Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     27 февраля 2022 (13:32)

Я себя успокаиваю мыслью, что тактические ядерные удары будут вестись по среднем городам - до 1 миллиона. По столице не будет. Так то если вспомнить Японию, по Токио - ударов тоже не было. Выбрали небольшие горда Хиросима, Нагасаки

Мне некоторое время назад еще казалось, что найдется хоть один человек в окружении, кто способен будет его остановить,ведь у них есть семьи, дети, если себя не жалко. Неужели они не понимают насколько сейчас весь мир в опасности?

Брусникина
     27 февраля 2022 (13:36)

Но не волнуйтесь, удары будут ограниченными и затронут небольшое кол-во население. У многих есть шанс не пострадать Большая ухмылка

невозможно чуть-чуть взорвать ядерную бомбу . Она потому и ядерная, что там цепная реакция

Брусникина
     27 февраля 2022 (13:38)

Лидеры стран, становятся лидерами за счёт идей, харизмы - нести идеи в массы, оказывать влияние, несут идеи/идеологии,

за счет чьей харизмы зеленский президент ? Шут

UmkaUran
     27 февраля 2022 (13:41)

И вот в апреле грядет [Юпитер] [Соединение] [Нептун] , это может означать какую-то глобальную экологическую катастрофу. Ужасно, просто нет слов!!! Волосы шевелятся.

Это соединение там же в рыбах в 1856 году наоборот ознаменовалось подписанием парижского мирного договора и окончанием крымской войны. Я верю и надеюсь что это соединение мирное, и в этот раз тоже окончит войну

Брусникина
     27 февраля 2022 (13:45)

Это соединение там же в рыбах в 1856 году наоборот ознаменовалось подписанием парижского мирного договора и окончание крымской войны. Я верю и надеюсь что это соединение мирное, и в этот раз тоже окончит войну

Ну да, пока Китай молчит со своей армией, которая потянет на 10 европейско-американских вместе взятых плюс еще и идеология.

Galaxyalex
     27 февраля 2022 (13:46)

И вот в апреле грядет , это может означать какую-то глобальную экологическую катастрофу. Ужасно, просто нет слов!!! Волосы шевелятся.

Ну да

Я уже устал как попугай повторять, что нынешний цикл надо рассматривать как зеркальный - т.е 1945 = 2022

Именно в этот год было впервые применено ядерное оружие. Однако, сделано было всё равно грамотно. По Токио не били, чтобы было кому подписать капиталюцию. Насколько я знаю, вроде император так остался императором

Хирохито

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к навигацииПерейти к поиску

См. также: Сёва (значения)

Хирохито

яп. 裕仁

Emperor Showa in dress.jpg

Flag of the Japanese Emperor.svg

Флаг

124-й император Японии

25 декабря 1926 — 7 января 1989[1]

Девиз «Сёва» (яп. 昭和時代

Предшественник Ёсихито

Преемник Акихито

Рождение 29 апреля 1901[2][3][4][…]

Токио, Японская империя

Смерть 7 января 1989[2][3][4][…] (87 лет)

Токио, Япония

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хирохито


Европа будет Свободной!!!
tulip81
     27 февраля 2022 (13:56)

Это соединение там же в рыбах в 1856 году наоборот ознаменовалось подписанием парижского мирного договора и окончанием крымской войны. Я верю и надеюсь что это соединение мирное, и в этот раз тоже окончит войну

Будем надеяться, конечно, но пока всё как-то очень пессимистично.

Galaxyalex
     27 февраля 2022 (13:58)

невозможно чуть-чуть взорвать ядерную бомбу . Она потому и ядерная, что там цепная реакция

возможно. Всё зависит от мощности. Вы поймите, современное тактическое ядерное вооружение - это не Хрущевская "Царь-бомба" в 60 мегатон, когда ударная волна обошла земной шар Они гораздо меньше и зона загрязнения оказывается небольшой...

Я, конечно, не специалист, но думается жертв будет не так много - в пределах 10-20тыс. человек...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (14:05)

inhobbock

zvezdny

Предупреждение

Мы тут не занимаемся обсуждением деталей.

У нас другая тематика сайта.

Мы обсуждаем эзотерику, абстракции, возможные сценарии абстрагируясь от деталей.

Иначе тему прикрою


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (14:06)

Так ну всё. Тема отдыхает до 18.00 мск

Брусникина, ещё один пост в таком же стиле - первая на вылет без восстановления.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере