Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (20:56)

скоморох

Ну не домогайтесь к людям. Действительно забаню Вам легче будет?


Европа будет Свободной!!!
скоморох
математик сумного вигляду
     27 февраля 2022 (21:08)

Не, дорогие мои, давайте замнем эту тему для ясности.

У меня нет машины для промывания мозгов, увы...

Но, чтобы вы все знали: скоморох готов сдохнуть за свою землю...

Ту землю, в которую, что ни брось, все вырастет и даст урожай, ту землю, которую избегал босыми ногами, ту землю, в которую мечтаю утащить с собой ну хоть одного оккупанта... Понятно, если успею...

Плохо, если обо мне скажут:" Ну, вот еще минус один..." А вот 1:1 , думаю, счет не столь позорный...

Люблю вас , дорогие мои.

Храни вас, Господь...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (21:16)

Монго́льская импе́рия (монг. Монголын эзэнт гүрэн?, ᠮᠣᠩᠭᠣᠯ =
80;ᠨ

ᠡᠵᠡᠨᠲᠦ

ᠭᠦᠷᠦᠨ?; Их Монгол улс?, ᠶᠡᠺᠡ

ᠮᠣᠩᠭᠣᠯ

ᠤᠯᠤᠰ?, Yeke Mongɣol ulus — «Великое Монгольское государство») — государство, сложившееся в XIII веке в результате завоеваний Чингисхана и его преемников и включавшее в себя самую большую в мировой истории смежную завоёванную территорию[7] от Восточной Европы до Японского моря и от Новгорода до Юго-Восточной Азии (площадь ок. 24 млн км²[8][5] или 33 млн км²[9]); столицей государства стал Каракорум.

В период расцвета включало обширные территории Центральной Азии, Южной Сибири, Восточной Европы, Ближнего Востока, Китая и Тибета. Во второй половине XIII века начался распад империи и закончился в 1266 году, когда каждый из ханов каждого улуса (кроме Хубилая, который управлял ядром империи) объявили себя независимыми и признали друг друга, как независимых ханов отдельных улусов, во главе которых стояли чингизиды. Крупнейшими осколками Великой Монголии стали Империя Юань, Улус Джучи (Золотая Орда), Государство Хулагуидов (Ильханат) и Чагатайский улус. Великий хан Хубилай, принявший (1271) титул императора Юань и перенёсший столицу в Ханбалык (современный Пекин), претендовал на главенство над всеми улусами. К началу XIV века было восстановлено формальное единство империи в виде конфедерации фактически независимых государств.

В 1368 году Империя Юань перестала существовать[10], а с этим и Монгольская империя окончательно перестала существовать тоже.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Монгольская_империя

во

Обратите внимание, что фактически современный Китай потомок части Монгольской Империи как впрочем и Российская Империя

Вот вам и разгадка Настрадамуса.

Но я не спорю что это одна из трактовок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (21:22)

а что красивая картинка может выйти. После того как плохие мальчики наиграются с ядрён-батонами мелкого заряда, Китай выходит на авансцену и говорит: "Теперь ваши поиграшки угрожают УЖЕ нашей нац. безопасности радиоактивным заражением. И мы создаем новое ООН - с единым мировым правительством" - все по Марксу. А кто сказал, что Мировое Правительство должно быть где-то в Европе или Америки

Как вам такой сценарий?


Европа будет Свободной!!!
Djia
     27 февраля 2022 (21:27)

Все в руках Божьих! Мне и моей семье довелось быть беженцами из Средней Азии, и под пулями была и дома бросали с чем есть. Жизнь с "нуля" материального начинала два раза, в лихие 90-е и в развод. Прабабка по деду, полька, 1895 г.р, родилась в Москве, две войны, революция, переезды Москва-Львов-Краков-Москва-Сиферополь, т.к. вышла замуж за Крымского татарина, в 1944 департация в Среднюю Азию. Она меня до 6 лет растила, не было ни грамма ненависти, всегда говорила, что все решения в жизни были её. В департацию поехала за мужем татарином, её не высылали, пошла провожать и села с двумя детьми, т.к. поняла, что без неё он умрет. Вообще, она и мои близкие привили мне любовь и уважение к Людям, что главная ценность, это человек, а не страна и не язык!!! Я к чему, запрещение языка, "коренных ценностей", всегда будет тлеть недовольством, и рано или поздно будет пламя. Я это видела много раз. В контексте истории эта проблема в любом случае перешла бы к нашим потомкам. А так, то что сейчам происходит, это просто глава в учебник истории через 100 лет. Страшно конечно, в ФБ Ирина уже советует, как вести себя при ядерном взрыве. Лично я, 8 домник, думаю, что по работа по Плутону может быть и на внутреннем уровне. Давайте заглянем внутрь себя, поведем чистку, примем неизбежное, примем, то, что отрицаем, поймём друг друга. Энергии трансформации это тоже Плутон. Не бойтесь отпустить, имущество тлен, важны жизни, души!!!


Люблю, ищу, учусь
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (21:29)

В 1999 году, через семь месяцев

С неба придет великий король ужаса,

Чтобы воскресить великого короля Ангулемского

До и после Марс будет царствовать счастливо.

смотрите как интересно. Если считать Короля Ангулемского - Китай ( как потомок монголов), то Путин своими действиями приводит к мировому доминированию Китай

А мне потом медальку за расшифровку Настрадамуса


Европа будет Свободной!!!
Djia
     27 февраля 2022 (21:37)

Алекс, а как же свержение папиков?


Люблю, ищу, учусь
inhobbock
     27 февраля 2022 (21:43)

Brida, успокоили, спасибо

Dija, в том то и дело, что запрещения самого не было, а создали волну, раскрутили, размножили версии, помним кто и теперь понимаем для чего, вот и все.

Но на истину не претендую, просто в голове так сложилось и это мое мнение

Скоморох, нельзя ненависть проявлять персонально, не виноват тот, кого тащите, он создан таким, может позже дойдет. Я боюсь, что будет как "ты наступил мне на ногу, я вскрикнула и ты обиделся на мой крик и будешь теперь мстить и обвинять"

Galaxyalex
     27 февраля 2022 (21:44)

Алекс, а как же свержение папиков?

так вот оно и будет.

Китай выходит и говорит: "теперь уже мы проводим спец операции по принуждению к миру по всей планете" и попробуйте только пикнуть

А там на секунодочку - Марксизм основная идеология

Я вам тут ставил интернационал:

https://www.youtube.com/watch?v=fVbeS28UCas

И попробуйте только пикнуть против 1.5 миллиарда населения


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (21:46)

Учитете китайский . Это наше будущее...

А как поют а как поют

Аж мурашки по коже

все папики и царьки с императорамками сдохнут сразу


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере