Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arizona
     27 февраля 2022 (07:14)

inhobbock оно не странно, если говорить об отклонениях

arizona
     27 февраля 2022 (07:14)

inhobbock оно не странно, если говорить об отклонениях

tulip81
     27 февраля 2022 (10:12)

Люди,вместо споров, давайте лучше попробуем трактовать грядущее очень мощное соединение плутона с марсом и венерой?

В свете сегодняшних событий, в голову приходят совсем страшные мысли, поверить в которые почти невозможно, но и прятать голову в песок бессмысленно.

Спрошу прямо - это может быть ядерный удар или взрыв? Ведь в комбинации участвует плутон, который часто связывают с ядерной энергетикой.

Rey
     27 февраля 2022 (10:33)

А что самое интересное, нет ни одной оппозиции или квадратуры. Вначале соединятся (рассудок и порядок), потом (взаимоотношения и изменения), далее (ценности и изменения), затем (сила и авторитет) и завершит это парное выступление соединение (ценности и взаимоотношения).


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     27 февраля 2022 (11:26)

arizona, о каких отклонениях речь? Я уже не могут молчать. Моя семья не спала ту ночь, впрочем, как и все, творилось не передать что, весь Киев пылал, мы возле Гостомеля и нам видно, разрушения по всюду, а мне пишут с утра, не переживайте, у вас ничего не было, это так- тероборона. По гражданским стрелять не будут, не переживайте, мы не такие, мы несём мир, а то что пытаюсь показать - это вы все сами. Как после этого можно вообще общаться? Сегодняшняя ночь... Оправдание лишь одно - люди не в курсе просто. Это как Северная Корея на Солнце высадилась.

И пусть только кто-то попробует заикнуться о 8 годах...

meli26
     27 февраля 2022 (12:00)

inhobbock

да, тяжело и страшно. Я на границе, Сумская обл. Ахтырку терзают уже три дня. Попали ракетой во вход убежища детского сада. Среди погибших и раненых дети. В разбомбленных жилых домах пострадали преимущественно женщины.

Хочу, чтобы это знали те, кто считает вторжение в чужую страну хоть сколько-то оправданным

inhobbock
     27 февраля 2022 (12:05)

meli26, за ваше направление вообще молчу, даже нам не показывают весь ужас. там родители у соседки.

Milasha
Милана
     27 февраля 2022 (12:09)

А что самое интересное, нет ни одной оппозиции или квадратуры.

А случившегося ранее разрушительного аспекта недостаточно?! Все остальное - последствия.

Rey
     27 февраля 2022 (12:22)

Milasha этот аспект проигрался ситуацией в Казахстане, много времени уже с тех пор утекло. Сейчас новые конфигурации правят небом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (12:44)

Лидеры стран, становятся лидерами за счёт идей, харизмы - нести идеи в массы, оказывать влияние, несут идеи/идеологии,

В корне не верная методология

Я бы сказал - позорище для эзотерика

Идеи существуют сами по себе, а настоящие лидеры их подхватывают.

Тот же Гитлер подхватил идею реваншизма после проигрыша в 1-ой мировой войне. Но в первую очередь его как Личность интересовала только своя личная роль в истории и власть. А идею он почерпнул из тех идей, которые витали в германской нации. Но идеи реваншинзма всегда, всегда заканчиваются трагически для самого народа и его лидеров ибо противоречит христианским законам и идут против самого времени -


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере