happy32
     29 апреля 2022 (17:17)

Украина перестала выплачивать что-либо в июле 2014 в моем городе. Чтобы что-то получать, нужно было оформлять переселенца, то есть ехать жить на Украину. Погибло на самом деле намного больше, и мой отец мирный житель в том числе. А ещё Украина очень страдала за теми, кого спалили в доме профсоюзов. Лично мое мнение - двуликая и продажная страна

ТатьянаА
     29 апреля 2022 (20:31)

Украина перестала выплачивать что-либо в июле 2014 в моем городе. Чтобы что-то получать, нужно было оформлять переселенца, то есть ехать жить на Украину.
- я привела данные ООН, это официальная международная статистика.

На вопросы Вы не ответили. В 2014 году были закрыты банки на территории, оккупированной государством-агрессором, в т.ч. потому что русские ( как это принято) первым делом стали грабить банкоматы и расстреливать машины инкассаторов. Деньги на оккупированную территорию стало возить опасно.. Все карты переоформили на свободной от оккупантов территории- приезжай, оформляй выплаты, живи спокойно... И Вы манипулируете понятиями- то мы стреляем по украинцам, теперь оказывается, что вы уже вовсе не украинцы, т.к. решили не ехать в Украину переоформлять выплаты. БОльшая часть населения Донбасса так и приспособилась- ездят за пенсиями сюда, как-бы украинцы, когда выгодно. Но паспорт у нас российский на всякий случай. И в выборах мы участвуем в российских. Но двуличной страной мы все-равно считаем Украину, хотя сами ждем-чем все закончится, какую кепку будем носить после войны. Но война все е братоубийственная. Жесть.

ТатьянаА
     29 апреля 2022 (20:39)

А ещё Украина очень страдала за теми, кого спалили в доме профсоюзов. Лично мое мнение - двуликая и продажная страна
- а вот это серьезное заявление. Т.е. сам факт , что людей спалили заживо за то, что они участвовали в протесте, Вас не ужасает?! А в нынешней ситуации именно украинцы проявляют мракобесие!?? это сюрр... Мой мозг просто не может это переварить. Вы - та еще девушка. Наверное было бы легче Вас хоть как-то понять, если бы Вы оперировали не оценочными суждениями, а астрологическими понятиями. Что в карте Украины Вам видится как "продажность и двуличие" ? Или это Ваша эмоциональное желание хоть как-нибудь подгадить?

laki
вектор
     29 апреля 2022 (21:55)

Украина перестала выплачивать

Очень странно если бы Украина продолжала вам что-то выплачивать на оккупированной территории.Очень.Вы ж рашкинские пособия получаете,в чем проблема-то?Или

вам нельзя ехать в Украину,а вы бы хотели получать пособия и там,и там? вы сами от этой страны отказались,с флагами бегали,да еще и войну накликали на свою землю и на всех остальных.Это Украина вашего отца убила или таки вы сами звали"путин,введи", Украина защищшала свои земли,чтоб эта зхараза не поползла дальше, в результате чего погиб ваш отец?так кто виноват-тоЮне вы?в том,что сейчас детей убивают,вы ни при чем?И еще имеете наглость кого-то обвинять?Серьезно?Хватит тут сказки венского леса рассказывать уже.

И насчет дома профсоюзов тоже,который в Киеве. Потому,что в одесском уши фсб торчат по самое не могу. И хорошо.что остановили провокацию,хоть 8 лет Одесса нормально пожила,а то бы был второй дыныры. Ну,сожгли туристов, нечего было войну призывать. В днепре тож очень жетско обошлись с сепарами ,чем спасли город.А вы чего хотели,за все надо платить.Вы теперь попробуйте в рашке с флагом другой страны побегайте,или хотя бы выйдите с плакатом "нет войне"-=увидите,что с вами будет,и сравните,что кому и кто должен и где фашисты.

А что касается киевского дома профсоюзов,то там беркут сжег лазарет с раненными на 3 этаже.лично 3 моих знакомых, котоыре между собой не знакомы,там были.Рассказывали.что и как.Правда.гугл стыдливо выдает 40-50 жертв,по факту-там было человек 300,по свидетельствам очевидцев.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     29 апреля 2022 (22:02)

: паспорт какой страны

Да оба паспорта у нее,что непонятно?а минусует бригада пригожинская, затихли.боятся бана,ждут момента. А дамочка из тех,кому все вокруг должны.ссср гм.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     29 апреля 2022 (22:07)

китайское тв показало карту рф после ее распада.Кстати,кто-нибудь в крусе, что там Воронеж с брянском или белгородом не поделили.почему стреляют?

смотреть картинку

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере