Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     1 мая 2022 (15:57)

Не согласначто Китаю нужен Казахстан и проч.

laki и всем другим, кто придерживается такого же мнения:

В одной из центральных газет Китая была статья с названием "Почему Казахстан хочет вернуться в Китай". Это весьма показательно.

Китай уже давно ведет экспансию в отношении всех своих соседей. Противодействие китайской экспансии по суше есть только со стороны Индии, ну и наверно со стороны Вьетнама. Остальных Китай аккуратно подминает под себя.

Зачем?Им хватит раши, того куска,где нефть и газ.

Китаю, как и любой другой Империи, всегда будет мало территории и они будут стремиться захватить весь мир в той или иной форме.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
натлия
laki
вектор
     1 мая 2022 (20:52)

Вам в уши дуют,

в уши дует ваша агитбригадка и ваше тв-зомби,только уже никто не верит даже из рассеян.Если только маргиналы конченные эту лапшичку еще едят))хотя,маргиналов у вас дофига.Конченные.Собственных детей готовы к дедывоевали отправить(эзотерики меня поймут,о чем я)

Фашисты и в Африке фашисты.Пытки,похищения, казни, насилие и мародерство-вот что значит ваша педерация.Ладно.германиия с жиру бесилась,у них хоть экономика была, производство, а эти-то куда полезли против всего мира?Скоро будетет за еду друг друга убивать,вспомните мои слова.

Хотя, рациональное зерно все-таки есть.рф оченьбольшой бестолковый организм, который не может обеспечить нормальную жизнь своим регионам, они влачат нищенское существование. Вот и займитесь разделом,дайте независимость Чечне, дагестану,татарской народной республике,Сибирской, Сахалину, Карелии и т.д.Нефиг кормить им Москву.

смотреть картинку

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Olla Che
По-кабудки
     1 мая 2022 (20:58)

Детям в школе рассказывают, что в состав Российской Империи входили Финляндия и Польша. И эти территории должны быть возвращены в Россию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_княжество_Финляндское

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Польши

Гугл в помощь громадяне! И заметьте, вики это не пророссийский ресурс, так что звиняйте, уж что было, то было...как говорится - слов из песни не выкинуть.

А вот о том, что якобы в школах России рассказывают, что Финляндия и Польша должны быть возвращены в Россию - это не соответствует действительности. Ни в школах, ни где-то еще об этом речи вообще нет. От слова СОВСЕМ.

И предлагаю лучше изучать матчасть хотя бы на американских ресурсах, типа Википедии, прежде чем писать очередную фантастическую басню.

Кстати, вот краткая история Украины в изложении американской Википедии, почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Украины

Всем добра!

Pers13
     2 мая 2022 (06:37)

Ни в школах, ни где-то еще об этом речи вообще нет. От слова СОВСЕМ.

Olla Che, это Вы не слышали или делаете вид, что не слышали. О том, что Прибалтика, Польша и Финляндия должны быть возвращены России мне говорил мой близкий родственник, живущий в России и на тот момент учившийся в старших классах.

И кто же по Вашему вложил в голову подростка эти идеи? (это риторический вопрос)


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Olla Che
По-кабудки
     2 мая 2022 (07:37)

это Вы не слышали или делаете вид, что не слышали. О том, что Прибалтика, Польша и Финляндия должны быть возвращены России мне говорил мой близкий родственник, живущий в России и на тот момент учившийся в старших классах.

Понимаете, сложно не слышать или не знать о том, что преподают ученикам, работая много лет завучем школы. И я не зря привела ссылки из Википедии по теме вопроса, можно самим почитать или погуглить, чтоб наверняка. Это не выдумки российских ученых, издателей учебников и преподавателей.

Что касается родственника вашего, бывает, что дети сами домысливают что-то, исходя из своей детской логики. Это уже детская психология.

натлия
Pers13
     2 мая 2022 (08:12)

Понимаете, сложно не слышать или не знать о том, что преподают ученикам, работая много лет завучем школы.

Olla Che, расскажите, как завуч школы, это Вы тварей вырастили, которые называются солдатами армии России, или кто? Откуда это у них прям страсть к грабежам, насилию и убийствам мирных жителей с особой жестокостью? Может они в школе не учились или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Крылатый Бык
     2 мая 2022 (10:23)

Вам в уши дуют, что Донбасс - это сепаратисты. Они не сепаратисты, а имеют право. Во всех странах заканчивали миром только через автономии и федерации и прочие схожие по смыслу вещи.

————-

В своём глазу брёвна не видим olga00?

А в двух чеченских войнах кто воевал ? Они не сепаратисты , а имеют право? Вот в России и закончили миром , когда подавили всех сепаратистов в Чечне. Причём самыми жестокими способами, вплоть до ковровых бомбардировок.

Украина Донецк не бомбила ковровыми бомбардировками или будете отрицать? Она будет освобождать свои города Донецк и Луганск более гуманными способами. Потому что Украина не Россия…

delfina
     2 мая 2022 (10:49)

Итоги спецопирации с точки зрения русских https://t.me/ukrainenowrussia/3527

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере