Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (12:52)

Спрошу прямо - это может быть ядерный удар или взрыв? Ведь в комбинации участвует плутон, который часто связывают с ядерной энергетикой.

Конечно может. Ещё как может.

Но меня больше всего волнует роль в знаке Это будет первый его проход после открытия и изобретения ядерной бомбы... А как известно в астрологии, и - всегда связывали именно с ядерной бомбой.

Я вообще думаю что без применения ядерного оружия - пусть и тактического этот конфликт не закончится

Если смотреть историю, то применение атомного оружия по Японии - заставило капитулировать милитаристскую Японию перед мировым сообществом. Иначе не получалось

Но не волнуйтесь, удары будут ограниченными и затронут небольшое кол-во население. У многих есть шанс не пострадать


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 февраля 2022 (12:53)

много времени уже с тех пор утекло. Сейчас новые конфигурации правят небом.

Распавшийся аспект поддержался Юпитером. Помимо этого 45 . Это тоже разрушительный аспект.

Galaxyalex
     27 февраля 2022 (12:55)

А что самое интересное, нет ни одной оппозиции или квадратуры. Вначале соединятся (рассудок и порядок), потом (взаимоотношения и изменения), далее (ценности и изменения), затем (сила и авторитет) и завершит это парное выступление соединение (ценности и взаимоотношения).

Ой ну вы все очень местечково-узко думаете... Но че там - они регулярно встречаются.

Нынешние события надо рассматривать только как - этап ОТ - К в контексте больших циклов - как то - или -


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (12:58)

А случившегося ранее разрушительного аспекта недостаточно?! Все остальное - последствия.

Да, верно, Милана - многие забывают, что вышки действуют с оттяжкой во времени.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (13:01)

И я вообще не понимаю,ч его вы все ищите в Астрологии. Астрология - показывает настоящее время Выглянете в окно, включите телевизор - всё и так видно.

В общем обсуждать нечего.

Я 24.02 сказал, время слов кончилось. Началось время действий.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (13:06)

Астрология - это космические часы. Конечно, часы - нужны, чтобы синхронизировать себя с людьми. Но вам же не приходит в голову смотреть на часы каждые 5 минут? Многие вообще на часы не смотрят. Знаете такую поговорку: "Счастливые часов не наблюдают"?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (13:12)

.


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     27 февраля 2022 (13:14)

Только прочла у одного астролога, что в такие моменты перестают работать личные гороскопы, а включается гороскоп страны. Сейчас смотрю наши видео в группах, мы только отстроили дороги, а сейчас все разрушено, трупы и их очень много. Самое не укладывающееся в голове - их не забирают, свои их не забирают. Они остаются лежать. В какой истории такое ещё было, что своих бросали? С точки зрения астрологии можно посмотреть на данные этих ребят, когда появятся сведения.

Galaxyalex
     27 февраля 2022 (13:17)

Я себя успокаиваю мыслью, что тактические ядерные удары будут вестись по среднем городам - до 1 миллиона. По столице не будет. Так то если вспомнить Японию, по Токио - ударов тоже не было. Выбрали небольшие горда Хиросима, Нагасаки


Европа будет Свободной!!!
tulip81
     27 февраля 2022 (13:27)

[Надо подумать] Я вообще думаю что без применения ядерного оружия - пусть и тактического этот конфликт не закончится [Подмигивание]

Да, я такого же мнения.

Особенно после вот этих слов: "Отвeт России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты".

И вот в апреле грядет , это может означать какую-то глобальную экологическую катастрофу. Ужасно, просто нет слов!!! Волосы шевелятся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере