Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 марта 2022 (02:04)

Galaxyalex, я так чувствую, когда все увидят, что на самом деле происходит, их Кундалини сразу к 7 взлетит, настолько ужасным будет прозрение.

Никуда ничего не взлетит. Когда Кундалини выходит на 7-ую чакру - это фактически смерть. Не многие тела могут это пережить такое. Если это происходит до 30 лет - шанс есть, после 30 лет - шансов немного.

Поэтому, будет достаточно 4-ой чакры


Европа будет Свободной!!!
Brida
     2 марта 2022 (15:39)

...Кундалини ...

Не только поднятие с низов Кундалини , но обязательно должно быть снисхождение духа . "Протаптывание " дорожки для их встречи и фиксации в подготовленной деяниями человека Чакры является мысленное движение некой точки . При вдыхании оная как бы с высшей чакры входит через мозжечек и достигать до 1й чакры , а при выдохе делать обратный путь . При этом стараться не двигаться ничем , даже глазными яблоками . Регулируется плавность и продолжительность дыхания , сходное с холотропным .

Со временем к этой некой точке прикрепляется дух человека и может выходить из тела и путешествовать , а также при видении человека погружать свою " душу " на тот уровень вибрации , чтобы лучше понять собеседника и понимать почему он так или иначе поступает , даже видеть следующий его шаг

Galaxyalex
     2 марта 2022 (16:32)

Со временем к этой некой точке прикрепляется дух человека и может выходить из тела и путешествовать

Я бы тут поправил. Не Дух, а Дубль (Двойник) = Энергетическое Тело человека ( терм. Кастанеда). Дух - всё же субъектен и внешен для человека.


Европа будет Свободной!!!
Elise
     3 марта 2022 (00:53)

" И когда происходит ПА - Кундалини начинает тестировать 4-ую чакру - Анахату - т.е Сердечную чакру - отсюда создаются неприятные ощущения именно там (ком в груди, нехватка воздуха, тошнота)"

У меня камень на сердце по утрам,сразу как проснулась, физически чувствую, в области сердца и по центру грудной клетки. Днем лучше, проходит. И в других ситуациях - тело так же реагирует на неопределенность и тревогу. Но кундалини ли это? Может просто тревога?

Galaxyalex
     3 марта 2022 (02:49)

. Но кундалини ли это? Может просто тревога?

"Тревога" - это интерпретация ума той энергии которая существует и пронизывает вас. Проявленный мир - это вообще энергия и ничего больше. Наш ум научился интерпретировать ту или иную энергию которую мы пропускаем через себя. Вернее или точнее, нас научили интерпретировать ту или иную энергию таким или иным образом в детстве. Мы собираем пучок эмонаций Орла (Абсолюта) в Точке Сборки и далее интерпретируем его (пучок эмонаций) умом тем или иным образом. Маги говорят, что положение ТС можно менять по собственному выбору, но сделать это катастрофически тяжело, поскольку ТС обычного человека - четко фиксирована в позиции нормы. Если ТС неожиданно поплыла из позиции нормы то это может быть чревато схождением с ума или даже смертью. Поэтому надо быть аккуратным с этим.


Европа будет Свободной!!!
Brida
     3 марта 2022 (12:41)

...поскольку ТС обычного человека - четко фиксирована в позиции нормы. Если ТС неожиданно поплыла из позиции нормы то это может быть чревато схождением с ума или даже смертью. Поэтому надо быть аккуратным с этим....

Так было до смены Эпох для большинства людей . Сейчас "точка сборки " меняет созвездие Водолея , а не люди , желающие что то постичь или возвыситься , понять какой то смысл.

Те души , в ком происходит торможение и притяжение к прошлым устоям того колбасит .

В ком больше твердости духа , силы воли , не смирения перед неизбежностью у того панические атаки до аритмии и остановки сердца . От страха люди ведут себя не адекватно , мечутся как при апокалипсисе , хотя они не в украине а пока еще в " мирной " россии или европе . Происходит принудительное смещение точки сборки , под нужны нового хозяина Солнечной системы .

Brida
     3 марта 2022 (12:47)

Помочь себе может " технология " - не привязанности к плодам рук своих . Ибо ничто не принадлежит человеку . На все Воля Его . Материальные блага есть вознаграждение человеку за правильно выбранный путь ( веру ) к Нему . Замыкая на себя плоды рук своих , и уж тем более чужих , человек как окаменелый стоит в своей точке сборки . Так было до декабря 2020ого .. Вся сила саморазрушения была у них

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 марта 2022 (13:33)

Построила синастрию России и Украины - первая мысль - они нашли друг друга

Galaxyalex
     3 марта 2022 (14:27)

Так было до смены Эпох для большинства людей . Сейчас "точка сборки " меняет созвездие Водолея , а не люди , желающие что то постичь или возвыситься , понять какой то смысл.

Я писал об индивидуальном ур-не, не затрагивая тот момент, что нормаль-ТС - может флуктуировать от эпох к эпохе.

Так то и понятно, что нормаль-ТС флуктуирует не только от эпохи к эпохи, но и просто с переходом высших планет, начиная от


Европа будет Свободной!!!
Elise
     3 марта 2022 (21:08)

Brida, Galaxyalex

спасибо. Моя одна подруга постоянно говорит, что у нее живот крутит в таких ситуациях и я не могла понять, чего у меня камень на сердце и сердцебиение. Я както кундалини связывала только с периодами активной практики, когда в теле немного все по-другому, а в ракурсе повседневности не думала.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере